Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 94
Борис Шумаков

Тебе зачем?

Борис Шумаков

Устал я сегодня,пол дня меня все пытаются неверным выставить.

Корлан Омарова

я сама атеистка была, но с годами взгляды меняются

Корлан Омарова

когда теряешь близких и родных, по неволе начинаешь задумываться обо всем...

Корлан Омарова

ну значит вам флаг в руки!

Борис Шумаков

Он всегда со мной.Спасибо за пожелание.

Нина Пономарева

Проверьте,!

Нина Пономарева

А вам интересно прямо сейчас узнать?

Игорь Спахер

Да я только хотел узнать - брать с собой зонтик или не брать с собой зонтик))))

Нина Пономарева

А если зонт возьмёте, то сразу поймёте про загробную жизнь?

Игорь Спахер

Дык естессно!)) Вот я тут про сотовых операторах узнал - их ТАМ всего два - "Бог с тобой" и "Пшел к черту")) Вы бы какого выбрали?)))

Нина Пономарева

Каждый выбирает что ему нужно!

Евгений Коломийчук

Вспоминай !

Евгений Коломийчук

Туда не все подают это раз поэтому у каждого свой опыт там !

Евгений Коломийчук

Называется самади высшее состояние медетация учись и все поймёшь !

Евгений Коломийчук

И это может длится веками !

Евгений Коломийчук

А вы что алфавит учите или носом печатаете !

Евгений Коломийчук

Принето спите дальше утром продолжим ?

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

лишь мнение . может и правда а может и нет

Сергей Ост

Да... похоже и на правду, поскольку ни одна теория так и не дала разумного ответа от куда же мы тут взялись

Ал
Александр

..или так🖼

Сергей Ост

Хотьь бы уж открыто написали ... мы вас едим

Ал
Александр

как морковка может написать?) она если и общается то как то по-другому..)

Сергей Ост

Технически они же должны быть выше нас по развитию

Ал
Александр

понятия не имею. они же то чего не видно. ..может и пиметивны.. и про "денди" даже не слышали..)

Хабибуллина Элеонора

Думаю, есть

Хабибуллина Элеонора

На ваш вопрос вы можете получить ответ, если прочтете книги на эту тему(их очень много).А еще можете узнать о том, что будет после "ухода" у людей, переживших клиническую смерть.

Корлан Омарова

ЭТО ФАЛУНЬГУН ИЗ ИНЕТА- СОВЕТУЮ ТОЖЕ

Хабибуллина Элеонора

Это вопрос или утверждение?

Хабибуллина Элеонора

Может и не любовь была, а влюбленность?)

Корлан Омарова

ВАС В ЖАР БРОСАЛО ИЛИ В ХОЛОД? ВЫ ПРОСТО ТАК СМЕЯЛИСЬ ИЛИ ПЛАКАЛИ?ВАМ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ВЫ ЛЕТИТЕ?

Хабибуллина Элеонора

Никак не пойму, жизнь после смерти и любовь? Какая взаимосвязь?

Ramakanta Gopal Krishna

СМЕРТИ НЕТ.

Ramakanta Gopal Krishna

МОЖЕТ БЫТЬ СОВСЕМ РЯДОМ С ТОБОЙ.

Корлан Омарова

Я ИХ НЕ ВИЖУ И НЕ ЧУВСТВУЮ

Ramakanta Gopal Krishna

ЭТО МИЛОСТЬ БОГА - ТЫ ИХ ВИДИШЬ , НО НЕ УЗНАЁШЬ.

Корлан Омарова

МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ИЛИ УСЛЫШАТЬ ХОТЬ ОДНУ РОДНУЮ ДУШУ, БУДЬ ОН ОТЕЦ, МАТЬ ИЛИ БРАТ И СЕСТРА

Ramakanta Gopal Krishna

ИХ У ТЕБЯ БЫЛО МИЛИОНЫ. ЛУЧШЕ ОБРАТИ ВЗОР К БОГУ ,КОТОРЫЙ ИХ СОЗДАЁТ - ОН ТВОЙ ВЕЧНЫЙ РОДСТВЕННИК.

Резаева Наталья

Думаю есть.

Резаева Наталья

Чересчур много в нас вложено,что бы вот так выбрасывать.Земная жизнь-тест на проф.пригодность.

Резаева Наталья

Кто то сказал, что Земля-это ад другой планеты, думаю не ад, а чистилище.

Корлан Омарова

ЗЕМЛЯ ПРЕКРАСНА КАК И ЖИЗНЬ, КАЖДОМУ ОТВЕДЕНО...

Резаева Наталья

Возможно,нам не с чем сравнить.

Тайна Тайна

думаю есть.

Тайна Тайна

а потом мы будем человеком или животинкой или может березкой какой??)))

Тайна Тайна

а чем она плоха??такая таинственная,опасная и даже иногда красивая)

Тайна Тайна

я люблю змей,но в следущей жизни хочу быть человеком и желательно женщиной)

Тайна Тайна

а один не как в общество не впишется??

Миколай Никитин

а то как же?

Кумис Ербалина

ролик открылся?

Миколай Никитин

еще не смотрел.сейчас адрес запишу!

Ал
Алекс

воскресние

Игорь Спахер

Интересная мысль!) 🥃 🥃

Ал
Алекс

Отец затоскует по творению своему и воскресит своих детей

Ал
Алекс

Владимир Муратов

смерти нет.

Корлан Омарова

научитесь слушать и слышать себя и вы откроете мир о существовании, которого и не догадывались ?

Владимир Муратов

это сказки, другого мира нет. Есть человек и память. Она у каждого своя. Моя... на небе.

Евгений Нечаев

Несомненно

Евгений Нечаев

Почему, я и здесь живу. И неплохо.

Евгений Нечаев

Но не все получаем удовольствие.

Айгуль Тукеновна

думаю, есть

Дария Мырзаханова

Конечно есть😊смерть это переход в иную жизнь 😉

Дария Мырзаханова

Есть. Точнее в раю.в райском саду, где нет горе и печали.

Олег Гигилев

сочувствую

Олег Гигилев

в этом и смысл существования жить по совести

Игорь Спахер

Вопрос не про смысл, уважаемый!)

Тамара Станиславова

Не надейся!

Игорь Спахер

Да не очень-то и хотелось)

Тамара Станиславова

Да уж! Жить так жить, а уж умереть так умереть!)))

Лана Декс

Не слышала!

Игорь Спахер

Ну, это же не может означать, что ея нету, так ведь?)

Лана Декс

А кто сказал, что она есть?!

Валентина Семенова

думаю нет...

Корлан Омарова

Есть. 19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лк.16:19-31)

Gulshara Rahmetova

Да конечно.

Корлан Омарова

Жизнь пролетает моментально, а мы живём, как будто пишем черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь всего лишь только миг! вот

Борис Копелиович

вроде есть.

Борис Копелиович

кто в нее верит, для тех она есть.

Маргарита Журавлева

кто знает...