Ботzман Барисыч

Почему проблемы у России только с теми бывшими у которых есть выход к морю?

Ответы
Александр Лебедев

окно в европу -это замечательно.петр вывел Россию на первые места в мире.! а вопрос про путина -куда он заведет !?

Ботzман Барисыч

а ты спроси у ютуба))) там все про воров и жулье знают и другим расказывают)

Александр Лебедев

спасибо ! мы давно знали .что так должно быть случится.но не в таких масштабах!

Ботzман Барисыч

а вы сами ни разу ни колоска ни гаечки? святой?

Александр Лебедев

нет не святой !! мы были далеко от СССР! и ни чего не знали про начало разрушения страны. но когда начали понимать -было очень поздно для нас ! итог я увидел 2008 г ! пол жизни не был на родине!

Ботzман Барисыч

Австралия? Старовер? Власовец? кто?

Александр Лебедев

76-2008г! СССР!

Тамара Гончарова

Потом что американцам легче допекать Россию через эти бывшие посредством своего флота.

Ботzман Барисыч

спасение на водах))

Тамара Гончарова

Ну, теперь уж и флот у нас получше ихнего))) А в небо и вовсе не решаются соваться, наши воздушные хулиганчики пугают их конкретно))) То сделают крен набок, чтобы показать, какие красивые ракетки на пузике сидят, то "бочку" или петлю вокруг F 16, а те драпать)))

Ботzман Барисыч

ну у военных своя корпорация мировая) ..воевать никто не хочет а позадираться -пожалуйста!))

Тамара Гончарова

Недавно я хохотала над роликом из Инете - наш парень на СУшке близко подлетел к открытому люку нашего же транспортного самолёта, чтобы убедиться, весь ли гуманитарный груз сброшен))) Повисел в хвосте с минутку, а потом аккуратненько отстал)

M К

Исторически сложилось. В азии и кавказе не так сильно развита русофобия видимо

Ботzман Барисыч

о чем и речь нынче..возврат откат открытие истоков обретение источников силы

Пинфло

сша подплыло...сельские народы всегда возвращаются к посевам и ищут хозяина

Пинфло

Африка на твоих руках
Твое солнце в моих глазах
Африка
Черное на белом - кто-то был не прав
Я неплановый сын африканских трав
Я танцую регги на грязном снегу
Моя тень на твоем берегу
Моя милая Африка

Ботzман Барисыч

Хынга хынга ма-африка..хара утта ма каримаса ма-африка..

Пинфло

«Где же моя темноглазая, где?»… Когда песню стали активно крутить по радио, жителей самой Вологды она очень веселила: в это время в самом городе был один-единственный дом с резным палисадом – областной кожно-венерологический диспансер.

Ботzман Барисыч

))) раньше в любом городе это было главное здание..))

Пинфло

🇦🇴🤣🆒🆙

Ир

У России проблем нет...это у выходцев к морю проблемы...не путайте..🙂

Ботzман Барисыч

я как раз об этом же..Атлантида ждет)

Ир

Жених то нашелся?..

Ботzман Барисыч

она ждет в пучину вод ващет

Ир

Ну это глупость...она хоть понимает, что ТАМ?...и как она выживать будет?..я то знаю...едва справилась..но я то сильная..

Валерий Воронов

У России проблем нет..Есть проблемы у новообразования под кличкой рф

Валерий Воронов

Ты на ДВ попробуй выжить на пенсию ии на всем китайском

Ботzман Барисыч

пенсия это билет в мир иной..привет типа из СССР

Валерий Воронов

Да тут все в основном с приветом..так шта..большой любви к организации,, ЗАО рф* нет ни у кого ,кроме чиновников и прочих,,силовиков"

Ботzман Барисыч

ну это у тебя от ютуба такое..не думаю что сам дошел до мыслей таких..такие какты в любом случае в жопе..что тогда сто сейчас..неистребимое желание несчастья..

Валерий Воронов

Даже не знаю что такое Ютуб..не пользуюсь

Владмир

Военная стратегия. Морская держава должна контролировать.

Фенька *****

Да не только..проблемы по моему со всеми были по очереди

Ботzман Барисыч

делить общее имущество непросто

Фенька *****

Ну да...а теперь все союзники норовят забрести.

Андрей Берзенин

Это не с ними, они никто и звать их никак. Это со Штатами

Малина Вареньевна

патамушта - бывшие предатели.. особенно у моря))

Ботzман Барисыч

да типа не бывшие а всамделишные и не предатели все же а банальные враги

Малина Вареньевна

да все! - предатели

Ботzман Барисыч

предатели это перекрасившиеся рожденные в СССР вот те да..воют на луну..а их детки уже -враги

Юрий Бббббб....в

по морям, по волнам... нанче здесь, завтра там...

Ботzман Барисыч

Атлантида ждёт

Ботzман Барисыч

гыгыгыгы)))

Еп
Епифания

Захватить опять хочется. Фантомные боли

Ботzман Барисыч

да все Россию хотят да..

Еп
Епифания

Да никому эта помойка не нужна. Но дураков нужно запугать и выдумать врага. Вам врага уже выдумали?

Ботzман Барисыч

нет ..я не смотрю ютуб.. а вы сами в Америке живете или может в светлой Украине..от вас светом наносит..очень сильно..ну и ум вас выдает..недюжинный.. а где вы так хорошо по-русский научились?

Еп
Епифания

Я же сказала: дуракам надо выдумать врага

Ботzман Барисыч

если враг из сельской местности типа вас то с вами любой дурак справится)) тут и выдумывать ничего не надо))..намажтесь салом и пугайте нас пугайте..

Луиза Котельникова

это у России проблемы выхода к морю

Ботzман Барисыч

в ютубе узнали?

Луиза Котельникова

лень в туб лазить- почесала тыковку- появилась смекалка

Ботzман Барисыч

это делает вам честь

Ирина Рябчицкая

Да нет проблемы не у России ,а у них

Ботzман Барисыч

И я про то же..море типа зовёт?

Людмила

в своих морях уже все пожрали

Ботzман Барисыч

Атлантида ждёт

Людмила

еще там вас не было поэтому рыба еще там есть

Ботzман Барисыч

рыба не дура она там где нас нет

Людмила

🤣🤣🤣👍

Максим Jw

Политика такая штука

Ботzман Барисыч

а я так думаю что это немного в сторону от политики

Лева Правая

Сплавиться хотят

Ботzман Барисыч

ага..примкнуть к Атлантиде)

Ку
Кукулькан

с другими тоже

Ботzман Барисыч

но ведь не так пафосно же

Tofiq52 Abbasov

Vapros k Kremlyu..

Ботzман Барисыч

можно подумать там прям всё знают и умеют..ага

Ирина Гавриловна

Разве?

Ирина Гавриловна

А я вот осталась)

Ботzман Барисыч

скромна не по годам!))

Ирина Гавриловна

А чё выпендриваться)?

Ботzман Барисыч

ну..разик-то можно

Ирина Гавриловна

Разик? )вы о чём?