L….

Самооправдание самая бессмысленная вещь! Сначала становится легче...но рано или поздно это заведет тебя в тупик!!!

Ответы
Михаил Зарипов

Бессмысленная, но при этом самооправдание - самый популярный подход к решению всех проблем во всех слоях общества. Уже аншлаг и эта популярность будет только возрастать.

Юрий Фурман

Самобичевание еще хуже, там и легче никогда не становиться, так, что лучше .... вам решать. Все познается в сравнении

Татьяна Алиуллова

нас в детстве спрашивают: почему ты это сделал? объясни мне! и мы с тех пор все оправдываемся оправдываемся...

Михаил Куликов

Надо иметь силы сказать правду,признаться в своих ошибках.Зато после,по жизни легче жить.

Владимир Сидоренко

мало кто способен к самокритике в основном как раз и пытаемся себя оправдать

Натали Приходько

Ничего, построить в углу, подумаешь о своём поведении-может и выход найдётся

Ирина Брянцева

Я не оправдываю, но стараюсь и не делать ничего, чтобы не оправдывать себя..

Nataija Minskaja

нИКОГДА НЕ ПЕРЕД КЕМ НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ ЭТИМ ТЫ ПОКАЗЫВАЕШЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ!!

Алик Таразов

быть сильным, побеждать любые бессмысленные задумки в голове.

Владимир

Задачи надо решать они имеют накопительный эффект.

Игорь Косинский

Другими словами, если ты прав, значит, ты не прав.

Володя Серик

Объясните как вы понимаете самооправдание?

Лидия Бурейко

нужно себя простить и ситуацию отпустить

Александр Махрячий

плохо что балуешь себя и оправдываешь😋

L….

Бред

Владимир Клюев

а потом....РЮМКА ВОДКИ НА СТОЛЕЕЕЕЕ )))

Олег

Когда нибудь все заканчивается.

Владимир Жмуров

Так же, как и самобичевание!

Та
Танюша)))

Ну надо найти выход из него

Марина Щава

Лучше попросить прощение

Лариса Хомич

Особенно если самообман