Евгений К

Ндааа уж, у мужчин и у женщин абсолютно разное мышление. Вот в качестве примера эта задачка: У Пети было 5 миллионов, он отдал 4 миллиона Кате … У мужиков сразу возникнет вопрос: "Нафига он это сделал? "… А у женщин другой вопрос: "ГДЕ НАЙТИ ТАКОГО ПЕТЮ? "

Ответы
Muza

:)) Я думаю, что всегда найдутся мужчины, которые скажут: Где найти такую Катю:, которой бы я захотел отдать 4 млн? И найдутся женщины, которым по фиг на петю с Катей, которые с жиру бесятся, им достаточно, что они сами зарабатывают и что зарабатывают их благоверные.

Лара Ларина

....да и любителей найти такую Катю. с 4мя миллионами будет не меньше....😉

Любовь Тихонова

Да уж... Вам то откуда знать, что думают женщины? 😇

Евгений К

Сами писАли.....

Любовь Тихонова

Нет сосед😊

Алла Халикова

Отдал и отдал, и что с этого

Галина Огородникова

вот точно разное мышление

Эл
Эльвира

У меня мужское мышление.

Эл
Эльвира

Но если мужчина так сделает, то что у него в голове?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ндаааа. Петя был больной

Алексей Дмитриев

адекватная реакция

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ек
Екатерина

Ха...повеселил

Евгений К

Хорошо , что не обидел....☺️

Ек
Екатерина

Ну что ты...я шутки люблю)

Бабайкин Юрий

Что за осел?

An
Anna

пЕТЯ ДУРАК

Зи
Зина

👍