Вл. Комов

Четыре цифры, которые потрясли мир?

Ответы · страница 2
Константин Котиков

1961 - Гагарин

Кс
Ксения

12 апреля 1961

Вл. Комов

У вас больше 4-х получилось

Кс
Ксения

Это что бы понял о чём речь

Вл. Комов

Неплохой вариант, но эта дата вторична.

Muza

09.05., или 1945

Вл. Комов

Ну как вариант, но я бы сказал что от этого мир едва лишь вздрогнул.

Muza

о, я , кажется вспомнила, это когда кто-то в футбол выиграл. а точнее, проиграл.Но я футболом не увлекаюсь и не знаю этой цифры Об этом речь?

Muza

Да? Судя по всему, мир жаждет повтора

Вл. Комов

а вот это уж не спрогнозировать ;)) может через пару лет а может и через 50...

Агат

1488? 1986? 0911?

Вл. Комов

Интересные варианты,только 1488 каким боком?

Агат

Тип зашифрованный код нацистов.

Вл. Комов

Что бы лицом заставляли сильных мира сего вздрагивать?

Мария Кеменяш

🤔 2020.

Вл. Комов

Четыре, но этого не достаточно.

Далеко Не Идеал...увы(

типа 1109

Вл. Комов

Типа, но я бы не отнес это событие к потрясающим основы общества.

Далеко Не Идеал...увы(

1914. 1917. 1943. 1945. 1991.

Далеко Не Идеал...увы(

Во все эти даты происходил мировой передел общества

Ли
Лилия

Вл. Комов

Определитесь уж для начала

Вл. Комов

Факториалом числа "n" (условное обозначение n!- читается как "эн" - факториал) называется произведение чисел от 1 до "n".
Например:
2!=1*2=2
3!=1*2*3=6
4!=1*2*3*4=24 и тому подобное.
Общие договоренности: 0!=1, 1!=1.

Алла Бердникова

2000 год

Вл. Комов

Аргументируйте пожалуйста.

Вл. Комов

Только маргиналы, основная часть населения этого и не заметила

Счастье Снова В Моде❤

Вл. Комов

1941 в рамках всего мира выглядит гораздо скромнее.

Вл. Комов

Да а что. И кстати какое событие 1941 года вы подразумевали?

Счастье Снова В Моде❤

1941- 1945 точнее эти годы

Вл. Комов

Это выходит за рамки условий вопроса и например для многих стран запада например период 1914-1918 был более впечатляющий.

Счастье Снова В Моде❤

У всех какая то цифра по разному потресает мир

Кс
Ксюша

1941-45

Вл. Комов

Это не 4 цифры, вы не замечаете?

Вл. Комов

вы указали как минимум 6 цифр...

Вл. Комов

Ну это ваша версия. Хотя для мира эта дата потрясением вряд ли явилась (вы же о начале войны). Ведь война в Европе шла уже почти два года (а на востоке так вообще 4)

Кука

1952))

Кука

Извините, просто взбрело в голову год рождения нашего президента). Наверно, это 1941 год, когда началась вов?

Вл. Комов

Врятли это было потрясением для всего мира.

Кука

почему? Или когда ядерную бомбу изобрели, либо, когда сбросили в 1945 году.

Вл. Комов

Потому что война на тот момент уже шла два года (а между читаем и Японией уже более 4-х лет). Да и в Великобритании с Америкой многие на эту войну рассчитывали.

Кука

и какие же это цифры?

Ка-Валерчик Гузенко

1917 !

Вл. Комов

Факториа́л — функция, определённая на множестве неотрицательных целых чисел. Название происходит от лат. factorialis — действующий, производящий, умножающий; обозначается n!, произносится эн факториа́л. Факториал натурального числа n определяется как произведение всех натуральных чисел от 1 до n включительно:
{\displaystyle n!=1\cdot 2\cdot \ldots \cdot n=\prod _{k=1}^{n}k}.
Например,
5 ! = 1*2*3*4*5 = 120.

Ка-Валерчик Гузенко

А попроще нельзя было ? На пальцах !

Вл. Комов

Школьный курс алгебры и начал анализа

Ка-Валерчик Гузенко

Не люблю я её ! С иксами и игреками

Кошка На Раскаленной Крыше.

11.09.

Вл. Комов

Пусть так хотя моё видение другое.

Евгений Передереев

01....

Вл. Комов

Аргументируйте пожалуйста.

Ирина Гавриловна

4444?

Ирина Гавриловна

На ум пришло.. Я пошутила)

Ирина Гавриловна

Ну я номера плохо запоминаю

Вл. Комов

Подсказываю речь идет о дате (год)

Ирина Гавриловна

Ещё лучше) ну может 06. 09.1998?)послеродовая депрессия?)

Любовь Яворская

1941!

Вл. Комов

Врятли этот год потряс весь мир

Любовь Яворская

Тогда,1961!Полёт Гагарина!

Вл. Комов

Хороший вариант, но он до некоторой степени вторичен.

Андрей Никитин

3 6 9

Андрей Никитин

Вслух об «избранности» 3, 6 и 9 заговорили с подачи Николы Теслы

Вл. Комов

Причем тут избранность? Отсылка к Тесте это аргумент, максимум тезис, и самое главное... в вопросе речь шла о ЧЕТЫРЁХ цифрах.

Андрей Никитин

Ну значит я не понял ваш вопрос или мысль.

All Right

83,20

Вл. Комов

Аргументируйте пожалуйста.

Вл. Комов

Узко живёте коль миру вас ограничивается рублевой зоной.

Эл
Эльвира

Вл. Комов

Тряхнуло Землю, но не общество чья сказал.

Вл. Комов

Не шибко. Поболтали некоторые, но без глобальных выводов.

Эл
Эльвира

А. Ну, тогда, три шестёрки и семёрка.

Вл. Комов

Ну знают, но других (большинство относящееся к другим профессиям плюс атеисты) это цифры не трогают.

Вл. Комов

Это спорный вопрос. Статистики нет. Мне например индиферентно.

Елена)

Вл. Комов

А аргументировать сможете?

Елена)

Все смешалось в доме.....на Земле

Елена)

Как всегда - постоянство в рутине

Вл. Комов

А потрясение это резкое отклонение от постоянства

Вл. Комов

Попробуйте ещё раз, не хочу сразу навязывать свою точку зрения.

Елена)

Навяжите,чего уж ... потерплю

Вл. Комов

Подходу несколько дней, вопрос только задал хочу собрать побольше вариантов и чтоб не было подглядываний