Тимур Бобогоибов

Самый счастливый человек, это тот, который попав в прошлое, ничего не стал бы там менять... А Вы как думаете???

Ответы
Андрей Кошелев

Наверное,хотя зная будущее все равно что-нибудь поправил бы...есть прикольный ролик в ютубе,там парень видя патовую ситуацию,в которой страдает один из толпы на улице(несколько персонажей),ставит две ди-джеевских вертушки,и раскручивая пластину в обратную сторону,отматывает ситуацию к исходной,меняет ситуацию,чтобы никто не пострадал.Спасая погибшего,он собирается уходить,но взамен страдет другой.Предотвратив,казалось бы все возможные отрицательные исходы он собирается уходить,но тут опять происходит что-то плохое...короче он собирает свою технику и убегает с места происшествия,понимая,что не может изменить предначертанное-кто-то все равно страдает!Все это к тому-чему быть-того не избежать!Алучше найдите ролик по моему описанию и посмотрите,современно,но достаточно философски!

Светлана Колесникова

Я думаю счастлив ли человек или несчастлив-это не измеряется прошлым .это ощущение данного момента.то .как ты себя чувствуешь в данный момент твоей жизни .а прошлое -это прошедшее время .это взгляд на те вещи в прошлом другими глазами .это другое время .другие жизненные обстоятельства .и менять никогда не надо .если совершена ошибка в прошлом .то её никогда не поздно исправить .если что то хорошее .то на это у нас есть память .которая всё хорошее долго помнит .

Ирина Старицына

Я думаю,что Счастье-это преодоление известных препятствий на пути к известной цели!Естественно человек счастлив ,если он не сожалеет о прошлом,а живет настоящим и с оптимизмом смотрит в будущее,У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Юрий Георгиевич Жемойдо

Бард, который умеет радоваться жизни, говорит об этом так: " Но есои жизнь мне повторить опять, я ничего не стал бы в ней менять - ни одного мгновения, ни дня, ни гоучь , ни разлуки. Я также бы бродяжил по стране, когда снежок растает по весне, и также мало нужно было б мне, совсем немного: я песни пел бы тем, кого любил, и воду и

Seduce Mi Mente ;)

Не всегда, возможно он просто не хочет менять потому что боится, что станет все по другому. Мне кажется каждый человек что-то хочет поменять в своей жизни, даже какую-ту мелочь, лично я бы что-то поменял была бы у меня возможность, но если бы это затронуло бы тех людей которых я сейчас знаю, то пусть все остается как есть.)

Анатолий Чеботарев

Совершенно верно однако не по упомянутым вами основаниям, а в силу того, что самым счастливым человеком является полный идиот, которого абсолютно не тревожат никакие проблемы. Вот поэтому он всегда счастлив и доволен тем мирком, в котором без всяких катаклизмов течёт его жизнь.

Проще Некуда

Думаю что необходимость проживания копии своей жизни даже при условии, что в ней много счастья скорее бы напрягла, чем обрадовала "призовой игрой",да и даже у тех которые кажутся счастливыми в жизни есть такие моменты, которые повторять бы совсем не хотелось

Nikolay Pozdniy

Я бы денег всем бы добавил и все А то счас деньги ходят сами Прям из интернета А уже и на тайлант мочи нету ехать А канары исходил все И на охоту ездишь на машине и снегоходе И по тайге пешком тяжело и ягоду наклоняться нехоцца А лучше купить у Карельских баб

Гульсина Зайнуллина

счастлив , не счастлив - мы радились на этот свет...и надо воспринимать все позитивно - чего бы не происходило...значит так должно было быть. мир прекрасен!!! хотя многое там фигово))) мы живем и значит нам так удобно -ЖИТЬ..именно жить... а не депрессировать)))

Nina Ulianitskaia

Смотря какое прошлое. Любую ситуацию, любое событие можно мысленно прожить по-другому и исправить то, что хотелось бы исправить в лучшую сторону. Перейти на солнечную сторону улицы. И оглядываться назад с благодарностью.

Антонина Розакова

не согласна, потому что чтобы стать счастливым, нужно пережить душевную боль, а поскольку мы тоже в некотором смысле виноваты в том, что с нами случается, то значит попав в прошлое мы захотим что то изменить

Haos Dvd

в своё прошлое?) ...если смысл в жизни учится то, в этом нет никакого смысла... поскольку даже самый счастливый человек не в состоянии при своём уже полученном опыте ничего не менять в своей прошлой жизни...

Галина Мацкевич

Таких мало,наверное.Если долго живешь,без ошибок свою жизнь не проживешь.Эти ошибки иногда оказываются поворотными пунктами,меняют нам жизнь.Иногда-к лучшему,иногда-- хочется вернуться и исправить...

Ve
Ven

задавая этот вопрос старикам как правило не кто не хочет не чего менять и даже в горестях своего прошлого они находят положительные обстоятельства и это меня наталкивает на мысли о судьбе

Анна Неверова

Я бы не удержалась, если бы судьба предоставила мне такую возможность. И менять много бы не пришлось, ибо сделав один неправильный ход - всю жизнь идёшь по неправильной блок-схеме... 😞

Александр Шахматов

Не уверен..)) Попав в прошлое, попытался бы не допустить революции, гражданской войны и репрессий. А жизнь - "Есть только миг, между прошлым и будущим - именно он, называется Жизнь"..))

Светлана Не

я глубоко несчастна... но менять ничего не стала бы... и дело не в том, что "Бог каждому дает столько испытаний, сколько тот может вынести". Это моя жизнь, я прожила её достойно

Нина Волженкова

только это не возможно...,к сожалению...а вообще-то нет такого человека.который не сделал бы чего-то в своей жизни о чем бы потом не сожалел....это жизнь и она многогранна....

*** Татьяна Gesswein *****

я бы никогда ничего не поменяла...я что то теряла...а что то находила...и с эти преобретала свой опыт и становилась мудрей...да и сколько близких людей подарила мне жизнь...

Тимур Бобогоибов

Супееер

*** Татьяна Gesswein *****

спасибо

Тимур Бобогоибов

Целуйте маму и по чаше

*** Татьяна Gesswein *****

целуем...а вы вашу целуете часто??

Тимур Бобогоибов

Спасибо

Татьяна Чувило

ЗНАЕТЕ, ПРОЖИВ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ЛЕТ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ, ИНОГДА ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ(ВОТ , КСТАТИ, ПРИШЛОСЬ ВАМ СКАЗАТЬ): НИ ОДНОГО ДНЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИЗМЕНИТЬ.