Ксения Новикова

В этом году крыс везде продают, в прошлом свиней продавали, в следующем быков будут продавать. А вы уже купили символ года или не понимаете этого?

Ответы
Natali Ник.

это примерная схема той последовательности эпох, когда человечество приручило к дому животных... 1ая была крыса, потом бык ( с коровой разумеется)... и т.д. а кто этого не понимает, тот просто тупой...

Дмитрий Прянишников

Не покупал и покупать не буду. И покупать не буду. Все эти "символы года" идут от дегенеративных народов Востока - и зачем мне следовать за ними?

Юр
Юрий

Если верить китайскому календарю - опять будет год представителей органов власти... как и предыдущие годы. Когда уже наступит год человека?

Анатолий Дворников

Почему не понимаю ? Понимаю, но у меня дома не живой уголок юннатов, а на быка-то уж точно и места не хватит. Так что пардон живу без символа.

Я Ждал Тебя

Ксения держит руки ладонями вверх,видимо не всегда делает маникюр ,и дорожит когда на её пальчиках красивые ноготки)))

Ксения Новикова

Нет, каждый месяц делаю, просто неожиданно сфотали

Я Ждал Тебя

кто посмел неожиданно подкрасться к Ксюшке ?))

Геннадий Витальевич Чичеров

Я славянин и для меня наступающий год - год Прядущего Мизгиря, паука, который спрядёт сеть для ловли счастья и удачи !

Анатолий Руднев

Я паука купил. Паук символ этого года у славян. А все остальные пусть живут свиньями ,крысами.. ну как нравиться

Сергей Лоскутов

Крысы в госдуме, свиньи в правительстве, быки при них, а у меня денег нет их покупать... Хочется быть честным

Игорь Ковалёв

Дурость с запада дует ,так циклон называется,лучше бы о России подумали🤨

Меружан Базиян

Я не покупал ни одного символа года, так как ТВ предоставляет своим напоминанием. 😉

Елена Дробчак

🙂пока нет..я хочу взять хомячков...но сейчас времени нет уже сьездить в Боровое

Фердыщенко.

Мне даже покупать не надо.. они сами крысы приходят.. последний раз месяц назад было..

Нина Кузьмина

ДОЧЬ КУПИЛА ДВУХ ЖИВЫХ. ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ. НОЧЬЮ КОРМИЛА ИХ СЫРОМ. ГОД КРЫСЫ - МОЙ ГОД.

Андрей Халфин

Жене сережки купил, так крысика в нагрузку навесили, маленького , серебряного....

Виктор Дудинский

Прошлогодний символ доедаем. Символ 2021 приобрели. На символ2020 купили крыситу!

Анатолий Руднев

Купил. паука! Павук славянский симвро года! и кормить не надо.. Сам жрет.

Qqqq Qqqqq

это придумали в США а выдали за якобы древние китайские верования ))))

Южный Кот

в США этим никто не заморачивается...если только азиаты...

Qqqq Qqqqq

это проделки торговцев, для увеличения объемов продаж, а амеры это самая настоящая нация торговцев

Ол
Ольга

Символ крысы, это значить будет плохой год. Так зачем же ее покупать.

Ек
Екатерина

неа...я сама родилась в год крысы...и муж крыса...вполне достаточно

Валерий Стрельников

У меня есть натуральные --которых я ловлю. Которые достали.