Нина Шапкина

Не злитесь, когда Женщина кричит...
Звонит, ревнует.. и переживает...
Вы бойтесь, когда Женщина молчит...
Так в основном.. Любовь и умирает...

Ответы
W/
W/S/G

ЖЕНЩИНА И ОСЕНЬ.

Одинокий грустный вечер, в дом проник к тебе как вор.
В полумрак гостинной строгой, в тёмно-серый коридор.
Тихо радио мурлычет, электрическим котом,
Ты одна, сидишь на кухне, за пустым своим столом.

Вертишь чашку с крепким чаем, смотришь в тёмное окно.
Тишина в твоей квартире, счастье в гости не пришло.
И поэтому так страшно что случится Форс - Мажёр.
При наборе первых чисел вдруг откажет телефон.

Ты скучаешь грусть не пряча и пытаешься уснуть
Ты не знаешь что же делать, как любовь свою вернуть.
С болью тихо повторяешь, пусть услышит, пусть придёт...
Но в душе ты понимаешь – ОСЕНЬ, ВЕЧЕР, ГОЛОЛЁД…

Татьяна Ласькова

😔 😔 😔грустно...

W/
W/S/G

ОСЕНЬ

Vladimir Rakivnenko

Мне казалось,
Что ты молода,
Что тебя
Не коснулись года.

Помнишь,
Был я не хилой породы,
Но обветрил,
И, видишь,- седой.
Ты лишь в памяти
Все эти годы
Оставалась
Еще молодой.

Да, лишь память
В заветном извиве,
Как солдат
На бессменном посту,
С каждым годом
Нежней и ревнивей
Охраняла
Твою красоту.

Запоздалая встреча убила,
И надежде
И вере назло,
То, что память моя
Сохранила,
То, что сердце мое
Сберегло.

Татьяна Ласькова

Что так, сильно изменилась дама вашего сердца?, мне наоборот говорят, что в молодости я была похуже)))

Vladimir Rakivnenko

Я - Вам, от души...

Татьяна Ласькова

Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Татьяна! ))

Татьяна Ласькова

До встречи!Володя!

Александр Филиппов

Любовь и люди.

Мне очень жаль людей не знающих любви.
Пусть даже той – любви неразделенной.
Ведь тот кто любит, тот горит сильней
Он свет дает и всех кто рядом греет.

А тот кто не любил ни раз
Лишь медленно и тускло тлеет.
Не сможет он порадовать ни глаз,
Ни душу никому не отогреет.¬
А.Ф.

Татьяна Ласькова

Мне тоже жаль...😔 😔 😔

Александр Филиппов

Любовь это дар Божий!

Татьяна Ласькова

Согласна)))

Леонид Шестаков

нужно реализовывать общие цели и любовь никогда не умрёт, она будет трансформироваться в полную разнообразных забот жизнь, оглядываясь на которую оба понимают, что даже в самые трудные периоды её, они счастливы вместе...любовь умирает, если не делать ничего...

Татьяна Ласькова

Ух, аж дух захватило)))

Ирина Малышева

Нет, женщины РАЗНЫЕ, и молчаливая женщина может любить не устраивая скандалов, терпеть до определенного времени, а потом резко взять и уйти навсегда, не оглянувшись назад НИ РАЗУ! И такие более остаются в памяти и любимые, чем скнадально-кричащие хабалки!

Татьяна Ласькова

Кому как....

Станислав Сахаров

Я несколько раз стоял у порога... но так и не хлопнул дверью.

Татьяна Ласькова

Значит любите...

Станислав Сахаров

Каждый несёт свой крест

Татьяна Ласькова

Это да...

Вл
Влад

Вечного ничего не бывает .Но если двоим не удалось сберечь любовь как можно дольше,то необходимо и оч.важно оставить простые уважительные отношения ДАБЫ НЕ ОСКОТИНИТЬСЯ !!!

Татьяна Ласькова

А вот это браво!!!!👍 👏 👏 👏

Я Вера

Да,пока я кричала - он молчал и тихо раздражался. Теперь я постоянно улыбаюсь, я тиха, скромна, отзывчива и терпелива. Он стал подозревать измену,он мучается и дарит цветы

Я Вера

А че?

Я Вера

А разве не так? Мне давно надо было быть умнее. Но поумнела только недавно

Евгений Смотрицкий

Да, так. Я же не сказал нет-нет. 🙂
Молчание - вообще самый лучший диалог. 🙂 🙂

Я Вера

Я искренне жила,как дети живут. Поэтому неправильно. Какой,однако, парадокс

Юрий Логинов

Как много молчаливых женщин и одиноких мужчин сегодня! Критическая их масса - гибель страны. Надо всем это понять и воссоединять семьи не без участия власти.

Татьяна Ласькова

А если они не хотят?

Юрий Логинов

Это - противоестественно. А власть обязана следить за обеспечением народа работой и социальными условиями. Особенно освоением своей территории.

Геннадий Костарев

Но и сказанное выше - не любовь, а скорее похоже на её мучительные конвульсии. Любовь истинная сама по себе вообще Молчалива, как яркий, тёплый Луч Солнца.

Во
Вов

еслив женщина кричит злится то возможно она провацирует мужа сорваться и чтобы можнобыло его обвинить вовсём и возможно как повод для развода ей.

Александр К.

Он взвыл..и стал трясти ее за плечи.
- Ревнуй!..кричи!..пиши!..звони и дальше!
- Не буду..не хочу. Так проще..легче.
Я больше не люблю тебя как раньше..?

Ильяс Салахов

Мудрая женщина никогда не ревнует своего мужчину ! Потому что знает :умный от нее не уйдет , а дурака держать не стоит ! предыдущий вопрос

Татьяна Ласькова

Хороший ответ)))

Ильяс Салахов

не мой ответ, скопировал вопрос другой женщины

Татьяна Ласькова

За то,как в тему))))

Ильяс Салахов

а той отправил ваш вопрос, вот и думайте, где правда!

Владимир Кулаков

Если это в каких то разумных пределах, то ладно, но если день и ночь разборки в течение многих лет, то извините, не лучше ли помолчать.

Татьяна Ласькова

Лучше, если так....

Иван Иван

но мозг выносить по пустякам , то ж извините ))))))))))) так любовь еще быстрее проходит , нет она не умирает , ее просто убивают ))))))))))

Татьяна Ласькова

Ну это ...да)))) ревнивая? может повод был?

Иван Иван

повод загар привезенный с востока из командировки , вот и всего лишь , если я приехал свежим и веселым . значит был где то на стороне )))))))

Татьяна Ласькова

Сочувствую))) я не про таких писала))))

Михаил Громенко

Бернард Шоу по этому поводу сказал: "Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают."

Татьяна Ласькова

Неожиданная развязка)), но интересная)))🤗

Faat Хажи Ismailov

Когда женщина кричит,она переживает, Когда женщина молчит любовь умирает, Когда все это кончиться никто не знает!!!😉 😋 🤣

Сергей Павлов

когда еще женщина молчит .это страшно что она задумала и что у нее на уме.план отмщения или план наступления или план бегства

Татьяна Ласькова

Красивей это точно🙂

Сергей Павлов

да. будем любоваться и вострогаться

Татьяна Ласькова

Но можем и покритиковать!😉

Сергей Павлов

да точно

Татьяна Ласькова

И как нибудь ,невзначай, разузнаем её планы)))

Николай Калмыков

Любовь недолговечна как жизнь весеннего цветка. Ничто не может длиться вечно, лишь время за чертой последнего звонка.😔

Aleksandr Tarnovsky

мифология...
Интересно было бы поглядеть на то, что от меня останется, когда меня не останется.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: - Если любовь умерла, то что осталось от тех, кто любил?

Татьяна Ласькова

Здорово...

Валентина Янак

Если женщина перестала капать вам на мозги, значит ты ее потерял. Начать все с нуля . Безумие-- это притворятся счастливою

Татьяна Ласькова

Как здорово!!!!

Валентина Янак

Хотите, я вам еще пришлю

Татьяна Ласькова

Конечно)

Валентина Янак

Вы полистайте там песни музыка кино и т. д.