Алексис

Костя Школьник или его знакомые ответьте пожалуйста на мой вопрос:Костя у тебя все в порядке?Я почти месяц жду ответа,не ужели так трудно два слова написать(например:"Все хорошо"или"наше общение закончено")Заранее Всем большое спасибо!!!

Ответы
Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Незрелые, бессознательные, несовершенные Души, после смерти тела, попадут на Титан - спутник Сатурна, который, как Звездолёт, отвезёт их к новому Солнцу, подобному нашему, где Они, по новой, в течении 26000 лет, будут проходить уроки взросления, расширения и углубления Сознания до уровня ХристоСознания! Христос Живой (Пока).

Artur Tutin

что за таблетки???? я тоже хочу на сатурне полетать

Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Время и место!

Artur Tutin

ну ладно с таблетками, сам достану. а как ты узнал что Христос жив? где ты достал эту инфо???

Вячеслав Котов

Истина рождается в ТИШИНЕ, НАЕДИНЕ с Богом достойных Её и Его! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего" - ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа, торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! ХРистос Живой (Пока).

Artur Tutin

а что тебе бог говорит?

Вячеслав Котов

Критика - Закон Природы, Истина Бога! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь! Меняя духовный фундаменты рабовладельческой цивилизации - САМОКРИТИКУ на новый духовный фундамент Защищённую СНИЗУ Критику народа, Человечество построит "Царствие Божье" - идеальное, государство, нового типа, с ПРЯМОЙ демократией, ПРЯМОЙ политической властью народа! ХРистос Живой (ПОка).

Алексей А

Костя! Да слышал я уже, что твоя соседка по парте с учительницей беременны, что когда тебя классный руководитель приводит к директору - он выпрыгивает со второго этажа и неделю не приходит в школу! Ну а про Башни-близнецы - я вообще не понимаю при чем тут ты и что ты там делал! Ты меня не слышишь! Я спрашиваю:"У тебя всё в порядке?"

Алексис

Шутник!!!

Вениамин Поликарпович

есть же много вариантов пропажи кости: костю могли забанить, косте просто тут надоело... костя не заплатил за инет, костю забрали в армию... Но ведь тут еще много кто есть ))) Например я ))) А я однозначно лучше Кости )))

Алексис

😁

Вениамин Поликарпович

ну вот, вроде даже улыбаетесь )))

Алексис

Это я умею!!!

Вениамин Поликарпович

это жеж замечательски )))

Алексис

Точно!!!

Светлана Коротких

У него ВСЕ в порядке... Ваше общение закончилось... Ищите других собеседников и помните, что Вы у себя одна такая... , а Костиков целый сайт.. Искренно желаю Вам Удачи!!

Дима Титов

Какой не хороший школьник,надо его поставить в угол......а ты,милая,забей на него,видимо он реально еще не вырос,мужчину определяют поступки,а он просто школьник

Elena Kamen'

Надо сделать так , чтобы Косте тоже пришлось подождать от кого нибудь ответ . Тогда он поймёт , что нет ничего хуже игнора, а так же ждать и догонять.

Oleg Beilin

Здравствуйте, пожайлуста разместите фотографию Кости. Укажите сколько ему лет. Заранее спасибо. Либо пришлите мне эти данные на почту olegator3151@mail.ru

Фархад Исмаилов

А ты не жди от Кости много писем.
Нужда придет - он сам тебя найдет.
Ты лучше оглянись вокруг
Неужто больше нет ребят
Получше Кости?

Алексис

Я запарилась уже обьяснять что можно ПРОСТО БЕСПОКОИТЬСЯ за человека и все!!! без вашей выдуманной любови и взятым с потока не реальным. горемЛюди очнитесь и читайте то что написано и не додумывайте прошу вас.

Фархад Исмаилов

Так это же - "шьютка"
Не принимай всё близко к сердцу.

Алексис

Чесно говоря глупая шьютка не так ли?

Фархад Исмаилов

Ваше право.
Главное, что за ней не было ничего дурного

Андрей Кошелев

от ты УМНИЦА!!!Вопросик задала! не запарилась с ответами и сочувствиями?))смотри, а то действительно КОСТЯ найдется................тонко...

Алексис

У меня не было других вариантов...

Андрей Кошелев

А какой шум то поднялся-прям куча сочувствующих...варианты есть всегда...

Алексис

Ваши предложения?

Андрей Кошелев

В отношении чего?

Veronika Sedneva

Блин а может Костя умер,или ему реально руки парализовало или ещё какая хрень.А все сразу пишут что он говно.нельзя так народ

Алексис

Вот и я о том же...

Людмила Милая

Зайдите на страничку и посмотрите когда он заходил последний раз. Зачем рассчитывать на что-то серьёзное на таких сайтах...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Чтоб сердце не стало калекой
Не мучай печалями душу,
Нет смысла болеть человеком,
Который тобой не простужен!

Светлана (Shinnid)

без обид. забил на вас ваш костя, чего и вам сделать советую. в реале кого-то нашел и все. мужики-трусы. смиритесь

Алексис

Это точная информация или это ваши предположения?

Светлана (Shinnid)

это то, на что лучше обратить внимание. как бы ни было больно

Алексей Смолин

Он жив. Вроде все утихает. Просто его жена, вашу переписку "спалила".... Но врачи уверяют - идет на поправку....

Алексис

Это шутка такая?

Алексей Смолин

Ну естественно. ..))) И одновременно вариант тишины... Кстати актуальный. Ведь самые "откровенные" пользователи соц сетей состоят в браке. Такова правда жизни. Вы не обессудьте, за безтактность...

Игорь Анфиногентов

Не стоит оброщаться к тем кто с трудом терпит присутствие иного , а лучше обратиться к ВСЕВЕДАЮЩЕМУ

Алексис

Спасибо за совет...

Artur Tutin

если его в интернете нету то значит всё супер у него. а в интернете люди сопли жуют когда им плохо

Таша Т

вот это любофф)))давно пора понять что в инете все играются и всем срать кто что чувствует((((

Алексис

Спасибо за ответ!!!

Таша Т

извините за грубость-просто не хочется чтоб вы себя пустыми ожиданиями тешили.Забудьте и продолжайте общатьься с другими

Алексис

Все хорошо!!!Не имею привычки тешить себя пустыми ожиданиями...

Таша Т

👏

Ру
Русский

Я не его знакомый, но чем он вас так заинтриговал, что вы месяц от него слова ждёте..?

Алексис

Я просто переживаю за него он вот так взял и пропал-исчез а что бы вы на моем месте делали или вам все равно?

Ру
Русский

Видимо, у вас к нему что-то есть..? Если человек не интересен, то что за него переживать?

Роман Минаев

может просто постараться про него забыть? Раз он не спрашивает как у тебя?

Одна Такая

Ох уж этот Костя!!! Ни стыда ни совести!!! Будь мужиком, ответь девушке!!!

Алексис

Спасибо