Фердинанд Франц Иосифовович

Вот читаю я вопросы и вырисовывается такая линия, все вопросы делятся на две кучки, неинтересные и мои, или я ещё мягко сказал?

Ответы
Ирина

Нет, все вопросы делятся на не интересные и МОИ! Ваши входят в разряд не интересных, как Вы поняли. А вот мои- это шедевры. так что корону на базу.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты имеешь право! Но я счас проверю🤓

Фердинанд Франц Иосифовович

Поразило лишь их количество, но про мухоморы, супер, кладу его в свою кучку, он теперь и мой... да я так делаю, вот вопросы друзей, тоже МОИ...

Ирина

Да забирай, мне не жалко))

Учитель Словесности

Местная полиция отличается высокой зарплатой и вежливостью. И от настоящей преступности также далека, как и мы.

Галина Д

Круто сказал как обычно. Но вопросов имеешь мало. Поэтому приходится переходить к другой кучке

Sh
Shaxnoz

Добрый день 😊😘 Как день проходит ?

Галина Д

Привет....Да в беседах... вчера мы с тобой что то и не встречались вроде.

Sh
Shaxnoz

Я не смогла зайти через майл. Зашла через фейсбук, а там новый профиль 😊

Галина Д

Главное ты здесь!!!!

Sh
Shaxnoz

Спасибо 🤗 😘

Антонина Соловьева

А где она, эта кучка твоя? Ну чтою случайно не вступить...иль наступить 1?😁 😜 👋

Фердинанд Франц Иосифовович

иди Ровно там не овно...

Наталья Тюленева

Да нет, правильно сказали....так для каждого человека... есть свой круг общения, друзей...

Ирина

Это из серии-я не страдаю манией величия.Великие люди ей не страдают.😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

ВАУ!!!!! Я так понимаю существует еще 2 мнения: ваше и неправильное!!! Сильно!!!!)

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет конечно, мнения приветствуются разные

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уффф!!! Аж выдохнула....)

Фердинанд Франц Иосифовович

Сидите ровно, все будет хорошо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А дышать можно?

Татьяна Рассоха

Надо же так себя любить. Даже вопросы, и те у него лучше, чем у других.

Татьяна Рассоха

Да и ладно.

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно, без стипухи осталась

Татьяна Рассоха

Переживём, не в первый раз.

Татьяна Рассоха

Ошибок много?

Любовь Прокофьевна

Я бы сказала: на какие хочется ответить, а какие послать обратно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну вы это своими словами, умно сказали

Любовь Прокофьевна

У меня возраст философский!

Фердинанд Франц Иосифовович

ум не пропьешь💐 😎

Любовь Прокофьевна

А это, как знать. Есть примеры обратного.

Борис Кирпиченко

хочется надеяться, что когда-то вопросы перерастут в ответы...

Борис Кирпиченко

Мышление - чисто человеческое достоинство для управления своим поведением исключительно во имя жизни. А судья - соответствующая наука с последующими законами государственными. Миллиардер это умно?

Борис Кирпиченко

Если у кого-то миллиард, то где-то голодные. Человечество не может производить продуктов собственного обеспечения больше, чем необходимо. Потому миллиардер -вор. Кстати по собственной глупости.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... надо жалеть его убогого

Борис Кирпиченко

сарказм не в тему

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Аплодирую сидя, могу и стоя, одно из нормальных высказываний.

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Нет это не монастырь и не местная власть, это частное предприятие, видите в начале ООО - это аббревиатура, как думаете как расшифровывается?

Фердинанд Франц Иосифовович

Там было не ООО , а Ооо

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Да какая разница, так решил креативный программист.

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасе, жируете... бездельников разводите

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Нет программист всегда нужен, чай не в 18 веке живем, так что нет, не жируем.

Т)
Татьяна )))

Ага..есть два мнения одно мое,другое неправильное ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так говорят завистницы, ты же не такая?

Т)
Татьяна )))

так это родной брат твоего вопроса )

Фердинанд Франц Иосифовович

Это все притянуто за уши

Т)
Татьяна )))

конечно.своя рубашка ближе к телу )))

Наталья Георгиевна

А давайте эксперимент - Ваши интересные вопросы...

Фердинанд Франц Иосифовович

Следите за мной

Наталья Георгиевна

Каков внутренний мир человека - таков вопрос. Одним интересно одно - другим другое. Мы те, кто рядом с нами. Вообще умение задавать правильные вопросы (себе или кому-то) - великое мастерство, искусство.

Фердинанд Франц Иосифовович

а я и не отрицал. мои друзья задают интересные вопросы и я их считаю своими😎

Таша Ти

Главное, правильно прорисовывать линии... 😬

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой... что у вас за улыбка...светлее не стало

Таша Ти

Ещё не вечер

Ирина Кабакова

Да ну что Вы! В самый раз! Ваши вопросы тупые!😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Молчите, Завистница бездарная и бесталантная

Ирина Кабакова

Как , в принципе, и ответы.😄

Светлана Айсина

Конечно на больших водопадах не была , но а на таких мелких всегда сижу и слушаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Там ещё так и тянет под падающую воду встать... но понимаешь если упадет камушек с высоты ... печалька

Светлана Айсина

А есть такие уступы ..... остаешься как бы внутри водопада .

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот послушай эту мелодию

Светлана Айсина

Обязательно прослушаю , Спасибо .

Татьяна

Ну ладно...буду висеть в кучке неинтересных....

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Танечка, ты у меня в ИЗБРАННОЕ

Z-Мимокрокодил-V

Сам себя не похвалишь - никто и не почешется?

Z-Мимокрокодил-V

Крокодилы блох не держат. Чешись в другом месте.

Фердинанд Франц Иосифовович

Котяра не может быть крокодилом

Z-Мимокрокодил-V

Какой котяра? Разуй глаза!

Z-Мимокрокодил-V

А я тут при чем?

Татьяна

Так их только два..., жаль интересные вопросы

Фердинанд Франц Иосифовович

вот ты какая... дерзкая

Татьяна

ага ☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Поймаю, накажу

Татьяна

Ой-ой совсем не боюсь, поймай сначала

Фердинанд Франц Иосифовович

Готовлю наживку

Татьяна

☺️

Павел Мочалов

Спрашивал тут почему мягок? Как давно мягок?