Наше Благородие

Наш коллега недавно сказала нам- Какой смысл от переживаний, печалей и тревог, ведь все равно нас когда-нибудь вынесут вперед ногами... Она права?

Ответы · страница 2
Люба Белай

только возникает вопрос: как себе дать такую установку, ведь душа и сердце живые

Наше Благородие

это точно

Sekach Dev

Ну это да... А сейчас что... заранее в гроб ложиться в правильном направлении.¿ ...

Так чего он зря воздух остальным отравляет, пускай сразу в крематорий поедет!

Эл
Эльвира

Нет. Какой смысл от переживаний, печалей и тревог, если они не дают радости.

Наше Благородие

Верно

Инна Приходько

С таким отношением к жизни можно сразу ложиться и ни о чём не переживать..

Наталья Казаченко

Ну если она может ни о чём не переживать, то ей можно только позавидовать.

Cviyатыiy Гнэзд

она права работница морга медсестричка подбухенная спиртовая и веселая

Лариса Ларина

Это все знают...но все равно переживают...и тревожатся....и печалятся....

Людмила Канивец

Нет. Могут вынести завтра, а ведь это может случиться очень не скоро!

Наше Благородие

Верно

Ма
Марыся

Да. А еще зачем тебе болячки от этих переживаний. Живи назло другим .

Александр Демидов

В чём права? В том, что это истина... НО, нам надо жить... и переживать...

Лариса Демидова

Нет.не прав. Пока не вынесли, есть смысл во всех этих переживаниях

Света

всем бы хотелось попозжее и помереть с блаженной улыбкой во сне!

Mersedes Montego

Да. Относитесь ко всему философски. Мы в этой жизни только гости

Марина Митькова

Женщина за себя всегда полежать сумеет. А вот мужчина вопрос.

Наше Благородие

это к этому вопросу ответ?

Татьяна Гордиладзе

Права..Но все равно переживаем, печалимся, тревожимся))🤔

Наше Благородие

Я тоже!

Наше Благородие

И серо

Татьяна Гордиладзе

Спасибо🍒🍒🍒

Наше Благородие

Пожалуйста

Полувековая Дама

Конечно права. Только всё равно не получается не переживать

Наше Благородие

Это точно

Ольга

Творец знает какой смысл Наше дело жить и радоваться этому.

Лейла Мирзоева

Все мы там будем,но спешить никто не собирается.Это жизнь.

Оксана Лаzaрева

Важно понимать, что важна не только цель, но и сам процесс.

Наше Благородие

Спасибо