Lynna Lynna

А давайте попробуем "нарисовать" нежность.... каков будет Ваш цвет? 😄

Ответы
Io
Ioan

В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал учителя только об одном: что будет после смерти? Учитель только смеялся и ничего не отвечал. Потом ученики спросили, почему он все все время уклоняется от ответа? — Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой? Им нужна ещё одна жизнь, которая длилась бы вечно, – ответил учитель. — И всё-таки, есть жизнь после смерти, или нет? – упорствовал один из учеников. — Есть ли жизнь ДО смерти – вот в чем вопрос, – ответил учитель.

Ваня Ветров

Медленно распространяющееся изнутри – из окрестностей, а может, и из самого сердца – тепло. А потом легкая грусть, чуть стискивающая горло. И сразу же радость. Радость до того дикая, что даже хочется плакать. И следом какое-то сверхъестественное вдохновение. А затем ласковое все длящееся и длящееся волнение. И над всем доминирует желание прикоснуться. Всего на миг, и лучше всего губами. Да! Это именно то. Это нежность.
🖼

Пу
Путник

Это будет цвет первого солнечного луча, чуть коснувшегося легкого небольшого облачка на небе

Терек Каргабаев

нежность не рисуется это когда обнимаешь целунешь тогда проявляется вот я хочу тебя

Виктор Марьянович

Закрой глаза и улыбнись:-) И увидишь свое отражение в глазах любимого человека:-)

Сергей Горбунов

В стиле Леонардо да Винчи--Сфуматто-дымчатая светотень

Егор

нежность.. как промежность , что там еще дорисовывать

Тюлень Любви

бежевый лапочка он будет, но для тебя можно любой

Валерий Киселев

Видимо, голубой с оттенком светло-зелёного.

Vamil Shakirov

белый мягкий и пушистый, в общем такой как я

Лена Пена

Банально, конечно, но бледно-розовый)

..

🖼

Lynna Lynna

ОООЧЕНЬ КРАСИВАЯ НЕЖНОСТЬ!👍 😉

Владимир Забродин

Я думаю она бледнорозового цвета!

Юрий Лапушанский

..)ярко,ярко желтый!..,как цыпленок!

Андрей Куцаев

Нежнорозовосалатовосиреневый

Катя Агопова

персиковый или розовый цвет

Je
Jeeper

А прислушайтесь и поймёте ...

Хи
Хисам

Мой цвет желтый и оранжевый

Альбина Василовская

Теплые постельные тона

F*
Fernlicht ***

Лучисто серебристым ..)