Все проблемы оттого, что один боится написать первым, а вторая уверена, что "мужик должен проявлять инициативу"

Ответы
Нина Кузьмина

А почему он боится? Я тоже считаю, что не надо отбирать инициативу у мужчины и унижать его этим. Мы и так отобрали у вас много - одежду, многие профессии. Мы иногда и стреляем лучше, и водим машины лучше, и проблемы решаем эффективнее. Осталось нам инициативу проявлять, дарить вам подарки дороже чем себе, покупать цветы вам по пятницам и сопли вытирать? Считаю не надо этого делать. Будьте мужчинами.

Елена Юкса

А ещё есть такое - закон подлости - он или она написали смс, а оно не дошло. (Извините, до сих пор не знаю, какого рода слово "смс"). Вот так и будут думать, что сделали первый шаг безответно

Вот это согласен - большая неприятность. У меня было такое - поссорился с девушкой, первым извинился по смс, но не дошло - в результате она обиделась ещё больше.а выяснилось это через 5 лет

Елена Юкса

значит судьба - не быть вместе. у меня случай был. познакомились, договорились, что позвонит днем, чтобы мы пошли погуляли. тогда еще не было мобильных. ждала целый день звонка. никто не звонил. обиделась. а поздно вечером увидела, что не правильно лежала трубка телефона. но так и не встретились.

Ого...это тоже очень жаль. Может он был вашей судьбой

Елена Юкса

нет. я думаю, что как раз и наоборот. судьба бы обязательно подарила мне шанс

Наверно, хотя жаль отчасти

Натка М_Мак

Мамы же нас учили не писать и не звонить первыми, а вас - проявлять инициативу. Жизнью это оправдано. Исключения в данных правилах должны быть только счастливыми исключениями.

36Yrsoldbaby

Точно. Полностью согласен

36Yrsoldbaby

😉🌹

Игорь Савосюк

Если знаешь куда писать и кому -- пиши,корона не свалиться. Девушка может и бояться .Другое дело когда не знаешь -- куда писать и кому точно и где найти не знаешь.

Владимир

Просто написать- проблему не решит. Познакомиться-это раз плюнуть а вот сохранить отношения ,это уже почти невозможно.

36Yrsoldbaby

Хорошо сказано

Na
Natalia

Ну напиши, не бойся!!! Жизнь-то проходит. Так и будете бояться? А напишете и будет вам счастье!😉☺️🎆

36Yrsoldbaby

Напишем. Но я уже написал. И не прогадал)

Na
Natalia

Это радует!

36Yrsoldbaby

Нельзя упускать свою судьбу. Столь к о пвр не сходится из-за трусости одного

Na
Natalia

А о чем ваш ник?

36Yrsoldbaby

Имя и часть фамилии. Простая модель самообзывания

Свет - Мария Стрижевская

ДА ТОЛЬКО МУЖИК (ЕСЛИ ОН СЧИТАЕТ СЕБЯ ТАКОВЫМ ) ОН ЖЕ ОРЁТ ЧТО ГЛАВА ВО ВСЁМ ,ОН ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ ПЕРВЫМ ,

Ал
Алёна

Писала первой, и мне сказано было, что навязываюсь, и всё как отрубило, ни кому первой не пишу,не звоню.

Вам попался грубый нетактичный человек просто.не нужно идти у него на поводу

Ал
Алёна

Уже не иду.

И вы правильно поступаете

Катерина Горностаева

Так он и должен. Проявил значит заинтересован, молчит значит не надо ничего. Это природа, инстинкты.

Оксана Волк)

Если мужчина боится даже написать первым,то сможет ли он в реале,например,защитить свою даму?

Оксана Волк)

Конечно.,..мужчина должен быть главой семьи и лидером....и женщина должна это чувствовать)

Ещё бы. И хотеть быть его девочкой, а не мамочкой рядом с ним

Оксана Волк)

Да,хотеть быть даже не мамочкой...а слабой девочкой,а не танком,что прёт на себе всё...в том числе и нерешительного мужа))

Владимир Евтушенко

Девочки почитал я тут вас.Да диву дался. Я так думаю, либо вы своих мужиков вообще не любите , либо у вас их просто нет.
Совет Бесплатный Не устраивает, найди такого который будет устраивать на все 100% и будь счастлива.

Оксана Волк)

А девочка здесь только я)Это раз.Два-мужчин мы здесь не обсуждаем,а рассуждаем,каким он должен быть для семьи.И три... моё пожелание:не раздавайте советов, которые не просят....и даже бесплатно))(Спасибо за понимание)))

Ин
Ингрид

К сожалению мужчины обмельчали,женщины вынуждены проявлять инициативу, а их потом еще в ЧС...

Что поделать, времена и нравы меняются

Но надеюсь вам такие реже буду попадаться

Ин
Ингрид

Я тоже на это надеюсь

Учебный Центр

Нас выбирают, мы выбираем. Как это часто не совпадает. Мне приходилось проявлять инициативу.

А должно быть наоборот

Ро
Роксана

Пусть не боится, ибо кто не рискует, тот не...
Лично я никогда первая просто так не напишу.

36Yrsoldbaby

Вот и я думаю, вроде первому нужно шаг-то делать

Ро
Роксана

Пусть не боится и пишет

36Yrsoldbaby

Так ему и передам

Валентина Гончаренко

В любом случае инициатива должна исходить от мужчины, даже если он нравится женщине

..
.......

Ооой не знаю... я и напишу..... и приеду....и тарелку в голову...и поцелую...И проигнорю!!!!)))

Акулина

Настоящий мужчина всегда должен первым проявлять инициативу и быть уверенным🤗

В*
Виталий *****

Если женщина захочет,она сама эту инициативу возьмёт!бональное набивание цены!

Татьяна Пивоварова

На каких женщин обращает внимание. На портовых жди одни понюты...

В*
Виталий *****

У портовых дам,понтов меньше,в сравнении с интелегентной)

Татьяна Пивоварова

У многих ,, интилигенток,, портовые,,мозги,, пытаются сказать, о ./правильном..образе жизни//.

В*
Виталий *****

Но только не наоборот!))

Татьяна Пивоварова

Разные все люди

Вероника Пушкова

Это про меня, всегда считала, что Татьяна Ларина не правильно поступила. ☺️

Татьяна

Это не проблема. Пишу сама...первая и не вижу в этом ничего предосудительного.

Лариса Недошивкина

видимо так,но уже много женщин как я посмотрю берут инициативу в свои руки