Все проблемы оттого, что один боится написать первым, а вторая уверена, что "мужик должен проявлять инициативу"

Ответы · страница 3
Та
Танюша

Доброе утро, не боюсь, инициативная)

36Yrsoldbaby

Доброе утро. Это супер, но инициативу должен мужчина проявлять

Та
Танюша

Хорошего настроения и шикарного дня)

Fenix🇱🇹

Ну значит обоим не очень то и нужно

Fenix🇱🇹

Да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А чего он боится? Интересно даже

Маруся

а чего бояться взял и написал

Маруся

дерзай,успеха!!!

Спасибо а я не про себя писал

Маруся

извини, не Ванга))

Маруся

лан, шутю)

Маруся

😊😉

Артур Пирожкоff

Что написать то? Завещание?

Алина Игоревна

В чем вопрос заключается?

М что мне совершить суицид из-за того что я не задал вопрос

Оленка

А может она тоже боиться

Оленка

Я такая

Звезда Очей Твоих

😁 трусливых нам ненать

Галина Мазяркина

В этом вся наша беда....

36Yrsoldbaby

К сожалению. Нужно просто сделать шаг вперед

Галина Мазяркина

Да, но не у всех это получается, не всем нравится когда женщина пишет первой, хоть и очень этого хотят....

Ве
Вера_Вечная...

Разве же это проблемы?

36Yrsoldbaby

Да, не наши люди попадаются

Баба Яга

Да это все цветочки:)

А ягодки не заставят себя ждать)

Надежда Тихонова

А почему он боится?

Это правильно. Но не у всех есть дети, а мнение других многих не интересует...

Надежда Тихонова

Значит ,внутренний какой то должен быть тормоз...Ну,я не знаю...

Короче, мы с вами пришли к выводу, что и мужчины, и женщины нужны, не так ли

Надежда Тихонова

Вы-обаяшка!Прекрасныый ,терпеливый собеседник.Удачи вам!🤗

Взаимно! И с вами очень приятно общаться. Всего хорошего, и вам;

Татьяна

Ну да а как иначе?)

Антонина Улановская

Танечка👍 👍 думала что только я так считаю....🤝

Таня Я)))

Печально,но факт!

Ле
Лена

Да ну, неправда)

Солидат Жантасова

ноу проблем?

Да если честно, особенно нечему завидовать

Ay
Aygerim

Проблема)

Ал
Александр

Вот они проблемы) один ждет а другая не пишет))..

Ольга Ширяева

Это бред

Ольга Ширяева

Я не боюсь написать ✍🏻 Первой. Так что я возражаю , ваша честь

Я не судья.но я не услышал причины. Женщины привыкли полагаться на мужчин, так как согласно распространенному стереотипу, мужики должны делать первый шаг. Я не против этого, но думаю, ничего ужасного не произошло бы если бы женщина написала первой. Но все читают это унизительным

Ольга Ширяева

О какой причине речь ? Я всегда , если мне мужчина нравился делала первый шаг . И ничего унизительного в этом нет . Мы выбираем или нас выбирают , в чем разница ?!

Все зависит от человека. Кто-то судит, что написать первым зазорно. Это отражено в комментариях к вопросу. Об этой причине речь

Элен Ренбауэр Z

Чушь

Я сегодня грубым проснулся Так что извините

Элен Ренбауэр Z

Не извиняю. Заснешь расстроеным😋

Нина

да..