Все проблемы оттого, что один боится написать первым, а вторая уверена, что "мужик должен проявлять инициативу"

Ответы · страница 2
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мужик должен проявлять инициативу! 😉Иначе какой он мужик!?)) 😌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и чудесненько)) 😊

Татьяна Макарова

иногда так и получается..а иногда напишешь а вас так приласкают

Ну это решается общением и выявлением интересов и воспитания партнера

Татьяна Макарова

за монитором не видно..а потом уже всеравно

Виртуальные знакомства и отношения - лотерея вслепую

Татьяна Макарова

вы правы..уже общалась вышли на скайп...боже меня упаси

Если честно, иногда понимаю, почему женщины так пугливы и недоверчивы стали. У них есть причины

Not An Angel...

не в том проблема,чаще никто не хочет показать свою слабинку..

36Yrsoldbaby

А мне каже ся иногда лучше написать первым, чтобы не потерять человека. Я так часто делал

Not An Angel...

А я нет...

36Yrsoldbaby

Ну вот, мужик должен быть первым)

Not An Angel...

))

Елена

Оба хотели, но оба не могли, у него свои принципы , у нее свои

Елена Ключникова

инициатива.. инициатор.. это штампы... жизнь не по штампам

В следующем же вопросе вижу "Есть мужчины настоящие?". И вы мне оворите о штампах

Елена Ключникова

даже в настоящих мужчинах не всё настоящее)) век компьютеризации.. короче маскировки..

Так и я о том же.этл как спрашивать - а как там столовая Сунгирь , ещё работает. Все ушло в небытие

Елена Ключникова

))) Вы меня с кем то спутали.. я не знаю где такая столовая

я про то. Что вопрос уже неактуален

Teresa Alekseewa

если есть желание не зависит кто первым сочтет написать

Жека Епишин

Если "мужик" проявляет инициативу то это трактуется двояко вот и приходится "шарахатся" от всех хоть и в " поиске" как искать ты либо бабник ли бо одно из двух

Teresa Alekseewa

я так не думаю а кто как воспринимает пусть скажет прямо и вопрос снят не так ли

Жека Епишин

Т.Е. поступать как порудчик Ржевский ?

Teresa Alekseewa

вы знаете должна признаться подручика ржевсокого не помню 😂в смысле произведения и герой каких черт характера напомните пожалуйста

Teresa Alekseewa

ой не такого образа нам не надо

Татьяна

Бывает! Но проявляешь инициативу, и сразу не интересна )

Не интересен. Женщины всегда найдут каплю внимания

Так что неинтересной женщина сможет быть лишь, когда сама этого захочет

Татьяна

Ладно! ) По разному бывает))

Как сказать. Я неинтересных не встречал. А вот кажущихся неинтересными полно

Татьяна

Я вот о чем! Иногда, если проявляет женщина инициативу , она становится не интересной, так как, мужчина завоеватель, Любит завоёвывать, а не брать, что легко плывет к нему...

Это часто именно так.но и завоевывать надо с умом

Алена Куликова

это наши страхи.... они не делятся по половому принципу...

Как раз только по ним и делятся.

Александра

Если хочешь написат-напиши и не важно кто будет первым!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну, что это за мужчина, который боится просто написать?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Думаю, проблемы больше из за него)

36Yrsoldbaby

Она не пишет из принципа. Принципы, конечно, хорошо. Но изза них не встречаются пары

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но он то боиться, что хуже принципов....

36Yrsoldbaby

Это хуже. Но потому и ничего не получится

Ко
Константин

Надо не надеятся,не оглядываться..а вот написала и все

36Yrsoldbaby

А что мешает мужчине написать первому?

Ко
Константин

Легко

Св
Света

Ага....она проявит....а ему не надо.....и она обламается!!!!

Па
Павел

Вот и он, возможно, так же думает)))

Па
Павел

Не надо бояться. Никому. Это не страшно и не обидно. Это комплекс в голове.

Mi
Mila

Если никто никому не пишет, то и проблем-то никаких)).

Ле
Лена

Ну не все)) но многие.. да, наверное, так и происходит.

36Yrsoldbaby

А всего лишь нужно написать первым

Ирина

А что же он боится?Он мужчина или кисейная барышя?

Ирина

Вот-вот.А мы ждем,надеемся.А мужчины сидят и чего то боятся.Ни проще ли или сейчас,или никогда.И сам не мучается и женщину не мучает.

Неужели все так поступают? Ведь есть достаточно смелые, наглые, альфа-самцы, что называется

Но говорят: наглость - второе счастье. И потом, женщинам нравится напор и уверенность, ведь так?

Ирина

Настойчивость и смелость.А наглость идет рядом с хамством.

Точно. Спасибо вам за ответ

Mарго Беккер

нуу ето *единство и барьба*...Как у дедушкиМааркса

36Yrsoldbaby

Все же прав льного было в Капитале и учении марксизма-ленинизма больше, нежели неправилтного

Mарго Беккер

Для меня-СЛОВА-звук пустой...Только -действия поступки-важны!

Ел
Елена

мужик ДОЛЖЕН проявлять инициативу, а мы потом.....

Елена Ключникова

инициатива... инициатор... это штампы.. а жизнь ра

Татьяна

Да это мелочь. И из этого не раздувать проблем

Ольга Никонова

Может быть но кому то надо первым шаг сделать