Д*
Дарья ***

какие планы у вас на эти выходные?

Ответы
Се
Сергей

да мне надо с юристом перетереть а так,,,,,дача могу пригласить,,,,,,,,,без базара я не бандит хотя жил с бандиткой и все телеги в этом мире знаю,,,,,,,,и от мнея порой шарахаются,,,,,,,,ботаю по фене но это не удел это такое же исскуство жизни как нужно выживать,,,,,,,,,,,спасибо,,,,,

Юрий Януцик

Пригласить Вас в кино библиотеку театр ресторан, а потом побегать в вечернем парке друг за другом по желтым шуршащим листьям, догнать, и....

Сергей Богоявленский

Даша, Серёжа погиб на шахте 26 ноября 2014 года. Я его жена, теперь вдова, жаль, но он Вам не ответит, как и мне.....

Светлана Войтова

Навестить знакомую. Она не выходит из дома. Принесу тортик и мы попьём чаю и поболтаем

Д*
Дарья ***

тоже может к подруге сгоняю

Юрий Буланов

я их уже осуществляю- мангал уже горит, остальное через пол часика

****** Екатерина *******

никаких,ничего не планирую заранее,всегда десять раз поменяются))

Лена Таланова

"они чем-то напоминают список смертных грехов!" Шучу сама не знаю!

Дмитрий Моисеенко

В Лондон слетать. Или дома на диване полежать и отдохнуть.

Же
Жемчужина

жди предложений от мужчин! а лучще их не строить планов !

Аида Доспанбетова

Доча заболела а то бы в развлекательные центры...

Шалкар Бахыт

Планы бывают у тех у кого есть предложение))

Валерий Кудрявцев

А разве ими нужно делиться с незнакомыми?

Sergey Sheyankin

Буду в Москве в воскресенье. 8(965)349-81-52

Nadezhda Orlova

эх..оливки на маслобойню вести надо

Петр Виниченко

приедет любовница,сексом займемся!

Тимур Курманалиев

Планов нет,а что есть предложение?

.предлагающий Соскам...!!!!

можем их с координировать с тобой)

Александр Канакин

Хочу на выходные немного деньжат)

Сергей Попов

Ни каких...) вся жизнь экспромт...)))

Сергей Попов

У одного старца спросили , как вам удалось столько прожить, а я никогда не спорю ответил он, но это же невозможно... Вы совершенно правы...)))

Д*
Дарья ***

знакомо)

Сергей Попов

Пользуешься?)

Д*
Дарья ***

неа), я любитель поспорить... что и свойственно женщине

Сергей Попов

))) каждый развлекается как хочет...)

Борис Вакс

работать. У меня все перманентно