Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 у кого мото есть?

Ответы
Владимир Медведев

В молодости были. Всему своё время.

Владимир Медведев

А что это за фото экспонатов? Они из дерева, и вы их делаете?

Владимир Медведев

Ну это когда мастер делает, а я тоже мастер в своём роде, то он всегда знает, что это не совершенство. Он знает когда достигнет совершенства, и чужое мнение ему будет не к чему. Вы видимо хотите чего то в своём исскустве, но пока не поняли чего, а когда поймёте, то это и будет совершенно. Именно для этого мы и творим что то.. Кто то войну, а кто-то мир...

я простой творческий спекулянт, вот глянь мое фото

Владимир Медведев

Понял) я на фото не смотрел. Меня вопрос о мотоциклах завёл