Леди Мила

🖼 новый памятник в Санкт - Петербурге, а память о погибших медиках. Я что то не понимаю?

Ответы
Ле
Лена

Ну .. там такое дело.. Бронзовую скульптуру «Печальный ангел» создал петербургский художник Роман Шустров, который в мае 2020 года умер от COVID-19.
Памятник открыли вдова скульптора Мария Касьяненко и глава Петроградского района Иван Громов, в церемонии также участвовал губернатор Александр Беглов. «Это память о тех врачах, медсестрах, санитарах, которые отдали свою жизнь в борьбе с пандемией», — сказал он.

Леди Мила

Я историю памятника знаю, много читала.. Но этот... 🤦‍♀️ Кстати, Беглов себе все заслуги приписал, хотя вообще не участвовал в его изготовлении и установке.

Вэндель Странник

Боже мой! это ангел!?Ток не говорите ,что это создал Художник! В кружке каком не будь рукоделия терапии какой нить то да! Я несколько раз бывал на Смоленском кладбище у Ксении Блаженной(Советую!)Гуляя по кладбищу я видел на надгробий многих ангелов, которые создавали 200 лет назад. Не сравнить с этим "шедевром"!)))🥴

Леди Мила

🤷‍♀️ сам Беглов открывал

Вэндель Странник

Ясно!🤣Оставьте их: - они слепые вожди слепых, а если слепой ведет слепого,то оба упадут в яму.(Новый Завет)🥴

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Владимир Тамбовцев

Этот грустный еврей был сделан совсем по другому поводу. Его чиновники просто купили у аффтора и воткнули на место...

Леди Мила

нет

Владимир Тамбовцев

Чего "нет"?

Леди Мила

Жена скульптора писала, что чиновники вообще ни при чем.. памятник на пожертвования поставили

Владимир Тамбовцев

Ну решение поставить-то принималось чиновниками. Где вы в России видели, чтобы что-то по решению общественности было сделано? тут же набегут Росэсэсовцы с дубинками

Леди Мила

вы написали, что КУПИЛИ

Владимир Тамбовцев

Пожертвования кому-то ведь тоже отдали-передали-заплатили? Всё одно купили, хоть на каком-то этапе

Михаил Тымчук

Маразм крепчает. Автор и придурки утвердившие и позволившие установить это, издеваются над медиками.

Леди Мила

да!!

Михаил Тымчук

В Болгарии на горе Шипка есть памятник русским медикам. Посмотрели бы они...

Леди Мила

Да, какая то мода на извращения пошла

Михаил Тымчук

Всё началось не в это время, зёрна придурковатости посеяли ещё авторы детских придурковатых стишков, как я полагаю, социального заказа правителей в далёкие годы советской власти. Типа Робин Бобин Барабек, скушал сорок человек, или ...вдруг из маминой из спальни, хромоногий и кривой.... Программа деградации народа была заложена в первые годы после Октябрьского переворота и успешно реализуется до сих пор. Методы меняются, а вектор остаётся прежним... Люди! Проснитесь!

Леди Мила

Возможно, вы и правы!

Михаил Тымчук

Я в этом уверен...

Вадя С Хитровки

Госпидя, неужели нормальных скульпторов не осталось, можно ведь было как-то по другому сваять

Леди Мила

Вот именно!

Владимир Ольшанский

Ну,после памятника Шемякина Петру Великому в Петропавловке,меня уже фиг чем удивишь...

Леди Мила

🤷‍♀️

Ви
Виктор

Это чтт скульптор и автор сего памятника ваял его со своей жены?

Леди Мила

😀

Ви
Виктор

Вот вот и я о том же самом

Вячеслав

Да, я тоже шокирован, извини за грубость уродство какое-то.

Леди Мила

да, именно

Николай

А ЭТО ГДЕ ? УНАС ТАКАЯ МРАКОБЕСИЯ iiiii Шапокляк да и только.

Николай

Частная сыскная контора.

Леди Мила

Класс!! как интересно!! обожаю детективы.🤣

Николай

Все однообразно, в сериалах да красота.

Леди Мила

да шучу я.. 😉

Николай

Нормальный ход.

Юрий Никулин

как тут не заматериться,бл..................ь,это что ((((((((((

Леди Мила

🤷‍♀️

Ко
Колючка

грустный ангел, ангел в скорби,в рубище-как-то так

Леди Мила

такой носатый.. Еврей, что ли?

L….

Гадость какая! По мне, так неуважение к медикам

Леди Мила

и по мне🤷‍♀️

Карен Лорис-Руссо

На самом деле это искусство. Сюрреалистичное

Леди Мила

🤦‍♀️

Карен Лорис-Руссо

Ну правда=)

Леди Мила

да шучу я... 😀

Юж
Южанка

А медики где? Это памятник падшему ангелу...😂

Леди Мила

и образ этого ангела... странный.🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Нарколог описывал ! Каким должОн был быть ...

Игорь Игошев

Какие времена, такие их плоды. Дегенераты?..

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Игорь Игошев

Привыкать не надо, а то сами того...

Вадим Новиков

за такой памятник расстрелять надо......

Леди Мила

Сам Губернатор открывал

Вадим Новиков

и его тоже...

Леди Мила

😀

Гр
Григорий

Да уж . Смысл размыт по толщины блина

Леди Мила

🤷‍♀️🤣

Гр
Григорий

Я бы оставил крылья , как-то держащие сердце . Но , видимо , это стоило бы дешевле . 🤔

Леди Мила

Да, странное видение образа.🤦‍♀️

Игорь Ольштынский

Да, я тоже, но,Блокада закончилась....

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Z Сергей Балхошин V

это что???? памятник??? и куда катимся

Леди Мила

🤷‍♀️