Татьяна Ващенко

Правда ли, что на спрашке "сидят" одинокие и неудачники?

Ответы · страница 4
Маргарита Фякинская

Нет. Разные сидят ,дедушки,бабушки счастливые.Да и молодёжи полно. Вот только кто работает?

Александр Рыженко

ну почему сразу одинокие или неудачники у меня всё хорошо и я не одинок и не неудачник,а Вы

Александр Рыженко

понятно в жизни всё бывает и все через это проходят рано или поздно

Nina Parschina

Нет не правда.Это своеобразный способ общения, а общаются не только одинокие и неудачники

Николай Шляхов

Нет, конечно, кому хочется узнать что то новое, кому пошутить и подурачиться и посмеяться!

Татьяна Ващенко

А кому и просто убить время. Всё не в одиночестве...

Николай Шляхов

Не только это. Мне интересно общаться со всеми, кроме заумников?

Татьяна Ващенко

И это чистая правда. Разделяю...

Мария Александрова

Вот я, например, не одинока и удачлива....а здесь мне просто интересно отвечать на вопросы.

Татьяна Ващенко

Такие как вы тоже есть, но мало. Хотя и соглашусь, зависаешь здесь из интереса.

Николай

С чего это,жена рядом сидит.А сколько в жизни у меня было удач,некоторым и не снилось😂

Николай

Но пообщаться с другими,ведь тоже охота.Жена то рядом,а спрашковцы по всему миру

Николай

Я приравниваю эти сайты, к купе поезда дальнего следования.То же самое,побщался с людьми из разных мест,и вышел на своей остановке

Татьяна Ващенко

Это так на самом деле. Иногда завязывается приятный диалог ни к чему не обязывающий. И никаких обязательств!!!

Николай

Вот почему и нравится этот сайт.Хотя в общении все равно,что то получаешь и для себя

Николай

💐 🌹 ☕ 🎂

Аринка

ничего подобного.я оптимистка и общаюсь здесь с такими же оптимистами и весельчаками.

Чирков Владимир

брехня, семейный трое детей внуки, обеспечен, здесь просто отдыхаю от делов праведных

Татьяна Ващенко

Как мало мы таких встречаем!!!

Борец С Врагами

Вопрос поставлен неудачно. Одиночество- ВОТ ПРИЧИНА того, что люди тянутся к общению.

Борец С Врагами

Причём в реальной жизни часто бывает одиноко среди веселящейся толпы.. А здесь как в поезде. Попутчикам можешь облегчить свою душу, зная , что никогда с ними не встретишься больше

Татьяна Ващенко

И это верно подмечено! спасибо!

Фо
Фотина

Ну это дело лично каждого, я не отношусь ни к какой бы то ни было группе👌 👍 🌹

Iryna Vasylyeva

Не правда . Просто иногда хочется узнать мнение не только близких но и далеких людей.

Евгения

конечно нет. я вот от безделья сижу. Пенсия позволяет впустую тратить какое-то время

Юрий Решетько

Не все,отвечаю только на самые интересные вопросы.Время иногда нужно чем то занять..

Kitton

Всякие сидят . Я например ....развлекаюсь и не более ...убиваю время сидя на дежурстве !

Адиля Анваровна Нуртдинова

я себя к таким не отношу, просто приятно побеседовать с разными людьми и мнениями

Наталья Борисовна Небукина

Не правда! Просто многим интересно мнение других, интересные факты проскакивают!

Валерий Бабиков

тать ваще - мне лыцарь сайта эту х. дурочкой прлепил ивеликое средне давит кнопки

Татьяна Ващенко

Ты правда глупый или это имидж?

Валерий Бабиков

татья ващено мы наиглупейшее существо , а Сударыни высшие творения ....

Татьяна Ващенко

И такое утверждение имеет место быть...

Виктор Семёнов

Я точно вдовый с 2008-го, квартира своя и доступ свободный. Вот и играю с клавишами.

Татьяна Ващенко

Так же и я. Один в один...

Виктор Семёнов

Если интересно, у меня страничка в одноклассниках и в миру. ИГМА, 77 год выпуск, там найдусь. Да и просто по фио.

Татьяна Ващенко

Посмотрела. Хотя бы фото увидела. А почему на аватарке нет?

Виктор Семёнов

Не знаю. Эта спрашка как то сама появилась, не настраивал ничего. А сами чем в жизни по профессии занимались?

Татьяна Ващенко

Лучше в личные сообщения, но не уверена, что смогу выйти. Попробуйте задать вопрос в личку...

Татьяна Ващенко

Даже и не знаю, есть ли я там... я в одноклассниках ориентируюсь лучше.

Андрей Мацнев

Неё, многие просто развлекаются, что-то сродни просмотру телевизора "вполглаза".

Мистер Пул

Неее. Те кому совершенно нечем в этот момент заняться, ну или отвлечься хочется