Татьяна Ващенко

Правда ли, что на спрашке "сидят" одинокие и неудачники?

Ответы · страница 6
Елена Сторожук

ну и не такие они уж неудачники, если имеют друзей, компьютер, наконец...

Игорь Михайлов

не знаю. по моему это те. кому время позволяет. хоть дома. хоть на работе

Фе
Февральчик

Почему одинокие и неодинокие и не неудачники просто еще одна отдушина

Александра

Я одинокая и некоторым могу показаться неудачницей😂 какой ужас😱

Татьяна Ващенко

Да всё нормально, Александра👄👄👄💐

Александра

А я уж подумала, все кончено😃

Вадим Кучуев

Неправда. Я женат и отнюдь не неудачник.Правда,я здесь нечастый гость.

Татьяна Ващенко

Поздравляю. Увы, таких немного здесь...

Светалана Магдалина

А еще варианты есть? Судят по себе люди, иногда.... А Вы как думаете?😉

Татьяна Ващенко

Вариантов- море! почитайте реплики!

Светалана Магдалина

У меня свое мнение и реплики остаются "за облаками".

София Фоменко

Неправда я и неодинокая и ненеудачница мне просто общатся интересно

Владимир Лагин

вы себя к таким перечисляете? бывает просто интересно побеседовать.

Татьяна Ващенко

вот исходя из интереса и ...

Владимир Лагин

вообще то каждый понимает в меру своей распущенности.

Эльман

А здесь....по локоть в мёду, и все...многожены,или все замужним!?😍

Viktor Belan

Возможно.Думаю больше таких, которые страдают от недостатка любви.

Viktor Belan

Эта тема самая востребованная .

Татьяна Ващенко

Вероятно так и есть. Это основа отношений. И, по большому счёту, основа счастливой жизни.

Viktor Belan

Не всем удаётся.

Татьяна Ващенко

Поэтому и сидим в сетях...

Viktor Belan

В LI RU интересно.Там и публика повзрослей.

Сергей Лошкарев

иногда просто по желанию заходят если скучно ,поболтать хочется.

Сергей Лошкарев

да ладно для себя то ,любимой можно и приготовить ,назло интернету.

Татьяна Ващенко

Назло интернету занятие более интересное можно найти. А вот , чтоб лишний раз не покушать, лучше зависнуть на спрашке!

Сергей Лошкарев

Да от еды не поправляются просто надо чаще и по немногу. тогда организм не будет делать запасы.

Татьяна Ващенко

Уверяю вас, во мне нет лишнего веса.

Сергей Лошкарев

верю но так посоветовал . Кто знает может и пригодиться кому.

Олег Викторов

НЕПРАВДА!!! --- Я СЮДА ИЗРЕДКА ЗАХОЖУ,КОГДА ХОЧЕТСЯ ВЫПУСТИТЬ ПАР!!!

Татьяна Ващенко

Просто замечательно! рада за вас!

Михаил

Потому как ТВ смотреть не возможно, а на улице всё смурные и злые

Виктор Штреккер

А вы решите, кто вы из указанных выше вариантов и сразу поймете)

Татьяна Ващенко

Про себя, любимую, я всё знаю...

Татьяна Ващенко

Выводы сделаны, планы построены...

Лариса... ...

Какая то часть таких есть...наверняка!Радует,что всё же не все!)))

Лариса... ...

Вот троллей на спрашке полно,они там плодятся и роятся)))Здесь поспокойнее!)))

Ендурин 15

не верьте им. здесь люди просто от удач отдыхают в команде😀

Романтик Z

"Одинокие" - ладно и понятно. Не понятно - "Неудачники" - -это кто?

Татьяна Ващенко

У кого не сложилось в жизни и карьере как хотелось бы...

Романтик Z

по какой причине не сложилась?

Романтик Z

УДАЧА - -решает всё в жизни человека. Хотел бы я взглянуть на такого человека...., который рассчитывает, в жизни, только на случай и удачу......

Саидыч.

Нет. Много интересных женщин, мне нравится с ними общаться.......

Александр Суриков

Не задумывался, но судя по темам обсуждения - вы, скорее, правы

Ludmila D

не правда, одиночество это когда некому тебя забрать из морга