Татьяна Ващенко

Правда ли, что на спрашке "сидят" одинокие и неудачники?

Ответы · страница 18
Леонид Бахтин

одинокие "старушки " и старики

Татьяна Ващенко

Тоже верно. Чем старше становлюсь, тем бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую, путной старухи из меня никогда не получится...

Леонид Бахтин

вы уже путняя ,бес путних и без вас хватит

Татьяна Голочевская

Если да, то на нас всех клеймо.

Татьяна Ващенко

Да по всякому, как и везде...

Татьяна Голочевская

Я про изречение, что если ты здесь, то или одинок или неудачник.

Николай Новиков

скорее бездельники (я то же 🙂 )

Татьяна Ващенко

Наверно это точнее. Ко мне тоже...

Борис Мазо

А вы себя к каким причисляете?

Борис Мазо

Одиночество не грозит людям творческим и активным. Есть много из того чем избавить себя от этого. Вот когда одиночество внутри и ты с этим смирился, тогда сложнее.

....

Неть , каждый находит что ищет

Ленди

Всякие сидят,даже от безделия

Татьяна Ващенко

Я бы сказала, в основном...

Серик Сакпаев

нет! женат, и довольно удачлив

Татьяна Ващенко

Поздравляю! Пусть ваше счастье не покидает вас, а удача преследует всю жизнь!

Наталия Калинина

Вы себя тоже к таким относите?

Наталия Калинина

Мне просто скучновато.Я болею.И как источник инфекции изолирована.

Геннадий Шулькин

Вы, сами себя. такой считаете?

Татьяна Ващенко

Навеянная одиночеством мысль...

Геннадий Шулькин

Странно, вроде симпатичная. Так мужики. наверное , в инете?

Геннадий Шулькин

Надо их рассшевелить...Побольше перцу!

Геннадий Шулькин

Тогда сидите здесь и отвечайте на идиотские вопросы. "Жить, чтобы жить!" Был такой фильм с Ани жирардо и Мастрояни.

Геннадий Шулькин

Нравятся красивые и одинокие Бабы...

Геннадий Шулькин

Я не считал, но. кажется - хватает на разговоры на все Ночь. Вместо, того, чтобы занятся делом...

Татьяна Ващенко

Эт точно! Только почему бабы? наверняка умные, симпатичные, эрудированные дамы, коль на всю ночь...

Владимир Сорокан

Ваше мнение, для вас - закон?)))

Владимир Сорокан

Одинокие и неудачники, есть везде и их, если не большинство, то - много! Но вот, на сайтах знакомств сидят и замужние дамы, и женатые мужчины. Значит чего - то, не хватает, а?))). И это, не обязательно - секс.

Татьяна Ващенко

Согласна. Но женатых мужчин по моим наблюдениям больше. Чего-то не хватает? А разве можно решить проблему вне семьи? Или просто временный уход в виртуальный мир?

Владимир Сорокан

Решить проблему, конечно, нет. Но пытаться уйти от неё, хоть на время - можно. Время лечит любые раны. И душевные и физические. Мужчины, в основном, решают сексуальный вопрос. Это нормально. Хоть и "дико" выглядит со стороны.До интернета, это делали не привлекая внимания "моралистов". Но - делали. Женщины, тоже решают свои проблемы через секс. И никто не знает и семья целая и " месть" совершена!)) Или просто, смена эмоций необходима.

Татьяна Ващенко

Кое с чем соглашусь. Но решить сексуальный вопрос в инете???? Не понимаю! А вот приятное общение - да. Точно получаешь некий заряд положительных эмоций.

Владимир Сорокан

Тань, под словами "решить сексуальный вопрос", подразумевается - общение, договор о согласии, встреча - секс. Результат сексуального опыта - определяет дальнейшее продолжение , либо прекращение отношений.

Татьяна Ващенко

Спасибо за разьяснение. Чаще предложения совсем иного плана.

Владимир Сорокан

Другого плана, это какого? Что можно предложить в инете? Виртуальный секс в скайпе? Чушь. Хотя, есть и такие любители. Общение, само собой. Но на многих сразу, не хватит времени, если посвящать время только одному, значит есть на него "виды". Какие? Соразмерны ли они с возможностями обоих? А главное - с желанием обоих. Так или иначе, прежде всего, нужна реальная встреча, которая остудит либо , наоборот, подогреет ваши интересы. Не все так просто, как можно это обрисовать, лёжа на диване, за монитором.

Михаил Рыженков

Верно это про меня.Да я такой.

Татьяна Ващенко

И здесь, на сайте, с этим легче жить?

Михаил Рыженков

Все со своими проблемами иногда надуманными.Стараюсь чем то помочь.

Татьяна Ващенко

Вот так и помогаем друг другу, изгоняя одиночество из души...

Михаил Рыженков

Я считаю себя не одиноким.То что не удачник да.

Татьяна Ващенко

У большей части по другому...

Михаил Рыженков

Все они одиноки но удачники.

Рыбак

конечно, вот опять чай пролил

Татьяна Ващенко

Ах, какая смешная потеря...

Рыбак

ну вот лампочка перегарела

Татьяна Ващенко

Нету больше смешных потерь????

Вячеслав Барков

Сидит комп и система анализа.

Ва
Валерий

Их и так хватает по всей РФ... .

Татьяна Ващенко

Да, и сайт не исключение...

Александр Коковин

Да авы свободны, или замужем.

Александр Коковин

Что так почему такая самокритика.

Татьяна Ващенко

Мне думать некогда, и не о чем, и нечем.

Александр Коковин

Да а что такая аппатия на всё.

Татьяна Ващенко

Жизнь прожил яркую. Всю - под дуду чужую.

Александр Коковин

Да но что своя голова лишняя была ,что так .

Сергей Фалендыш

вы на обсуждайке, проснитесь

Сергей Фалендыш

это рифмованные мысли...мои

Сергей Фалендыш

Я с ней играл не по правилам
Обманывал
Завлекал комплиментами сладкими
Гадкими
Дарил надежду на лучшее
Худшее
Соблазнял, развращал, развратничал
Жадничал
А она не далась, не раскрылась
Смылась …

Татьяна Ващенко

редиска она, да и ты тоже...

Ник Ник

все подряд в свободное время

Татьяна Ващенко

Вот правильно, Николай Николаевич! Одобряю!

Ник Ник

здесь просто проводят время ну как на рыбалке

Татьяна Ващенко

или как я, когда сижу в гипсе!

Владимир Муратов

Нет, многодетные многожёнцы.

Владимир Муратов

О! Я исключение. Я не одинокий счастливчик! Мне просто хорошо и легко. Я делаю сразу три дела!

Татьяна Ващенко

Многое бы отдала, чтобы узнать какие 3 дела сразу делаете? Читаете, отвечаете, пишите?

Viktor Holodov

Кто же вам признается что Да.

Татьяна Ващенко

Поверьте, таких половина...

Viktor Holodov

Такая самокритика ? Не верю.

Анатолий Лапшин

Может и правда. А может и нет!