Татьяна Ващенко

Правда ли, что на спрашке "сидят" одинокие и неудачники?

Ответы · страница 2
Александр Михалёв

Я например лежу в больничке. 🙂 Загремел сегодня в кардиологию после известия, что строительная фирма, куда я заказал последние деньги, признана банкротом.

Ел
Елена

пенсионеры инвалиды,охранники время коротают ,вот сейчас домой с работы собираются -идет затишье ,после семи -повылезают дрочилово похотливое .

Лорик

Я, в основном сюда захожу, когда на работе, а дома -когда все дела переделаны, и ни к какой группе я себя не отношу, просто здесь прикольно!)))

Александр Чубиков

Нет......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Raissa Bolikh/makarova

нет не правда иногда просто от скуки можно заглянуть и не только на " спрашку", а постоянно могут только те ,у кого время неограниченно

Алексей Распопов

всё относительно - удача улыбается подготовленному к неудачам, а одинокий не значит, что он вне общественных событий, он свободен!

Андрей Платонов

Вполне себя чувствую довольным жизнью,но здесь прикольно,вторая неделя пошла.Интересные вопросы ,и задуматься иногда не мешает

Qqq Qqq

Вы себя считаете неудачницей? Я нет. Я просто тут иногда развлекаюсь иногда шучу... и даже близкого по духу человека нашел.)))

Наталья Земляная

Брехня!!! Многосемейные и знают себе цену. Одинокие и неудачники боятся заходить куда либо - потому и имеют это определение.

Василий Захаров

Одинокие?
Не скажу так. У меня три любовницы.
Неудачник?
Снова возражаю. Живу и радуюсь жизни, все есть, чего душа желает.

Татьяна Ващенко

При трёх любовницах явно нет такой, ради которой бы хотелось подвиг совершить, а не сидеть в интернете...

Василий Захаров

А что делать дома? Буквально нечего, когда один. Вот и сижу в интернете.
А здесь неплохие люди в основном, прекрасное общение.
Подвиг говорите? А зачем? Кому он сегодня нужен? А вот качественный секс всегда востребован и благодарностей не счесть.

Татьяна Ващенко

Лукавят женщины... Не только качественного секса ждут они... Разве что замужние... А люди здесь действительно неплохие, коих и вас заношу к их числу...

Василий Захаров

Ну вы меня вообще за кого считаете? Никогда в жизни не блудил с замужними. Одиноких не счесть, больше чем надо и на любой вкус. Кто то же должен и их ублажать.

Татьяна Ващенко

Вас считаю неплохим искренним человеком... Все грешны в этой жизни. но, Боже, как же сладка любовь греховная...

Василий Захаров

О! Как вы правы! Правы 1000 раз!
Сладка греховная жизнь...
В самую точку.

Magdy Faik

Какой трудный вопрос
что вы ищете😜 😜 😜 😜 😜

Magdy Faik

😜 👍 😜 👍

Magdy Faik

😘 😘 😘

Натали

а есть просто в обед на работе?? то это кто?? одинокая? потому что обедать не с кем? или неудачница - потому что работаю?:))

Самойлова Катерина

Насчет одиноких,может и верно.Но по поводу неудачников большие сомнения.Да и термин одиночество не ко всем приемлем..

Самойлова Катерина

Мне тут приятно общаться,сама вопросы не задаю,а вот на юмор откликаюсь с удовольствием!Много умного и интересного узнаю.То есть такие вопросы наводящие,а ответ уже ищу сама в инете!

Самойлова Катерина

Ну,спасибо!!!Приятного дня вам!Жду еще ваших вопросов!

Анатолий Муйтуев

Вполне вероятно! Лично я, только для того, чтобы по иронизировать и по ехидничать над глупыми порождениями природы.

Татьяна Ващенко

Ваше первое послание приняла на свой счёт Поэтому и ответ такой...

Анатолий Муйтуев

Понимаю. Всего вам доброго!🌹

Анатолий Муйтуев

Судя по аватарке вы очаровательны. 🌹 🌹 🌹

Татьяна Ващенко

Не знаю, но сей момент отмечают многие...

Андрей Власенко

кто от чего торчит..кто от фермы..кто то от фонбета..а кто то здесб..этот сайт причина познакомиться через вопросы))

Любушка Голубушка

нет не правда.Я далеко не неудачница и пятеро детей никак меня одинокой не могут сделать.просто заняться нечем.

Борис Кучеренко

так нас здесь много, какие же мы одинокие, а о каких таких неудачниках речь, когда у всех времени хоть отбавляй

Ergasch Kudratov

нет не правда)) Если ты здесь , значить ты в теме ! Здесь все тля того чтоб узнать ответы на свои личные вопросы

Любовь Шапошникова

Нет не павда, хотя статистики нет, и одиноких действительно много, и то потому, что их очень много в обществе.

Зв
Звездочёт

Думаю, что в основном любознательные.Неудачником себя не считаю,а вот общаться с незнакомыми людьми люблю.