Natali Pismennа

Что для вам сострадание?

Ответы
Sve Ti

человеческое качество,душевная необходимость,если человек не может сострадать горю друга или ближнего своего-это уже робот какой то.

Juri Bardenkov

сострадать лучше наличными (если в состоянии оказать помощь), а за компанию сопли развешивать мало кому нужно

Natali Pismennа

Ну не скажи, словом можно убить, а можно вылечить

Juri Bardenkov

например если чел. побили и его надо успокоить, возмите боксерские лапы научите прямым ударам, это будет эффективнее беседы с психологом

Natali Pismennа

Жесть

Михаил Елизаров

мне может и ни к чему но многие в нем нуждаются ведь сострадание это человечность а мы люди.

Konstantin Zharov

Глубокое чувство жалости к страждущему с последующим желанием как-то ему помочь.

Елена Якимцова

Согласна с Константином

Радуга Рада

Помогать людям перестать страдать,а учиться быть счастливыми

Ирина Яковлева

посильная конкретная помощь нуждающемуся

Юлия Беленик

помощь....в многогранном пронятии

Галина Мавлеева

помощь не только на словах .

Евгений Лавровский Женат

Необходимое качество врача

Наталья Анисимова

а кто сказал,что я страдаю?!

Самал Омарова

Чувствовать чужую боль...

Рамазанова Лилия

Протянуть руку помощи

Yury Panteleev

Моя твоя не понимать

Дмитрий Коренский

для вам не знаю

Любовь Кубелютэ

зов сердца

Natali Pismennа

Отзывчивые сердца это замечательно♥♡

Алия Лия

Поддержка

Алия Лия

Поддержка

Татьяна Черткова

для вас?

Natali Pismennа

Чувствовать беду другого человека, как свою. Поддержать и помогать справиться с трудной ситуацией

Лариса Мордасова

Жалость

Олексій Дубинський

ничего

Марина Г.

вера, что не только звери, а и люди еще есть