Ольга Ивашиненко

А когда звучит мотив у жизни есть мотив?

Ответы
An
And

В этой теме можно задавать вопросы и отвечать на них. Можно писать собственные размышления. Мотив жизни - это нечто, что в ней есть. Это не то, что мы слышим, это то, о чем мы думаем. О чем мы говорим. Что мы видим. И все это вместе создает в нас ощущение счастья или несчастья. А если с нами что-то случилось, и мы не понимаем, почему, то нужно вспомнить, что же мы слышали и о чем думали. Может быть, все дело в этом?

Вечность

Мотив по жизни у всех разный, кому звучит волшебным страстным, кому напротив лишь заразным, Бог выбирает очень ясно, кому мотив вручить прекрасный.

Вячеслав Тетер

А всё просто. Вот когда Вы слышите мотив в своей жизни, что есть мотив в этой Вашей жизни, то Вы ощущаете , что он звучит! 😉

Игорь Николаевич.

Для тебя Оля, мотив! От моего отца, Николая Семеновича. Ну, не бзди, не кашляй, не чихай! И от меня, ни за что не переживай!

..

Отпуска. Работать не кому. Начальство наседает. "На работу, как на праздник" - шутливый сегодняшний лозунг )

Инна ***

Испытай, проверь на вкус Силу слов и прочность чувств! Пока звучит мотив, У жизни есть мотив!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Роман Смирнов

ты про мотивацию или смысл жизни ⁉️ мотив это ближе к преступлению

Ольга Ивашиненко

смысл жизни

Роман Смирнов

не ищите смысл жизни ❗пока будешь искать сама жизнь и пролетит мимо 🔥

Ольга Ивашиненко

Вполне возможно

Al
Ali

когда она в полете …и радостно журчит , зовёт Ольгу …на поле

Елпидифор Сидорович

судьба играет человеком, а человек играет на трубе...

Твой Любимый Клоун

Конечно. Главное, чтобы не похоронный марш🤣🤣🤣

Ольга Ивашиненко

ЕГО МЫ НЕ УСЛЫШИМ

Евгений Шевченко

🤔 бывает в голове позитивная песенка просто так

Акира Куросава

слова . слова . слова .

Вадим Иванов

Какой у жизни мотив? Прибыл-Убыл-Утилизирован.

Владимир Петров

У нее всегда есть. Вопрос не в ней, а в нас...)))

Ольга Ивашиненко

Скорее всего так и есть

Николай Шляхов

У жизни свои мотивы....Нам не подвластные..

Остап Бендер

Есть да. Он такой

Алексей Тарасов

Мотив присутствует всегда жить и выжить

Александр

И какой же "мотив" побудит так спросить?

Александр

И какой же "мотив" побудил так спросить?

Георгий Смиян

Да, напр. на слова " Я люблю тебя, жизнь "