♛ О*Contra Spem ♛

Вы знаете .. я многих "мужчин " просто презираю... Ну, не могу я проявлять уважение к тем , кого я не уважаю.......Я одна такая ..?

Ответы
Людмила (Мила)

А я не уважаю лишь мужчин-паразитов, которые не хотят работать. Те же мужчины, которые умеют работать и которые заботятся о семье, вызывают уважение. В моей жизни, в основном, именно такие, поэтому я к мужчинам отношусь хорошо.

♛ О*Contra Spem ♛

точно ..у меня то же так же

Людмила (Мила)

Но я бы не стала так радикально выражаться. Без мужчин плохо, скучно, тоскливо и безрадостно. Они держат нас в тонусе. Хотя мы можем утверждать обратное, но это так.

♛ О*Contra Spem ♛

я не обо всех ....

Rentken Taha

Земля вертится с запада на восток, как и другие планеты Солнечной системы, кроме Венеры, которая вращается с востока на запад. Раз все женщины с Венеры, то потому они и любят делать по-своему?

Галина Мазяркина

Мы все разные и не может быть одинаковых людей, так что нужно как-то терпимо ко всем относиться.

Аскар Байжанов

🤔...........и что! ....................................................................................Вы не оригинальны

♛ О*Contra Spem ♛

ты такой урод .. и рожей и гнилостью своей

Аскар Байжанов

отвечаю- да!!!!!! вы одна такая...............................................БЫДЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... это название твоего рода ... а я бы добавила - МРАЗЬ

Алёна

У меня презрения нет. Просто не уважаю и не подпускаю в свой круг общения

Svetlana Жикина

НЕ ОДНА. НЕ МОГУ СКАЗАТЬ . ЧТО МНОГИХ.... НО ЕСТЬ ТАКИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ.

Ев
Евгений

Многих - это не значит всех. Так что у кого то есть шанс.

♛ О*Contra Spem ♛

ага

Ев
Евгений

Вот это и здорово.

Люби Мое Творение

А я снисходительна. Мы тоже не подарки и не святые

Щелин Серёга

вас мужчины тоже презирают.... и много таких......

♛ О*Contra Spem ♛

откуда тебе и им меня знать?

Щелин Серёга

у тебя на роже всё написано.... да ещё после твоих комментариев........

♛ О*Contra Spem ♛

ну и хам ... ты в зеркало смотрелся?

Щелин Серёга

прежде чем что то написать, надо хорошенько подумать... если конечно есть чем?!....

♛ О*Contra Spem ♛

таких как ты не чтут ..и не уважают ... и не в роже твоей дело ... а в гнилостной сути . ЧС !

Сергей Ивкин

ну не всех же презираешь значит есть такие

Ал
Алик

А каких именно неуважаете, презираете....???

♛ О*Contra Spem ♛

не уважаю тех , кто относится к женщинам неуважительно

Юрий Алейников

А вы просто игнорируйте,а не презирайте

♛ О*Contra Spem ♛

обойдусь без советов

Юрий Алейников

Нет,Вы не одна такая🌹

Барон Де Гофмансталь

Нет, все такие, поголовно. Удивила!😆

Вячеслав Ульянов

😂Презираете - это как?😜

Михаил Шмарин

Право на любовь может быть и к животным

Дмитрий Коновалов

Это нормально.нет уважения и х...с ними.

Фарит Рашитович

...наверное много таких презирушек

Ва
Валерий

за что такая немилость к мужикам?

Slawa Zil

Понимаю Вас! Кем то брошенную!

♛ О*Contra Spem ♛

а что за больные фантазии ? Я люблю и любима ..и потому могу смело поднимать эту тему ..глядя каждому в глаза

Slawa Zil

Если бы так было,то гниль бы не лила на мужчин!

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... а ты мужчина?и вам не стыдно скрывать свою мерзкую суть

Slawa Zil

Даже мерзкую?🤔 Вот еще раз себя выдала! Ладно! Не отчаивайся! Кто-нибудь подберет,наверное!

♛ О*Contra Spem ♛

ну и ну ... алкаш поганый .... набухаются и блевотиной своей всех травят

Наталия

есть такие мужчины, согласна.