Ев
Евгения

Меня часто упрекают , что я живу в своё удовольствие .... А в чьё удовольствие , я простите должна жить !?

Ответы · страница 2
Сергей Бутрин

Ну и продолжай жить в свое удовольствие,только знай,что Господь приведет тебя к ответу,читайте Экклезиаста.

Юрий Насонов

Прежде всего Бога, а потом и своё. Не нужно жить в удовольствие тех, кто тебя унижает. Себя тоже надо любить.

Ан
Ангел

Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!
Мы любим Вас! И Ваши замечательные попки тоже!!!

Эд Тан

Меня не часто упрекают , что я живу в своё удовольствие .... А в чьё удовольствие , я простите живу не тужу !?

Юля Воронова

А рядом тоже люди, вы их локотками то не задевайте и не будут Вас упрекать! Мы все зависим друг от друга!

Перцев Сергей

В своё. Или в удовольствие вместье с любимым человеком. А самое главное удовольствие жить с родными.

Александр Родионов

вы слегка, извините, обманываете.- какое-то приличное "удовольствие" найти очень сложно...🙂

Bi
Biryk

Пейте-пойте в юности,бейте в жизнь без промоха
Всё равно любимая отцветёт черёмухой С.Есенин

Ната Вамп

как ни живи - всё равно будут упрекать, это люди, а они всегда найдут к чему прицепиться

Ната Вамп

не за что) это Ваша жизнь, живите как нравится именно Вам

Юрий Суровегин

.....правильно но он то балдеет и наслаждается при 😍 ♂️ 🙎‍♀️ ♀️ с вами?

Юрий Суровегин

...рот на замок....давно не было?

Юрий Суровегин

👋-прощаемся?...не люблю когда на вопрос отвечают смайликами

Ирина Максимова

Правильно. Свое удовольствие, есть свое удовольствие, и оно не должно никого касаться

Ан
Андрюха

Мне это знакомо... Как то всеравно, не стоит на таких тратить свое время...Пусть бредят

Владимир Литяйкин N

Удовлетворять надо, удовлетворять- милочка, а не останавливаться на удовлетворении

Великий Новгород

Правильно и дела6те, я такого же мнения, я это -служила и живу в своё удовольствие.

Ев
Евгений

Аналогичный вопрос: жизнь еужно прожить именно так!как так?как хочу,так и живу!

Ев
Евгения

Конечно , только не во вред окружающим

Ев
Евгения

К сожалению я привыкла к людям )

Иори

В удовольствие своих детей и близких, а то некоторые живут для них в тягость.

Иори

Под близкими я понимаю тех кому Вы дороги и кто дорог Вам

Ев
Евгения

Самое дорогое дети и мама ) в их живу , но и про себя не забываю

Иори

Вот и хорошо. Желаю удачи.

Оленка

В свое...у тебя одна жизнь.. Только есть одно правило в жизни...дающему-даеться

Альберт Кононов

Остроумно, Женечка, но помните одно: Кому многое дано, с того много спросится

Ми
Милая

Жить только для себя это неправильно. На земле добрый след надо оставлять

Ев
Евгения

А кто сказал , что не оставляю ?

Ми
Милая

Ну если живете для себя. Другим не помогаете. Сами же вопрос такой создали

Ев
Евгения

Я живу в своё удовольствие , может быть для меня как раз и есть удовольствие помогать людям )))

As
Ason

Есть одна маленькая подробность!Почем это и каким образом приобретены?