Не Он

Человечество устало от секса. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун – вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно.
Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! У меня есть много других интересов и желаний! Товарищ полицейский, чего Вы стоите, сделайте уже что-нибудь с этими озабоченными. Вы же видите – они нарушают мое право на неприкосновенность».

Ответы
Татьяна Морозова

крик души...🤣

Солнечная Сторона Тени

🤣🤣🤣

Александра Соболева

😀

Ге
Георгий

Согласен с каждым словом и общей тональность сказанного. Уголливужпнная "культура" навязывает я

Ге
Георгий

Продолжу : навязывается к каждому в виде нормы ими же сочинённой, что не приемлемо АО всём мире кроме запада этого. Впору отвернуться от него и быть вместе с нормальным миром здоровых л

Ге
Георгий

Дей