Савелий Мраморов

Вот читаю перлы москвичей, питерцев, лишний раз убеждаюсь какие тупые терпилы на этих территориях
Регионы в нищете , бедствуют.....
А эти макаки жируют ***
Это не Россия , это резервации и нищие люди и огромное количество тюрем, зон, колоний , и поселений 🤷‍♂️

Ответы
Ал
Алекс

По ходу дела ты сам из мест не столь отдаленных пишешь?)))))))))))))) За что чалишься бродяга?)))))))))

Arsen Beisenov

Рабсия короче🤣🤣🤣