Ольга Кленина

Какой рецепт счастья?

Ответы
Алексей Орлов

Зачерпни горстями радость,
Капни грусти с ноготок,
Покроши, что там осталось. .
Может хлебушка кусок. .
Брось туда тоски маленько,
Подсласти все сахарком,
Не ленись, взболтай скоренько
Этот счастия сироп. .
Выпей залпом, глаз зажмурив,
Две минуты подожди, .
Открывай глаза тихонько
И гляди, гляди, гляди. .
Счастье будет спозоранку
На крыльце тебя встречать,
Ах, росы б ещё добавить,
Вот бы было счастьев пять!

Выдавали б счастье по рецепту.
Очередь была бы в три ряда.
От него ни боли, ни вреда,
В жизнь оно свою приносит лепту.

Выдавали б счастье понемножку:
Как лекарство, сладкий порошок,
Словно торта лакомый кусок,
Шоколадки маленькую крошку.

Всем тогда хватило бы на вечность,
На года, минуты и века.
И оно б, как бурная река,
Разлилось потоком в бесконечность.

Вот тогда – всеобщая отрада,
И душе услада и сердцам.
В счастье бы входили, словно в Храм,
И рецепту были б очень рады.

Ольга Кленина

Красиво)

Шерали Зоиров

Найдите самую яркую миску, что бы она отражала твое самое прекрасное настроение, которое вы бы хотели получить! Ищите в шкафу, в тумбочках, под столом… где угодно 🙂
Нашли миску?! Если нет, то и не надо смотреть дальше, без цветной миски никуда! 🙂 Хотя, если цвет миски не важен для вас, двигайтесь дальше 🙂
Теперь, две ложки сахара и щепотку соли.
Два стакана приятных воспоминаний и пять стаканов заветной мечты 🙂
Три горсти тех моментов, когда захватывало дыхание и хотелось громко-громко кричать, и две горсти тех моментов, когда в пасмурную погоду вы ходите с цветным зонтиком по улице (как на картинах из статьи яркий дождь), или сидите на подоконнике считая капли дождя 🙂

Ольга Кленина

Очень красиво)

Павел Ингликов

Заходишь в ванну,одеваешь колготки на голову,красишь ногти,включаешь воду,ждешь пока наберётся вода и с криками "я тролейбус" опускаешь (только не торопясь, ато эффект не тот будет)включенный фен в воду.(только не говори никому,ато счастья мало,на всех может не хватить)Я по тебе по большому секрету говорю!!!

Ольга Кленина

Какой?)

Павел Ингликов

Ольга,вот интересная Вы девушка,сначала сами будьте счастливы,потом и для мужчин расскажу))

Ольга Кленина

Я без вашего рецепта счастлива))

Павел Ингликов

А рецепт Вам зачем тогда?)

Ольга Кленина

Просто интересно что люди говорят)

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Владимир Лебедев

Не слушайте рецепты счастья. Посмотрите кто как живёт и выберите, что Вам понравится. А потом надо максимально близко повторить их жизнь. А если разберётесь в тонкостях их жизни, то можно не повторять их ошибок и жить ещё лучше. А на словах все знают как построить счастье. Не верьте!

Евгений

Счастье- это когда ценят то, что у тебя есть. А не мечется в поиске идеального, методично, разрушая всё... Раз ты этого ещё не поняла, счастливой тебе уже не быть. Но ты можешь продолжать поиск, может повезет. Не с пятым, так с десятым. Удачи. 😘

Ольга Кленина

Я и так счастлива!! Очень! И ни кого не ищу, разве что саму себя! Это и есть счастье!

Акжамал Мамытбекова

Из прошлого вспоминать только позитивные моменты, обиды отпустить, жить настоящим, быть добрым, ибо принцип бумеранга, на будущее строить красивые мечты и делать все возможное чтобы их воплотить в реальность

Евгений

точно

Анатолий Юров

А сколько лишнего веса?

Людмила Милая

Несколько минут внимания, большая чаша терпения, ком любви, тонна нежности, миллион тонн позитива, приправить улыбками, юмором, сдобрить детским смехом и мудрыми советами старших. Вот и весь рецепт ))))

Андрей

Счастье мужчины-крепкая семья,счастье ребенка когда папа придя с работы целует маму, счастье женщины -Вас нужно спросить. У каждого своя мера счастья, у каждого оно свое.

Vladimer

В глубокой сковородке разогреть оливковое масло. Обжарить чеснок и лук-шалот. Добавить шампиньоны и выпарить всю воду. Добавить коньяк и выпарить алкоголь.

Ольга Кленина

Помогает? стать счастливым?

Vladimer

100 процентный рецепт

Елена Овсянникова

любовь понимание внимание уважение.компромисы .дети)))много ингридиентов в счастье.а так.у каждого свой рецепт счастья

Олег Ходаков

Глаз крокодила, яйцо иволги, жабья печень, настоять на отваре чистотела и пить через кость ноги дрозда три раза в день.

Ольга Кленина

Прикольно! Сам придумывал?

Олег Ходаков

Нет, наследственный рецепт ведических ариев.

Ольга Кленина

По наследству передали)?

Олег Ходаков

Через тайник в священгной горе Кайлас Мулдашев передал.

Ольга Кленина

Ух как повезло то))

Виктор Бабенко

Любить и быть Любимой а вообще что такое счастье мы поймем только по прохождению лет и то только было ли оно

Виктор Бабенко

не переживайте встретите еще своего настоящего

Ольга Кленина

Да я и не переживаю, свобода, живу и радуюсь жизни.

Виктор Бабенко

а я не очень радуюсь похоронил 3 месяца назад

Ольга Кленина

Мне очень жаль. Порой уходят самые нужные люди.

Виктор Бабенко

да уже привык как то а где вы живете если близко то приеду в гости

Роман C

утром с бодуна открываешь холодильник, а там тебе кто-то поставил пиво и записку я тебя люблю-буду вечером

Ольга Кленина

Класс😊

Ленточка В Косе

Не хапать и не стремится.. жить ,не тужить ,никого не обижать ,никого не оскорблять и всем вообще почтение

Николай Иванов

а нет никакого рецепта, будь счастливой и все тут! Ольга а ты из какого города, если не секрет?

Ольга Кленина

Я и так счастлива😀

Ольга Кленина

Зея

Максим Иванов

жить пока время позволяет. потому как судя по пенсионной реформе старость будет нелегкая

Ольга Кленина

это точно)

Алена Яникеева

У всех разные рецепты. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу плохо. Все мы разные))))

Валентина Узунова

Если бы его можно было выписать как рецепт на лекарство... у каждого свое счастье.

Дмитрий Григорьев

Можно конечно импровизировать, когда лепите. Но лучше спросить, кто уже слепил.