Вардуи Аветисян

Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько преград и разлук будет на их пути, судьба их вновь соединит.Я верю в этот смысл жизни. А Вы верите?

Ответы
Вадим Калашников

если вы можете прощать то они скорей будут вместе но гдето там а если неуметь прощать то это всегда вместе и география нипричем я вот ниумею прощать но жизнь дифектнуло чуть мою философию посмотрим надолголи и зависит это даже неоттех для кого они низная чего печь емели запустили а что им надо врядли спросили как и меня т вот соединит меня судьба прежнего а они эже те ги внавь правь да правь явь прямь чтобы еще чего с овражка в ваньку встаньку низаладили калачным боем как нынче в это верю но не смысл это а так потехидтдятей а вместе кто тем и вне утех таких нормально суждень у них а не суждено днено мерой а жизни смысл где описан в былии да восне повернулись нипорочно так вот и разлука горькая до утра посетила а то мож и ранее нипарой пошла своего чаить а что хорошо то и дальше хорошо а что иначе как хорошо может кончится или закончиноваться так что живите и непрощайте никого до того любо всмысле а там добра со злом нисыскать будет в это у меня глызня такова краснулась както давече а соеденит зачатие дети в смысле двоюродцев детей больше будет нипорочных значит вот такие мысли навскидку ну вамто видней оттель что да как

Вардуи Аветисян

прям как ножом отрезал...

Ал
Алеся

Да, что-то есть то, что выше нашего понимания (​у кого-то - это Бог, у кого-то - Аллах, у кого-то - Будда, у кого-то - Вселенная и и.д.), кто дает нам право выбора одного из нескольких путей, делает определенные подсказки, которые не все могут прочитать. Но все-таки окончательное решение остается за человеком.

Andrey Zinkov

Древн. китайская пословица гласит: невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или запутаться, но никогда не порвётся. Хотите верти, хотите нет.

Владимир Дубровин

Милые добрые детки! Вы умилительно выглядите и по-детски наивно и звонко смеётесь, но в этом мире верят либо больные дебилы, от недостатка ума, либо кровавые безжалостные идиоты в свои правоту. Третьего не дано?

Нина Иванова

Иногда внешние, негативные силы могут вмешиваться в судьбоносные пути и серьёзно всё испортить. Трудно распознать зависть, злобу за радушными улыбками. Конечно, хочется верить в счастливый конец...

Eugen Vass

Если ДВА движущихся тела находятся настолько близко друг от друга, что сила гравитационного притяжения хоть сколько больше силы удаления - то они и без Судьбы когда-нибудь соединятся !

Марина

Физик плохого не скажет. Делаю выводы: всё равно когда-нибудь встретимся. И теория 6-ти рукопожатий - тоже не пустой звук, проверено)

Eugen Vass

Марина знает - что сказать !
У ней профессия такая !
А Вардуи - "ни дать, ни взять",
Улыбка, ... будто развлекая !

_H
_"_"doktor Haus"_"_

Хотелось бы в это верить но как не крути если будут разлуки там будет и секс уже с тем с кем суждено,,, но все приходит к тому что с использоваными людьми. любовь теряет свой вкус

Дмитрий Румянцев

В смысл жизни - каждый выбирает сам верить в то что сам создал да , не понимаю причём тут 2 человека , )))) может все таки не смысл а 1 судьба на 2 , если это она то да , сведёт вероятно

Николай Высикан

Судьба в нашей жизни и сводит людей и разводит. Так что надеется на судьбу не стоит. Просто надо любить душой и телом. Быть трезво мыслящими. Все будет хорошо.

Илья Тарасов

Верю, но нужно воспринимать испытания не как испытания, а как подготовку, потому что не легко жить с человеком дарованным судьбой, но оно того стоит.

Светлана

Отчасти.В жизни встречается редко такое,Судьбу-совет, делайте сами, и на печи,как говорится, лучше не сидите, иначе может остаться только сожаление

Светлана

Отчасти.В жизни встречается редко такое,Судьбу-совет, делайте сами, и на печи,как говорится, лучше не сидите, иначе может остаться только сожаление

Федя Иванов

все зависит от желания души а не гордости либо не даст чтобы бы вмести толка время пролитит мимо и будет утери на и вернут будет не возможно

Светлая

а я считаю, разлуки-это печаль, надо бороться за отношения вместе и преодолевать преграды, а не ждать, когда всё соединит наконец-то судьба

Вардуи Аветисян

верно гласишь))

Валерий Васильевич Черняев

Одной веры мало - ещё нужно приложить и ДОСТАТОЧНЫЕ усилия для этого... Бездеятельная вера ПУСТА! - таково МОЁ мнение...

Лидия

я с валерием вполне согласна

Валерий Васильевич Черняев

Спасибо, красавица ЗА ЕДИНОМЫСЛИЕ!!!

Лидия

☺️

Лидия

☺️

Вениамин Чапчиков

Я не верю, я знаю, 19 лет уже жду её, и я дождусь, когда-нибудь, пусть может не в этой жизни, но в другой...мы будем вместе

Виктор Банников

Судьба судьбой, но половину, не меньше, своей дороги по жизни человек сам выбирает... и судьбу свою, выходит, тоже...

Владимр

вы сами в вопросе ответили ....СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ.....простите вы не в возможности знать суждено или не суждено

Александр Баташов

Да если самому что-то предпренимать-ведь под лежачий камень вода не бежит-действуй и будешь вознаграждён!

Робот Вертер

Если суждено, то соединит, конечно. А как узнаешь, суждено или нет? Тогда нужно ждать год, а может 20 лет.....

Вардуи Аветисян

никак не узнаешь...а ждать глупо, думаю...надо действовать!))

Робот Вертер

Вот и я о том же

Робот Вертер

А ты, что же, с двумя маленькими детьми осталась без мужа?

Вардуи Аветисян

Не дай Бог)))

Робот Вертер

Вот и прекрасно. Берегите друг друга. 😋👍👍👍

Вардуи Аветисян

спасибо))