Андрей R@

Если вы ходите меньше 30 км в неделю и медленнее 3,5 км в час, вас догоняет смерть! Это хорошая мотивация?

Ответы
Рита Назарова

Анри, а я просо всем говорю свой возраст на 5 лет старше. Смерть догоняет меня, спрашивает СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? Отвечаю завышенный возраст. Смерть чешет череп свой, протирает свои пустые глазницы черртополохом. МЛИН, шепчет она,- ОПЯТЬ С КЕМ-ТО ПЕРЕПУТАЛИ, ВОЗРАСТ НЕ ТОТ!!!!

Пётр Ермаков

Это верно, если не принимать во внимание, что за пазухой у судьбы для Вас могут быть припасены несчастные случаи самой различной тяжести... (ещё В. С. Высоцкий писал:... при современном машинном обилии трудно по жизни пройти до конца.....

Мила Ермишкина

Да, конечно! Благодаря вам стала не ходить , а бегать! В магазин бегом, с магазина бегом, на работу бегом, с работы бегом , в детсад бегом, с детсада бегом... Не догонит теперь смерть!😜

Андрей R@

Успехов!

Влад..

Черепаха вообще не ходит и живет 350 лет. Евреи вообще спортом не занимаются и смеются над теми кто занимается пробежками по утрам и живут до 120 лет. Вашу мативацию отправьте в реанимацию..

Андрей R@

Ну тогда не отвлекайтесь, продолжайте сосать.

Влад..

Оказывается вот ты где и кто ты.которого все бабы называют Придурком Вислоухим... Правильно и делают я их тогда поддерживаю....Теперь сосать будет ты у пьяного Ежика.

Андрей R@

Ну глотайте раз нравится, дело хозяйское.

Андрей

Ходить нужно больше,движение -это жизнь.У нас во дворе старушка живет,с ее слов "вся больная наскрозь",а каждый день по 6 кругов вокруг стадиона нарезает.Мне за 50 осиливаю только один🤣

Лиза Иванова

Нет." Вас догоняет жир". Вот хорошая мотивация. А смерть и так ходит за человеком по пятам и ждёт удобного случая его подкосить. От неё не убежишь.

На
Надя

Женщина на одной кухне за день 5 км наматывает. 5*7=35 км. Не считая остальных походов. Вывод: женщины более подвижны,а лень свойственна мужчинам))

Alexandr Bondar

при медленном шаге смерть может и проскочить мимо, а вот бегунов пожилых что-то мало встречается,недаром говорится-поторапливайся не спеша

Андрей R@

Бегунов пожилыхвстречается мало потому как большинство себя не любят и не содержат себя должным образом.

Яп
Японамать

долгожители горной местности не ходят 30 км в неделю, однако живут до 120-ти лет. Горный воздух , чистая вода и пища без ГМО - вот залог здоровья.

Алевтина Миронова

для меня - нет. живу восьмой десяток. Думаю, меня без бега на 10 лет хватит, а больше не хочу. Жить больной и старой плохо. Буду умирать молодой

Semenova Olga

нас догоняет слабая сердечная мышца и угроза лишнего веса! это по-честному.... А ста😂 руху с косой -ни разу на пробежке не встретила...!

Вл
Владия

если посмотреть в масштабе - если ходить быстро и много км - ровно на это расстояние сокращаешь дорогу к концу командировки 😕

Татьяна Суровых

Для впечатлительных. Остальные знают, что смерть всегда ходит следом не отставая, куда бы ни бежал. Как в одной известной притче.

Андрей R@

Но качество жизни несравнимо выше.

Татьяна Суровых

А вот это толковый довод. Другое дело. )

Олег

Смерть догонит в любом случае. Заяц всю жизнь бегает, а живёт 5 лет. Черепаха еле ползает, а живёт 300 лет. Это наследственность!

Елена Щупак

Движение - это жизнь. Смерть придёт в назначенный момент, но прожить до этого момента хочется покачественнее, поздоровее...

Андрей R@

Прекрасные слова!🌹

Елена Щупак

Спасибо.

Aлександр Кузьмин

Капец ! так вот короли почему так мало живут ! А Елизавета очевидно втихаря бегает по дворцу ! за 90 уже бабушке !😅

Андрей R@

Именно так, движение это жизнь, может приходилось слышать.😜

Aлександр Кузьмин

Ага ! именно этой песенкой и подгоняют рабов😅

Андрей R@

Бредите, ну-ну.✌️

Aлександр Кузьмин

Вы с таким сурьёзным видом ну такую хе%ню несёте , что даже завидно🤗

Андрей R@

"И тут Остапа понесло..." куда же вас, милай, занесло ... проблемы с прочтением, с пониманием, не стыдитесь это бывает.🤣

Владислав Кравцов

я 30 км максимум за 3 дня делаю, а скорость в районе 5. это она меня что-ли не догонит? разве что на перекур остановлюсь)))

Елена Кнауб

никто не знает где и когда она догонит, но от ходьбы настроение поднимаетмяи жизненный тонус, мое впечатление

Елена Кнауб

никто не знает где и когда она догонит, но от ходьбы настроение поднимаетмяи жизненный тонус, мое впечатление

Лидия Гетманская

нет.испокон веку,твердили,что бег-спасение от инфаркта.Сущая ерунда.Бег-приближение к инфаркту.Это правда!!!!

Андрей R@

Движение это жизнь, слышали?

Лидия Гетманская

Слышали эти сказки. хирург-кардиолог,оперировавший меня,эту фразу произнес совершенно убедительно

Андрей R@

Жаль мне вас.

Лидия Гетманская

не жалейте!.каждый выбирает СВОЮ дорогу

Андрей R@

Конечно, дело хозяйское.