Андрей R@

Если вы ходите меньше 30 км в неделю и медленнее 3,5 км в час, вас догоняет смерть! Это хорошая мотивация?

Ответы · страница 2
Анна

нет. Бессмертия все равно не будет)) Вот если обещают быть здоровым и энергичным долгое время- уже интереснее

Ни
Нина

Поезд мчится быстрей! Через каждые два месяца мотаюсь между Тюменью и Барнаулом! Надеюсь, не догонет!☺️

Олег

Лучше не бывает. 2 месяца не мог нормально передвигаться. Думал, мож гробик козырный пора присмотреть..

Андрей R@

И как грабы, подорожали нынче?

Олег

Не присмотрел. Выздоровел.

Андрей R@

Здоровья Вам и успехов!

Я Такая

это не мотивация. у каждого свой отрезок жизни. Но мотивация заключается в более насущном и важном

Андрей R@

О качестве жизни что нибудь слышали?

Айгуль Зайнулина

Нет. Из чувства противоречия буду меньше ходить. Надо же напротив сделать. Вот противная черта моя

Владимир Асиновский

А мне вчера сказали чтобы не было артроза коленных суставов, нужно ежедневно проходить 5--7 км

Маргарита

никого она не догоняет.. сами придем.. куда денемся.. не будет она заморачиваться по пустякам))

Вера Липатова

ну ,ну,пусть попробует!а догонит,пойдет косит траву,которую не могу никак на даче выполоть))

Екатерина Князева

Она у нас за плечом постоянно, ходите аы бегаете или плаваете. Вы собираетесь жить вечно?))))

Андрей R@

В вопросе что - то о вечности?

Екатерина Князева

Человек внезапно смертен, вот в чем вся боль и бесполезность любой мотивации. Жизненный опыт подсказывает

Андрей R@

И всё же не стоит ТУДА спешить. Успехов Вам!🌹

Любовь Михайлова

Мы, не только ходим пешком,ходим на лыжах и купаемся в снегу после парилки и многое другое!!

Тамара Плеханова

она и так догоняет,ведь как говорила Раневская-жизнь это путь из утробы матери в могилу.....

Андрей R@

Фельдман немного не так говорила, но суть передали правильно.

Павел Гурович

Про смерть не надо, - она сама придет. А вот за жизнь надо бороться. Как Джек Лондон учил.

Наталья Анатольевна

я пойду еще медленнее, если выйду, уступлю дорогу старушке, пусть догоняет других😌

Фердинанд Франц Иосифовович

я в день прохожу по 12 км пешком 5 раз в неделю скажи далеко я убежал от старухи косатой

Андрей R@

Это здорово!

Фердинанд Франц Иосифовович

специально идя на работу или с работы иду пешком, на час раньше выходить из дому приходиться

Алексей Малахов

Отличная. А ести я хожу 4 км 5 раз в неделю. И ещё 30 км на велике 1 раз в неделю? Догонит?

Владимир Кулаков

Иногда в этот спортивный процесс вмешивается возраст. Приходится делать поправку.

Оксана Лаzaрева

Когда у вас что-то отнимают - это демотивация, мотивация - это когда вам что-то дают.

Андрей R@

Вам не дали? 😜 🤘

Оксана Лаzaрева

Если смерть догонит, то отнимет.

Андрей R@

Все там будем.

Виталий Бугриев

С какой бы скоростью и как долго ни шел или даже бежал, смерть все равно настигнет.

Ангел Светлый

печаль, но она всех нас догонит, каждого в свое время и никто отсюда не уйдет живым

Ва
Василиса

глупость. смерть за бегунами марафон бегает. а лежачих она не бьёт и не трогает))))

Андрей R@

Сами-то поняли какую глупость написали - вспомните, движение это жизнь. Вот такая се ля ви.

Ва
Василиса

согласна. парадокс. движение сознания-жизнь. движение к просветлению-жизнь. а что касается марафона:"если бы физкультура была полезна, то у каждого еврея дома, была бы шведская стенка"))))

Андрей R@

Марафон это насилие, а кардио продлевает жизнь и её качество, а с евреев пример не берите.