Андрей R@

Если вы ходите меньше 30 км в неделю и медленнее 3,5 км в час, вас догоняет смерть! Это хорошая мотивация?

Ответы · страница 3
Галина Демиденко

Смерть догонит в свое время, а 10000 шагов в день это хорошо. себя чувствуешь легко

День Сурка

курящих смерть догонит на 20 лет раньше некурящих и это никого не останавливает

Ира Шевченко

А вы боитесь умереть. Не бойтесь.Сколько на роду написано. столько и проживете.

Андрей R@

Совершенно не боюсь, но и торопить это событие не хочу.

Ира Шевченко

Не думайте о смерти .Наслаждайтесь тем , что имеете и будьте счастливы.

Надежда Сурикова

на работе мы сидели за столом 16 часов а отпускали только спать не догнала пока

Алексей

Даже если Вы ходите 300 км в неделю со скоростью 35 км в час, смерть догонит Вас!!!

Марина

Хорошая)) Ну у меня уже 30 выходит в неделю))) И ношусь я аки скакун))) Нормально!

Лев Дувидович Перкис

Черепахи двигаются гораздо медленнее, а живут 300 лет. Это хорошая мотивация?

Андрей R@

Дело хозяйское.

Галина Доценко

А если быстрей нельзя? Я Ей пригрозила, что если догонит, ей не поздоровится

Татьяна

Мне ещё нравится про ангела-хранителя...который летит медленнее водителя...

Татьяна

Ну тогда- не беги впереди ангела!

Алексей

Мой ангел- меня и подгоняет.

Татьяна

А ты- за ним! И будешь в безопасности.

Котэда

завтра побегу. Но медленно. И кратко.

Котэда

до туалета, а там - как Ьог даст )))

Кирова-Кира Кирова-Кира

у нас один врач говорило бегунах-от инфаркта убегает а рачок с собой несет

Юж
Южанка

Да если ты и бегаешь постоянно, как марафонец - она тебя все равно догонит.

ОК
Ольга Красноперова

А я быстро ношусь, не хочу, чтобы инфаркт догнал, а о смерти думать рано!

Виталий Цыплухин

У меня в норме 10 км. в день, и скорость примерно 5 - 6 км. в час! Не догонит!

Владимир Юдинцев

По работе за сутки прохожу до 15 км, в выходные от похода в кухню до 10 км.

Александра

Рано или поздно всё равно догонит! Хотя конечно лучше поздно чем рано!

Андрей R@

В том-то и дело.

Алексей

Если вы на вело в день по 50км, скорость- 15-18 км в час, смерть задохнется.

Сати Диаб

а если за день больше 30 на работе протопаешь то возврат в молодость?)))

Strannik Mr.

Да, это такая примета. Не даром на футболках пишут: - Нас не догонят...

Ильшат Валиуллин

Ещё бы! Я уже соскочил со стула и бросился бежать, куда глаза глядят!

Таня Васина

А ВЫ НАВЕРНОЕ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО ЕЁ ДОГОНИТЕ ПОСМОТРИТЕ НА СВОЁ ФОТО

Андрей R@

?

Андрей R@

Как же бредом можно обидеть, можно только вызвать сочувствие - вас вылечат.🤘