В. Ш.

вопрос на засыпку: Стоит ли вернуть мужу деньги, взятые из семейного бюджета мне на лекарство, после упрека мужа,что я потратила его (почти всю) зарплату на новогодне- рождественские праздники. А если точнее по статьям расхода из 14000 рублей : 2500 - отдали долг, 3000 - ушло на стройматериалы, 1000 - на хознужды, 1000 - он взял на подарки сотрудницам. 1000 - поход с семьей в кино......остальное - ушло на закупку продуктов. В отместку швырнул полученный новогодний подарок обратно.

Ответы · страница 3
Вова, Вова Я

почему такая маленькая З/П ???

Вова, Вова Я

вас приговорили к нищете ?

Вова, Вова Я

может цены соответственно низкие ... я на это надеюсь .

Вова, Вова Я

а оплата труда 90 годов ... сочувствую .

Вова, Вова Я

средняя зарплата по России превышает 40 000 руб . наверно это вас не коснулось .

Ботzман Барисыч

... развод и девичья фамилия..

Ботzман Барисыч

а чо за подарок ему дарила?

В. Ш.

Носки связала из собачьей шерсти. Ноги у него болеть стали. Говорят помогает.

Ботzман Барисыч

весело значит НГ провели..собачась

Алексей Голофаст

Сумма новогоднего подарка?

В. Ш.

230 рублей носки из собачьей шерсти и "ключница" за 150 руб.

Алексей Голофаст

Что написано выше....тут не деньги надо вернуть...

Алексей Голофаст

Стоит вернуть не только деньги но и отправить его куда подальше

В. Ш.

да,деньги верну. Куда подальше прийдется идти мне. а что делать с подарками?

Алексей Голофаст

Да и подарки верни.....идти до конца значит идти до конца

Алексей Дудников

Приложите чеки пожалуйста.

В. Ш.

Легко! Он тоже пусть отчитается на кого он потратил из семейного бюджета на подарки.

Алексей О.

14 000 руб. зарплата... пиздец.

В. Ш.

Все фальсифицировано. Вы считаете, что полуумный 86-летний это тот лекторат на который надо ориентироваться?

Алексей О.

В смысле глосовали пенстонеры тллько ?

В. Ш.

Конечно. Им по пакету гречки выдали и они пошли.

Алексей О.

А кто тогда воюет в оплчении, тоже 86-летние ?

В. Ш.

Ррссийские офицеры командуют зомбированными слабохвовктерными л

На
Наблюдатель

где вы таких берёте............

В. Ш.

увы. дом его. он не уйдет.

На
Наблюдатель

поделить

В. Ш.

дом оформлен на его отца. так что он там тоже в принципе ни кто. а я - невестка - тем более.

На
Наблюдатель

во ты попала. тады откладывай деньги

Ан
Андрей

Хороша,нечего сказать.

Ан
Андрей

Поэтому и бардак в мире.Что женщин гордыня замучила.

В. Ш.

И мужчины в баб превращаются

Ан
Андрей

Все от того что у женщин нет царя в голове а лишь манок функционирует.

Ирина

он наверно хотел подарок на 14 тыс получить😁

Янг Николсон

а на семью деньги были?

Ан
Анжелика

Разве такое возможно?

Ан
Анжелика

Упрекать вас деньгами потрачеными на лекарство и кинуть подаренный подарок?

В. Ш.

он не упрекнул меня в покупке лекарств,а упрек состоял в том,что деньги все потрачены и поэтому он не смог купить подарки на НГ.

Ан
Анжелика

Ничего ему не возвращайте. Вот ещё.

Ду
Дульсинея

Вернуть мужа его маме

В. Ш.

Она будет только рада! Это её любимчик по выносу мозга.

Ду
Дульсинея

Вот пусть поживут, что бы ценили)

Даль Светлая

бегите от него...

Ол
Олег

ну конечно не жил я ведь мужчина)) я не живу с мужчинами))

Даль Светлая

если бы ты только знал, в какой ад многие мужики превращают нашу жизнь!!! это даже страшно представить....

Ол
Олег

не согласен не все одинаковые

Ол
Олег

ну принципе согласен, люди ведь разные

Даль Светлая

👋☺️🍎🎄☃️❄️ удачи!!

НЕ
Николай Ермаков

он не порядочен

В. Ш.

А как бы Вы поступили, если жена спросит Ввс : -Почему вы пришли без подарка?

НЕ
Николай Ермаков

Главное внимани , а не подарок.

В. Ш.

В той ситуации он и этого не сообразил

НЕ
Николай Ермаков

Значит чувства не настоящии

НЕ
Николай Ермаков

Главное в отношениях взаимопонимание и дружба

НЕ
Николай Ермаков

Семья это одно целое. Не даром говорят два сапога пара.

Та
Татьяна

Странный муж

В. Ш.

Вот, и я наблюдаю. Он изменился. Что происходит не пойму.

В. Ш.

На откровенный разговор не ведется. Провоцирую на откровенность- ноль. Уже посещает мысль-другая женщина?

В. Ш.

Это я понимаю. Но и жадный может быть хитрым, например, что-то соврет-выкрутится в своей жадности.

В. Ш.

А тут вроде как и честно все деньги принес в семью. Но хоть по шоколадке нам с дочкой мог и купить.

Та
Татьяна

Да сложно сказать, мог бы и купиь

Полувековая Дама

Ничего себе

Полувековая Дама

Ну в любом случае мужу деньги возвращать - последнее дело

Полувековая Дама

Ну и что будете делать, если возьмёт?

Полувековая Дама

Не знаю. У нас даже в самые тяжёлые времена не было упрёков по поводу трат. Было такое, что копейки считали. Но если потратил кто-то из нас, значит это было нужно. Поэтому и говорю, не возвращайте. Непонятно как себя вести дальше. А если нет пока понимания, не делайте ничего

Татьяна

кто швырнул

В. Ш.

теперь что делать с этими подарками? мне вернули долг и я уже за свои деньги купила таблетки. Мне так хочется ему швырнуть эти 400 руб!!! Но с другой стороны - он же позволил себе из нашего бюджета взять 1000 и купить шампанское и конфеты сотрудницам в подрок

Ми
Мир))

Жлобяра он

В. Ш.

есть такое. Но раньше как-то все переводилось в шутку. Таких "выкодонов" у него еще не было.

В. Ш.

так он обиделся,что я притензии выдала.

В. Ш.

Вот так. Мало того, что на работе требуют выолнение работы, такеще и дома жена захотела подарок на праздик. Беда(((

Ми
Мир))

Попробуйте найти его слабое место...в постели и договоритесь

В. Ш.

Рзговаривала уже, что и дети выросои, и дом построили уже. Можно и для себя что-то позволить: цветы, подврки, вкусняшки. И объясняла, и рассказывала, и на пальцам показывала, и слезы женские подключала. Без толку.

Ми
Мир))

Тогда это уже диагноз...жлобизм

В. Ш.

упустила как-то....и незаметила как на первый взгляд хозяйственная экономность переросла в ... Анализирируя ситуацию, понимаю его : да,он приносит деньги в дом, мы живем на эти деньги. Я тоже зарабатываю сколько могу. Но вопрос не в деньгах,а во внимании человека к человеку.

Светлана Войцеховская

😧

Николай Дубинин

...закрывая свое сердце для своего мужа, лишая его сердечного тепла, для женщины закрывается доступ к доходам. Мужчина становится жадным, не благодарным. Мужчина, все таки инструмент благополучия женщины, ее потенциал. Мужчина доставщик "пицы", что (и как) желали, то и принесли.....

Любовь Алексеева

Ужас

В. Ш.

Надеюсь, что еще не ужас-ужас