Баба Яга

Какие интересные места в Питере знаете?:)

Ответы · страница 2
Alex Sher

там все интересно и Русский музей, я в него так и не попал, ни разу из 3 попыток

Баба Яга

Офигеть

Alex Sher

на Кубу тоже долго, в Париже пересадка 14часов лета

Баба Яга

Дааа, лучше по Волге:)))

Баба Яга

Да везде можно. Даже в ванной

Баба Яга

Можно можно

Ольга

Чаще,приезжая в Питер, люди в первую очередь идут в Эрмитаж и едут в Петергоф.

Баба Яга

А есчо?

Ольга

АК есЧО пройдутся по Невскому, сходят в Казанский собор, в театр на Владимирской. А Вы куда бы сходили?

Баба Яга

Музей Левши:)))

Ольга

В Питере огромное количество музеев, каждый выбирает по своему вкусу.

Баба Яга

Этоточно

Звезда Очей Твоих

😁 прогулку по каналам на катере закажи. Весьма красивые архитектурные виды

Oleg Ruxtin

шлиссенбур петродврец екатерина зимний смольный петропавлоская крепость

Борис Копелиович

Смольный институт, Исаакий, Храм на крови, Зимний дворец (Эрмитаж).

Баба Яга

А чтонить эдакое?:)

Борис Копелиович

Крейсер Аврора, метро, Петродворец, город Пушкин (Царское село), адмиралтейство.

Баба Яга

Панятно:)

Се
Сергей

Честно? Баковое орудие крейсера 'Аврора'. Долго стоял и думал....

Николай Александрович

"Не могла же она погибнуть в Цусиме....."!

Се
Сергей

Это было высшее самурайское коварство. Перетопить весь флот, а "Аврору" отпустить. Что б заплыла в самое сердце Российской империи и наставника пушки на Зимний дворец.

Вася Васильков

Много.От музеев.Сходи в Эрарта.Театры с разными постановками.

Баба Яга

С 21 по 27 - моя цифры:)

Ал
Александра

А я не разродилась пока...

Баба Яга

Решайся✊

Ал
Александра

С жильем порешали, надо билетами заняться

Баба Яга

Чем ближе к часу икс, тем билеты дороже.

Татьяна

Может, буду казаться глупой, но очень люблю Петергоф!)

Баба Яга

Мне тоже он нравится:)

Сергей Чесноков

ежегодные новые бордюры шибко нравятся силов нету

Александр Гусев

Их много. Зависит от того, что Вы хотите увидеть.

Александр Гусев

Молодежные туссовки. Каждый ищет то, что хочет. Я потому и написал выше, что это зависит от желания.

Баба Яга

Я про ту часть, которой интересна архитектура, история, смотровые площадки

Александр Гусев

Тогда Вам будет интересно посетить Петропавловскую крепость, Русский музей, Михайловский замок (он же Инженерным раньше назывался). Конечно же Эрмитаж. Если позволит время, то Царское Село, Петергоф, Ораниенбаум, Кронштадт, Гатчинский дворец.Это, так сказать, классика экскурсий. Кроме того, есть замечательные и интересные музеи. Есть классические театры. Есть Мюзикхолл, есть Молодёжный театр. Цирк, конечно же. Насчёт смотровой площадки в Газпромцентре сказать ничего не могу. О её открытии пока сообщений не было. Но есть в Исаакиевском соборе. Она не такая высокая, как в Газпроме, но зато

Александр Гусев

Обелиск у Средней Рогатки, посвящённый блокаде Ленинграда с интересным музеем внутри. Пулковская обсерватория.

Баба Яга

Благодарю!

Вся Жизнь На Колесах.

Мне понравились два музея....Эрмитаж и Зимний......

Nikas Vaičaitis

А есть разница? Эрмитаж это музей в Зимнем дворце и еще в нескольких зданиях.

Nik Man

Эрмитаж, русский музей, и на кирпичной бордель...

Ольга

Люблю питерские театры. Эрмитаж . Чижика Пыжика

Ленточка В Косе

Там купите туристич путеводитель,все прочтете

Ленточка В Косе

Еще вот я хотела бы побывать во дворце Юсуповых и в Петергофе,посм Янтарную комнату

Баба Яга

За неделю вряд ли успеем все объять, но многое, думаю:))

Ленточка В Косе

Так я все объяла дня за 4.. Я была в Питере тогда немного

Баба Яга

Ну как все?:) а Русский музей? Музей Левши?😉 Павловск, Выборг и т.д.

Ленточка В Косе

Это я была до этого там . Вот съездила бы в Вырицы, поклониться местам св Серафима Вырицкого. Когда я поехала в Павловск,то села на маршруткуютуда едущую,и проехала дворец. Побоялась одна так далеко путешествовать. Вернулась

Анатолий Горбунов

Люблю Ленинград. Всего не перечислишь ! 👍🌹👍

Гостья Из Будущего

Это город музей. Там очень много интересного.

Баба Яга

Куда бы пошли в первую очередь?

Гостья Из Будущего

Возьми для начала обзорную. И там определишься

Баба Яга

Да я там была....но давненько уже:)

Al
Ali

крейсер аврора, там и до шалаша Ильича близко

Владимир Варламов

Да там всё интересно.Каждый дом история.😊

Ар
Аринa

Да этот город интересен каждой улочкой

Баба Яга

Какая особо тянет?

Ар
Аринa

По вечерам для велопрогулок выбираю каждый раз новый маршрут, просто люблю этот город, он мой