Николай

Кто был творцом природы как из мертвой материи возникла органическая жизнь....?..

Ответы
Владимир Забродин

Что можно считать началом появления жизни? Большинство Классический вопрос «Что появилось раньше: яйцо или курица?» демонстрирует нам всю сложность проблемы, с которой сталкиваются теории зарождения жизни на Земле. БИОМОЛЕКУЛЫ - ОСНОВА ДЛЯ ПОЯВЛЕНИЯ ЖИЗНИ.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"В начале сотворил Бог небо и землю.
Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы." Быт. 1:1-5.

Лу
Луна

Творец - Бог, создатель и жизнедатель. Бог образовал вселенную землю.

Оргазм Нострадамуса 1

Правда ? ))) А у вас типа-ума палата ? )))) Доказательства будут ,или обойдёмся взаимным подъёбыванием ? )))

Николай

я избудущего...

Оргазм Нострадамуса 1

Ну, и КАК там ,в будущем ? )))

Николай

там нет уродов ....

Оргазм Нострадамуса 1

Ну и хорошо.))) Будете в обществе НЕ уродов ))) Фашизмом не пахнет для вас ?? )))

Геннадий

А если это свойство вселенской среды и по другому не может быть?🤔

To
Toshik38

Проснётесь. И сново этот вопрос. Одно и то же. Без начала и конца.

Natali Ник.

предки всего живого синезеленые водоросли))) до сих пор живут!!!

Николай

а они как возникли... и как

Natali Ник.

есть такая реакция биохимическая= фотосинтез... слышали?

Валерий Киселев

Совершенно мёртвого не существует. Всё постоянно движется.

Лю
Людмила

Чудо из чудес! Не знаю, но несколько версий читала

Языческий Кот

название ОРГАНИЧЕСКАЯ химия ни о чем не намекает?

Юж
Южанка

Интересно конечно... А может током шарахнуло?

Та
Татьяна

Творец один - Высший Разум, Высшая Энергия.

Та
Татьяна

Опять смешно. Появился???? Вы в школе учились, милая???

Леди Мила

я то училась!!Рассуждения Майера и опыты Джоуля доказали эквивалентность механической работы и теплоты, показав, что количество выделяемой теплоты равно совершённой работе и наоборот, однако, формулировку в точных терминах закону сохранения энергии первым дал Герман Гельмгольц

Николай

абсурд...полный

Леди Мила

А это, между прочим, цитата из Википендии, знатоки вы наши.🤣😀👍🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай

а что такое работа....

Не
Нефертити

Тут творцы не сидят. Вопрос не по адресу

Зинаида Бадяева

Конечно -не случайно !🤔🧚‍♀️😲🤫

Екатерина. Спб

так и материю надо было создать..

Ар
Арина

Все было создано искусственно...

Видмет Лапатыч Бизульо

CO + H2O = HCOOH. Первая ласточка.

Z-Мимокрокодил-V

У вируса ковида спроси.

Леди Мила

толком никто не знает.

Александр

вы видели эту материю

Барон Де Гофмансталь

Этого никто не знает.