На
Надюфка

Почему в магазине я не могу расплатиться листиками с деревьев?

Ответы
Владимир Строганов

На вид листья эвкалипта с золотом ничем не отличаются от обычных листьев и имеют такой же зеленый окрас. Золотые жилы удалось обнаружить с помощью рентгеновского излучения. По заявлению ученых, такое открытие предоставляет недорогой и экологически чистый способ обнаружения золотых запасов. Поскольку количество золота в жилах листьев является мизерным и составляет всего пятую часть диаметра человеческого волоса, золотодобытчики не собираются получать золото из листьев. Ведь для того, чтобы изготовить одно обручальное кольцо, необходимо собрать все листья с 500 деревьев, растущих прямо на месторождении.

Дмитрий Волков

Большинство людей отравили себя жадностью к накоплению фантиков. И не видят всех радостей жизни. Они считают проявления чего-то неординарного шизофренией. И не подпускают к себе людей познавших радость от общения со своим внутренним миром. Хотя шизофрения давно овладела ими. А с другой стороны не жалко рвать листики, деревья ведь живые и им больно?)))?)???)

Валерий Медведев

Листиков нет ..а вообще если бы были можно...просто год назад договорились сто листиками больше не платим . и выбрали условный рубль ..можно электронный по карточкам ..можно металлический ..можно бумажный..но это все условности до следующей договорённости

Рифкат Шигапов

Тебе за муж надо выйти, завести семью, нарожать детей, вот именно твоя семья и растолкует тебе почему в магазине ты не можешь расплатиться листиками от деревьев. А так же ответят тебе на массу глупых вопросов возникающих в твоей повседневной жизни.

Сергей Левченко

Надюфка ну ты и юмористка,я понимаю если бы ты была маленькой девочкой,то можно было бы расплатится листиками как в детстве,всё было просто,а сейчас где столько денег то набрать.🙂 😉 👍 🌹

Дмитрий Донченко

Не в тот зашли - так мне сказали, когда я целый пакет листиков принес. Ну я так подумал: если НЕ В ТОТ - ЗНАЧИТ ГДЕ-ТО ТО их принимают и продавщица ЗНАЛА ГДЕ этот магазин... 😉

Дидар Турсынгазыулы

интересно как вы думали если вам дали листвями с деревьев? А у вас нет дома кушать а в магазине берут только листики из деревьев каторые растут везде ???

***Cу-026186*** Зиядаев

кстати у меня сегодня случе был 5000 рублей другу подсунули фашывые только ему потом пришлось😡 из своего кормана ложить настоящию

***Cу-026186*** Зиядаев

так когда стобой росчитваются покупатели крупными деньгами и очередь людей стойт ты де не будишь каждую пятёру смотреть😲 😁

На
Надюфка

Ну ...спасибо

***Cу-026186*** Зиядаев

за что спасибо☺️

На
Надюфка

За совет

***Cу-026186*** Зиядаев

это плохой совет сори

Сергей Гирба

Точно по той же причине,по какой не можете расплатиться бубновым тузом,хотя говорят,что расплатиться можно любой картой...🙂

Алексей Швалёв

А ты не в тот магазин ходишь,тебе надо где продают куличики из песка,камешки как конфеты,палочки,веточки как хлеб и колбасу!

Мурат Джумагажаев

Почему можешь но за секс с тобой тоже будем плотить с дерева листиками. Пойдет .вот класс то а .адрес сестра я уже в пути .

Мурат Джумагажаев

Сейчас я через час на работе буду .забью твои данные и край завта ты будешь сидеть у меня в кабинете а там мы определим кто мамбет а кто есть кто

На
Надюфка

😂😂😂😂😂😂 ну ты выдал

На
Надюфка

В кабинете будем с ошибками писать .. ? У меня вся родня в органах работает .. если надо я сама тебя достану .

Мурат Джумагажаев

Ты куриться я тебя коньчу шлюха .мамба конченая еще пищуться тут под поодвижных .я тебе ноги вырву.

На
Надюфка

Не чё не понятно .. Пиши нормально . Если хочешь оскорбить , то на жене потренеруйся..

Андрей Балашов

ну вообщето листиками с дерева расплотится можно правда после этого будут долго бесплатно кормить в псих больници!!!

Евгений Комиссаров

Ну наверное потому что зелёных уже почти нет, все разноцветные и жухлые, дождись весны когда распустится зелень.

Bagdaulet Begaliev

листя много и дереве и на земле по обочинам, а деньги мы зарабатоваем для того что бы получить удовольствя

Bagdaulet Begaliev

листя много и дереве и на земле по обочинам, а деньги мы зарабатоваем для того что бы получить удовольствя

Евгений Губерт

Надежда, ты можешь только в Канаде расплатиться листиками. У них на монетах листик. А это Россия, девушка.

На
Надюфка

Так я в Казахстане

Евгений Губерт

в Казахстане уже тоже другие деньги.

Rufat Al

Потому что они не понимают их ценности , особенно когда их приносишь ТЫ ‼️😘😘😘💋

Владимир Михальков

Ну почему же нет ? Главное что бы за фальшивоманетчицу не приняли всё таки палата № 6 лучше камеры в СИЗО !

О_
Олег _Хроменко

Потому , что вы очевидно честный человек и не обладаете гипнозом ( в случае если бы были не честны ) ??? ........

Zloy Enot

А фигура то хорошааа,люблю красивых дам с хорошими фигурами,ну и в голове наличие мозга приветствуется

На
Надюфка

Спасибо ...)))))

Zloy Enot

нез😁