На
Надюфка

Почему в магазине я не могу расплатиться листиками с деревьев?

Ответы · страница 3
Елена Соколова

Если поставщики товара будут брать оплату листиками .и зар/пл. работникам.

Ленивый Конь

Вот когда начнут ими зарплату давать, вот и будешь тогда расплачиваться)))

Павел Орешкин

Тогда бы пришлось покупать на листики ветки траву и землю с речной водой))

Егор Макаренко

Потому что в магазины которые вы ходите принимают только листики с травы)

Михаил Никифоров

Можете, если находитесь, как Буратино, в стране Дураков и на поле Чудес.....

Андрей Кунташов

Ну почему же не можете? Можете, только как только такие магазины откроют))

Сергей Михайлов

А почему я -не могу на свою зарплату -купить ,понравившсеюся мне-колбасу ?

Алексей Михайлюк

Потому что перед тем как расплатится нужно их немного подрисовать 😏

Tiger Slav King

У меня как-то приняли белорусские рубли в РФ (то по старому курсу было).

Владимир Фоминых

В нашей песочнице эту валюту принимают.Можно куличик из песка купить.

Александр Бабаев

Надюффка привет. Если на Марсе то это ходовая денежная единица!😇

Паша Сажин

Не в тот магазин ходите , сходите в жёлтый магазин , там примут 😺

Сергей Колесов

Странно!На деревьях растут деньги?)Если так то Россия самая богатая!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Надюша)), была бы в Калифорнии твм без проблем коноплиными😂

На
Надюфка

😁😁😁😁 не говори

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как выходные?)))

На
Надюфка

Нормально ..горло болит ..видать застудила

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну как ты так, выздоравливай давай лекарство пей, главное не кричи в гневе😜

На
Надюфка

Кричать не получается 😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахаха😂😂😂

Валерий Киселев

Просто Вы ещё не наши тот магазин, в котором у Вас и листики возьмут.

Олег Тихонов

Конечно можете, только в спец. магазинах, которые в спец. лечебницах

Валера Анисин

потому. что на листики от деревьев не возможно купить даже их самих

Виктор Федин

Написано: "Принимает любые карты". А меня с бубновым тузом выгнали.

Влад Андреянов

видимо у них продукты с другого дерева))) нужно в обменник сходить!

Алексей Вонримс

Странно... не берут? А чем аргументируют? Администратора вызывали?

На
Надюфка

Да ..вызывала))

Алексей Вонримс

Не помог? Жалобу надо было писать. Вообще озверели- листики уже не у всех принимают!.. Беспредел! Небось ещё и толком объяснить почему не смогли... форменное свинство. Закидайте их навозом.

На
Надюфка

😂😂😂😂😂😂😂😂 даже фантики не принимают

Алексей Вонримс

Фантики другое дело- из подделывают много... Но листики!.. даже дурак отличит настоящие древесные листики от фальшивых. Мутят что-то в том вашем магазине... я бы участковому анонимочку писанул бы на вашем месте...