Анна Гро

Уважаемые собеседники!
ЧТО даёт вам право превращать МЕНЯ в героиню моих вопросов, да ещё и советовавть, ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ?
😱🤣🤔

Ответы
Лусине Верховодкина

Очень классный вопрос. Я здесь совсем недавно, и я охреневаю от советов, сочувствий, злорадства даже. Любой вопрос превращается в обсуждение моей жизни.Оборону держать зачем? Доказывать что либо. Хочется закрыть этот сайт навсегда из-за таких ограниченных людей

Анна Гро

Вот!!!!!
Вы УЖЕ устали от этих "советчиков" !)))))
Но нормальных у нас все-таки больше )))

Вл
Владимир

Подразумевается, что когда человек задаёт вопрос, он к нему как-то причастен (он его волнует и беспокоит), и все сразу стремятся помочь человеку (как-то так).😊

Вл
Владимир

Считаю, что на другой стороне может быть вообще робот.😄 Ты же не выставила своей фотографии.😉 А я перед ним тут буду расшаркиваться.😋

Анна Гро

Повторяю, для тех, КТО В ТАНКЕ: у меня, как и ни у кого здесь, нет уверенности в том, что вы поставили на авку свою фотографию! Может вы вообще -бот!
А я в отличие от вас себя не прячу))) Многие из здешних собеседников знают меня лично))) Или хотя бы по телефону общались )))

Вл
Владимир

Я могу тебя сейчас упрекнуть, что ты не сделала, как это делают ВСЕ, а ты когда выяснится, что я пытался обмануть.☝️😂

Анна Гро

Вы сами-то поняли, ЧТО сказали? )))

Вл
Владимир

Я понял.😋 Нельзя обвинять человека в преступлении, которого он ещё не совершил.😄

Andre Volfenzon

Лукаво однако... Вы профессионально провоцируете, многие покупаются, что доставляет Вам определённое удовольствие. Разве нет...🙂

Andre Volfenzon

🤝

Andre Volfenzon

уже без вишенки... это знак что пора заканчивать. Принято..

Andre Volfenzon

🙂

Лариса

Спросила я в шутку "как не развестись во время ремонта". Абсолютно все решили, что мы делаем ремонт. Причем, зачем-то,своими руками.

Анна Гро

И стали советовать ВАМ, КАК вам нужно себя вести? )
Что за народ?!)))

Лариса

Не умеют мыслить абстрактно..

Анна Гро

Абсолютно )))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Просто это логика вещей,многие думают что это из личной жизни .....и многие думают,что просто так не спрашивают.вот как то так Анна.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мой бизнес дома.......муж на час

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Да да.....муж на час ......не надо меня ни с кем путать.

Владислав Ильмер

Я думал, что ваше желание. 😉 И почему мы не можем вам посоветовать? Вы же не обязаны следовать нашим советам.

Анна Гро

Это, если уже конкретный игнор - ЧС, то есть )))

Владислав Ильмер

Нет. ЧС - игрушка для идиотов. У меня на экране под формой для ответа оранжевый прямоугольник с красной стрелочкой Пропустить >> Нажимаешь и всё.

Анна Гро

По вашему, я идиотка? )))))

Владислав Ильмер

Если у вас есть ЧС, то конечно.

Владимир Савин

....привыкайте...выходя в "свет"..... незнакомцев, слушать не только комплименты,но и различные советы 🤔😃🌹

Анна Гро

К сожалению, именно так )

Владимир Савин

...не обращайте внимание на того,кто его не стоит...🤔

Анна Гро

Я так и делаю)

Эва

Ты стебаешься , но люди принимают всерьёз здесь это не редкость , издержки социума.

Анна Гро

Скорее даже просто шучу )))
Но люди реально удивляют...

Эва

🤷‍♀️

Эва

))

Св
Света

Анна...это обычная практика недалёких людей...у меня так же.....поэтому я их игнорю....

Анна Гро

Я тоже многих... Но бесят... тупицы )

Art +++++

Это нормально, потому что это по человечески. Так что надо на это рассчитывать.

Art +++++

А почему на этом акцентировать внимание, бывает.

Анна Гро

А почему - нет?

Art +++++

А почему да 😉? Это ведь просто случайность.

Анна Гро

Вся жизнь состоит из мелочей и типа случайностей )

Art +++++

Большинство но не всё

Сергей Владимирович

«Мы ж свободные люди и живем в свободной стране». Кто нас лишит этого права?

Сергей Остёрский

Просто ты покорила всех своей красотой, поэтому тебе внимание уделяется.

Анна Гро

Эт разные вещи, Серёжа )

Сергей Остёрский

Но согласись, если бы там была не эта красивая девушка, а старая карга, тебя бы просто пропускали.

Анна Гро

Ну та я старую каргу и показывала )))

Сергей Остёрский

Не застал я ее.

Анна Гро

Нууууу... Я не виновата )

Ша
Шамсуддин

судя по внешности
вы девушка домашняя
за свекровью ухаживать будете

Анна Гро

Это не моё фото ))) Это просто авка )

Баба Яга

А ну и ладно, тоже войди в образ и отвечай соответственно:) Делов то?

Анна Гро

Гляяяяять )))))
И Вы туда же!!!!
НЕ НУЖНЫ МНЕ, МАМА, ВАШИ СОВЕТЫ ))))

Баба Яга

Аннушка, доченька, не сотрясай воздух! Когда я тебе плохого желала?:)

Анна Гро

Меня советы заскребли ))))

Баба Яга

Заноси в записную книжку:)))

Анна Гро

Я тя ща в ЧС отправлю )))))
Перестань мне советовать )

Баба Яга

Отправь, отправь:)

mk
maik kunin

Да делайте ,что хотите.Не рвите свое сердце и не делайте себе нервы.

Анна Гро

Как это нежно ))))

mk
maik kunin

Нет!Нежно можно обнимать такую красивую женщину.А это просто малюсенький совет.

mk
maik kunin

🍾🍫🐶✡️

mk
maik kunin

🍓

Лю
Людмила

У кого что болит, тот о том и говорит. Нам нужно просто знать это

Анна Гро

Знать ЧТО? ))

Борислав Громов

Кто обидел что случилось вредина кто посмел обмдеть демоненка

Анна Гро

🤣😂🤣 Здесь-то почему ? ))))

Борислав Громов

Да просто для стабильности

Анна Гро

А-аааа ))))

Анна Гро

Да я ващще о своей работе здесь никому не писала )))

Борислав Громов

Давай я первый буду )

Сн
Сняжинка

так ты должна что же ты должна а погромыхать ведь гро🤣🤣🤣😝

Анна Гро

А тебя все на хобот должно быть?

Сн
Сняжинка

прынцесса.........нет не прынцесса .............королевишна и маргарита я на метле лётаю

Анна Гро

И хоботом от земли отталкиваешься ?

Сн
Сняжинка

ну чё ты злишся то нюш куды шляпу дела красну

Ольга Залознова

Уважаемая, Анна! Делайте, что хотите...имеете право!😌🌻🌻🌻

Георгий Крымский

Как она себя разрекламировала ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

А мне нравитца.

Георгий Крымский

Подружка что ли ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

впервые вижу,

Георгий Крымский

Тогда чего ты её вытаскиваешь , топи нах.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она же Женщина!!!! Это святое.

Георгий Крымский

Где было святое , там фуй вырос ..

Алексей Шутов

Анна вы забываете мы же все родились в стране СОВЕТОВ!!!

Анна Гро

Нужно )

Алексей Шутов

Так и делаю!

Анна Гро

Я тоже )

Алексей Шутов

Правильно.