Анна Гро

Уважаемые собеседники!
ЧТО даёт вам право превращать МЕНЯ в героиню моих вопросов, да ещё и советовавть, ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ?
😱🤣🤔

Ответы · страница 3
Олег Кочетков

По праву безнаказаности

Дильшод'$

За меня замуж выйте.

Анна Гро

Руководят только валиде )))) А я этого звания уже никак не получу )))

Дильшод'$

Ну смотри сама. Я щедрый если что.

Дильшод'$

Из материала пластмаса? Могу.

Анна Гро

Какой же ты Калиниград, если разрушенную Бальгу жалеешь? )))

Дильшод'$

Я сейчас в Ташкенте.

Карен Лорис-Руссо

Никто, Анна. Ты чего?

Анна Гро

Привеееет ))))
Достали поучениями и непрошенными советами )))

Карен Лорис-Руссо

Привееет))) Да не обращай внимание, каждый хочет свои 5 копеек вставить😉

Анна Гро

Понимаю )))) Но задолбали ))))

Я Всегда Пьяный...

Кто посмел?... 🍾🤪🤣

Я Всегда Пьяный...

Может они прикалываются... 🍾🤪🤣

Анна Гро

Нет)))
Это не от большого ума )

Я Всегда Пьяный...

Ну и флаг им в руки.... 🍾🤪🤣

Владимир Гулинский

Постановка вопроса.

Влад Тоневицкий

Я не превращал тебя.

Ка-Валерчик Гузенко

Это НЕ уважаемые ....

Ирина Чарикова

Вы, как кинозвезда .

Ирина Чарикова

Многие актеры жалуются, что зрители приписывают им жизнь их героев. Так входят в раз, вплоть до оскорблений. Так и Вас воспринимают. Не обращайте внимания.

Дэн

Бурная фантазия😁

Ку
Кукулькан

Ваши же вопросы

Анна Гро

Я тебя не понимаю ))))
ЗАЧЕМ задавать вопросы о СЕБЕ? ВОТ ЭТО ВОПРОС

Сергей Греков

Ваша хоризма...

Сергей Греков

Ну и магия очарования конечно.

No Name

Это кто такой?

Андрей

В героинню

Николай Лазарев

🤔🧐🤗😉

Николай Лазарев

Верю,девчонка права-только что здесь не так(чуть может не в попад да и ладно.Приятно же побеседовать с прекрасной девчонкой🤗🌹

Анна Гро

Так... где у тебя нетак ? На работе что ли? )

Николай Лазарев

Да нет,не уловил(смысла вопроса)и что то не так-исправим девчонка.Ты же поможешь-это здесь😉🌹

Николай Лазарев

Да ни чего страшного-всяко бывает.Девочка-Я даже и намека о изложении не вижу🧐🤗🌹

Николай Лазарев

Это что-да как,неужели-вот и раз🤔🙏

Галина Д

👍

Анна Гро

Нууууууу... Мы совершенно по разному с вами высказались. Я - в общем, а вы вполне конкретно и неоднократно.
Я уже сказала, что СССР был не однородной страной, меняющим своё обличие каждую пятилетку )))) И на каздом новом парт съезде народ громко кричал "Одобрям-с", какую ьы фигну не предложили... Как впрочем и сейчас ((((

Герой-Любо V Ник Z

зря вы так. я читал целые материалы партсъездов, там очень даже адекватно обозначались угрозы и проблемы. другое дело, что к власти пришел настоящий предатель и тупорез, и погубил страну

Анна Гро

Предавать могут только свои...
А может быть он изначально был чужим?

Герой-Любо V Ник Z

нет, просто недоумок

Анна Гро

Не знаю... ничего не могу сказать...

Осеннее Настроение

...