Hurricane Girl

🖼В Хабаровске детей наградили грамотами с гербом Украины.
Рашисты, вы представляете уровень своего дебилизма?
Это же кто-то должен был украсть эти грамоты, но тут понятно, воровство для вас норм. Но дальнейшая цепочка.
Какими нужно быть тупыми, чтобы не увидеть что и куда передаете, что подписываете, и что вручаете. Страна дегенератов.

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так для большинства русских Укра́ина это Россия! Я бы тоже не придала значения , не заметила , что именно эти два цвета ТЕПЕРЬ принадлежат ТОЛЬКО Укра́ине! Это как мужеложники "оккупировали" радугу , лишив ВСЕХ людей на этой планете возможности рисовать её (радугу) ! !

Hurricane Girl

Что они будут делать летом после дождя или ето другое?😃

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь получается так , что если ты или твоё дитя рисуют радугу , то вы сторонники извращений.

Hurricane Girl

Экстремисты

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно?! Экстремисты ?? За радугу то и сразу в экстремисты ??

Hurricane Girl

А вы думаете силовики смогут отличить флаг лгбт от радуги?)

St
Starling

Девушка, а что Вам мешает уехать в Израиль и искупить грех своих родителей, так сказать кровью, топить палестинцев. В детских дошкольных учреждениях не играют в пионербол это игра для школьного возраста. Вы когда фигню пишите поинтересуйтесь хотя бы о чем она

Hurricane Girl

В чем грех моих родителей? То что отец блатных в 90е отмазывал? Что мешает, хотя бы подписка о невыезде

Up
Uppi

Переживаете за Хабаровский детей или грамоты пожалели😅😅😅

St
Starling

Что родили Вас на территории Российской Федерации

Hurricane Girl

Ну бывает

Валерий Бельский

Ну ты сама тупенькая. Отчего мы должны падать в обморок от вашего флага? Как то пофиг. Мы же не такие долбанутые как вы. Ну флаг и флаг. Достали бланки откуда то из запасов и не подумав напечатали на них.

Валерий Бельский

Лапунь, отвечать не надо. Очень пошло выглядит девушка когда ругается)

Валерий Бельский

Сто лет не отвечал. Так что не обессудьте если больше не выйду на связь) Доброго.

Остап Бендер

Да не представляю!
Страна дегенератов это рашистская педерация Запомните это навек!
И первый пидааст путин Я его лично убью подонока. У меня гранатомет в руке М-142 Хаймарс. Пусть боится подонок!

Наталья)))

))) Разбудили хомячка!

Остап Бендер

Не пепреживайте! Хомячок уже шуршит

Неизвестно Неизвестно

Ой ой ой.

Остап Бендер

А как все итнтересно Все то что неизвестно. Ужасно неизвестно все то что интересно

Валерий Рудаков

ВЫ только это Заметили? это началось после 1917 года-когда в СССР остались одни Идиоты-Собачье Сердце-хороший Фильм для этого сами же и сняли-при СССР данное произведение было запрещено))

Наталья)))

Училка , скачавшая форму грамоты с тырнета была беженкой с окраины🤷‍♀️ Диверсия ваше всё! Хоть мелко , но нагадить. СуЧность такая у окраинцев, гадите где только возможно.

Анатолий Паулкин

Эх..Никто ничего не крал..Нашли в инете образец подходящий,а не глянули толком какой страны.Распечатали на принтере,заполнили и детей наградили..Обычное головотяпство.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Ютубе был ролик по этому поводу.Директор школы всё свалила на физкультурника,типа он не посмотрел и скачал из интернета.Страна клинических идиотов.Вы правы.

Пахлентий Алехно

видимо от таких как ты!все же твердят куевская русь.от хохлов и пошли,вы такая нация!маупы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лично мне наплевать на "Киевскую русь",это история и мне не интересно.Ты идиот и произошёл от гниды обыкновенной-залупутинской.Очень скоро такой тварью и сдохнешь.На нас ни кто не нападал и нах мы никому были 100 лет не нужны.Это наш старый бункерный обнулённый идиот очень не хочет в Гаагу ехать.Вот всю эту херь и устроил.И вляпался и весь мир его теперь будет учить и лечить старую суку.

Hurricane Girl

А мог и дальше со своей свитоой спокойно грабить страну, какого-то хрена в Украину войной поперся

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Очень ему хотелось маленькой и победоносной войны,всеобщего воодушевления и типа опять он спаситель родины и молодец.Всех победил.И обосрался по полной.И сполнение,как и всё,что он делает,что они делают,сплошное говно.За,что не возьмутся,обязательно всё обосрёт.

Алина N

бланки грамот лежат десятилетиями. Видимо нет денег у школы закупить грамоты нового образца. Но Вы правы, это бред! Как бы не посадили в тюрьму МАДОУ 137

Елена Чистякова

Женщина отвечающая за грамоты - тупо их скачала с инета. Все руководство уволилось. Сколько лет заключения им дадут узнаем позже.

Алина N

ну, или так

Андрей Гранстрем

если тебя беспокоит гондурас то ты его почеши,- hohlam вообще заняться нечем кроме как мониторить всякую фигню, на которую и в раше всем наплевать

Пахлентий Алехно

слухай маупа!ты кали топiшь за укроп i пендэру,то размауляй хоць на мове сваёй!!!каб цябе нiхто не разумеу i не чуу твой панос

Пахлентий Алехно

🖼паглядзi што робяць твае укропцы

Славко Сорванецкий)

Раскрой секрет, как можно обзывать свою страну страной дегенератов и при этом самому себя дегенератом не считать?😆

Hurricane Girl

Ебаться в глаза предлагаешь?

Славко Сорванецкий)

Не, за твоей ориентацией эксклюзивной мне не угнаться!😂 Мой вопрос проще и примитивнее переводится: себя ты тоже считаешь дегенератом?

Hurricane Girl

Нет. Что эксклюзивного, если девушка ебется с парнем? Ты гомо?)

Славко Сорванецкий)

У тебя флажок лгбт, а гомо - я?)) По твоему это логично?😏 Так что с твоим дегенератством?..

Дмитрий Колабухов

у нас одна такая училка,а вы хохлы все такие тупые и не образованные)))...резать вас надо

Виктор Билькин

Ещё одна хохлушка проснулась и от бомбежек в Россию приехала свои порядки наводить

Hurricane Girl

Я тут родилась вообще-то. Про национальность больная тема, страну возможно и смогу поменять, а от позора рашистского не избавлюсь

Виктор Билькин

Живет в России и Россию хаит ! Провокатор

Hurricane Girl

А ты долбаеб

Виктор Билькин

Я то не долбаёб, а долбаёбы это хохлы! И ещё задают дурацкие вопросы: Как Росияне могут спиздить Хохляцкие грамоты, если они там не проживают и к организациям хохляндии ни как не относятся, а значит не имеют доступа к этим грамотам. А хохлы специально привезли из Украины эти хохляцкие грамоты и ради насмешки их вручили детям которые в этом не разбираются, а потом сделали из этого сенсацию. Очередной Фейк против России!

~Q
~Q~

😄дегенерат тот, кто поверил в эту слабую версию отфотошопленного изображения)))

Господин Дроссельмейер

Вы представляете, где Хабаровск? Они там и знать не знают, какая такая Украина.

Hurricane Girl

Представляю. Была там один раз

Ал
Алсу

Как вы оцениваете свой уровень обращаясь ко всем русским со словами рашисты?)

Hurricane Girl

Разве ко всем?

Николай

Если ты такая наивная дурочка то и в это повериш)))

Олег Семиренко

А ты чего в нашей дебильной стране гасишься?Пошел на хуй к умнякам своим.

Hurricane Girl

Сдохни за хуйло

Пан Стефа́н

Зачем же так обобщать. Наверное, другой бумажки под рукой не оказалось.

Пан Стефа́н

А это уже́ украинское враньё. Никто и не вёз.

Hurricane Girl

Ога, ога

Эвелина

Стефан ,поверь что даже собачьи булки везли и все везли через Белоруссию ..

Пан Стефа́н

Видел только гробы оттуда. Унитазов и будок не видел ...

Эвелина

Даже погранцы с брезгливостью говорили об этом ,я живу недалеко от границы