Ев
Евгений

Где находится "Женская душа"? Девственницам и пенсионерам не отвечать - одни не знают, другие не помнят.

Ответы
Анастасия Новикова

Глупо. Я девственница, и что? Я хочу ответить. Женская душа находится в каждом женском сердце, так как каждая из них хочет любить и быть любимой. А то, что ты именно считаешь, где она находится, это всем давно известно, даже девочкам. Биологию с пятого класса изучают. Поэтому, не надо так предвзято относится к девственницам, пенсионерам.

Ев
Евгений

спасибо за ответ. Вы одна из немногих, кто сохранил девственность в школьные годы и после ее окончания. Никто не посягал на вашу девичью честь? Не было интереса или любопытства получить новые ощущения?

Анастасия Новикова

Нет, не было такого интереса, потому что для женщин важнее не секс, а внимание и забота, объятия, поцелуи, это реально приятнее. А что касается потери "девственности" - это даже как-то страшно. стыд испытываешь.

Ев
Евгений

Почему стыдно? Это естественный процесс, необходимый для продолжения рода человеческого. По поводу страха. Это не так страшно, как кажется. Кроме того, чем дольше сохраняется девственность, тем хуже для женского организма. Снижается эластичность губок, внутренние мышцы слабеют, нервные окончания теряют чувствительность.

Лариса Байсеитова

нуу эт вы зря так эту возрастную категорию обижаете, я когда из подъезда выхожу, мои бабульки у подъезда дают точную характеристику моему ночному времяпрепровождению: "О, идет как кошка сытая, глазами хоть блины мажь" или " У, выскочила как мегера, да не гляди ты на нее (это они тихонечко себе) а то зацепит щас"

Ев
Евгений

Правильно, душа работала - глазки блестят от полученного удовольствия, отдыхала - "глаза бы вас всех не видели"

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел сыободу от своих ошибок?

И.
Ирина .

Почему именно женская? Душа на самом деле находится за мочевым пузырем.)))) Когда долго нет возможности пописать и вдруг такая возможность предоставляется, после непосредственного процесса каждый произносит "с души отлегло!"))))))))))))))))))))))

Ев
Евгений

Это называется - "снять давление". После этого "душа" готова открыться для приема внутрь

И.
Ирина .

Ну вот, не знала.))))

Наталья Сенчило

Женская душа находится там. где хочется выть когда он от тебя уходит. когда хочется смеяться чувствуя его рядом с собой. когда от его и твоей любви возможно что-то зародиться. ты вспоминаешь первый его взгляд и понимаешь,. что -это он!

Ев
Евгений

А рожать или не рожать и от кого рожать, чаще решает женщина и не всегда спрашивает у мужчины. Потом обижаются - мужчины перевелись, остались мужики и "козлы"

Наталья Сенчило

Да действительно. Вы правы. Мой бывший муж видел свою-нашу дочь в 7 лет,. а ей сейчас 15. Живем на соседних улицах. Алименты в 5000 руб ежемесячно.

Ев
Евгений

Хорошо, что вообще платит, хотя сомневаюсь, что это со всего заработка. На 20000 не проживешь

Наталья Сенчило

да мне все-равно. Почему мне пишите..

Ев
Евгений

Трудно сказать. Написал коммент, получил ответ, опять написал

Нина Архипова

Да ладно, "не знают", "не помнят"... Скажите уж лучше, что девственниц боитесь, ибо они непредсказуемы, а с пенсионерками не связываетесь, потому что они для Вас слишком мудры.

Непредсказуемая

😁😁😁😁ну, разве можно так людей «по рукам»?…я вот пенсионерка-девственница,а мнение своё на этот вопрос имею😝😝😝

Ев
Евгений

Немного ниже, рядом с мочевым пузырем, используют один вход-выход

Непредсказуемая

Ну, Вам лучше знать НАШУ ЖЕНСКУЮ анатомию😝😝😝

Ев
Евгений

Не прибедняйтесь. Мы только пользуемся тем, что вы имеете

Непредсказуемая

Также как и мы!)

Ев
Евгений

Согласен

За
Зарина.

Ну если это вопрос к женщинам...То я даже боюсь...предполагать....неужели "ТАМ"Чет я сомневаюсь. Душа она как оболочка на теле человека...а вопрос вам где ваша душа...

Андрей Драчев

Как доказали британские ученые ,душа у мужчины находится в сердце.
А вот душу у женщин,британские ученые так и не могут найти ,ее место расположение.

Наталия Татарчук

Вот порой на душе так, блин, гадко...
И проблем — хоть в могилу ложись...
Но махнёшь коньячку... с шоколадкой...
Смотришь — вроде пиzдатая жизнь!))

Ни
Николай

приходит в мороз мама домой дети мама свари пельмени....та прислонясь к печке отвечает ...сейчас душу отогрею...где душа ?

Матвей Штерн

Предположительно душа мужчины находится между правым и левым легкими...

А душа женщины...между правой и левой ногами

Надежда Ильина

Однако,какая дискриминация!!!Очень хотелось ответить,но воздержусь,дабы не нарушить условие автора вопроса😄

Валентина Шубина

Пенсионеры больше знают и помнят, нежели работающие, у которых мысли заняты как заработать, да накормить семью.

Александр Фролов

Женская душа будет находится там где она есть,к другое потом будет ,главное головой думать, для вас дамы ))

Наталия Семенова

Интересное кино. А ведь монахини- женщины , которые как раз посвятили себя Богу и совершенствованию души)

Ев
Евгений

Они совершенствуют душу мастурбируя

Наталия Семенова

Ну, где живет Ваша душа понятно уже ☺️

Жанат Комутов

Вот так всегда- хочешь поделиться опытом- а тебе пенсионер, тебе почет и уважение-дайте дорогу молодым.

Сирана( Ирина) Деркачева

Главное чтобы она была. Душа! Страшно жить с человеком "без души". И не важно мужчина это или женщина.

Клио-Уфатур Экскурсионно-Туристическая Фирма

Душа у всех людей в одном месте. а то что вы подразумеваете под "женской душой" называется иначе

Ев
Евгений

Просветите!

Клио-Уфатур Экскурсионно-Туристическая Фирма

Не думаю, что стоит продолжать эту тему.

Ольга Юрьевна

девственницы не захотят вспомнить а пенсионеры вспомнят и все расскажут и еще к себе затащют

Ев
Евгений

Можно, но действия способствуют более быстрому раскрытию входа

Ольга Юрьевна

действуйте флаг вам в руки

Ев
Евгений

Руки должны быть свободны