Ев
Евгений

Где находится "Женская душа"? Девственницам и пенсионерам не отвечать - одни не знают, другие не помнят.

Ответы · страница 7
Елена Шпатак

Ну совсем не там , о чем вы подумали !!

Ев
Евгений

Вы тоже подумали об этом месте, но в ответе слукавили.

Ев
Евгений

Там тоже находиться часть женской души

Наталья Фомина

Это когда в животе бабочки порхают

Ев
Евгений

Чтобы они порхали, что-то должно заставить крылышки трепыхаться

Наталья Фомина

Где? -это один вопрос, отчего -Это другой вопрос. ,,,,,Жизнь!!!! с каждой секундой и мигом!!!!

Ев
Евгений

Живот - понятие объемное. Там желудок, печень, кишки и еще много чего, но бабочки порхают там, где мужской орган заставляет крылышки трепетаться

Наталья Фомина

Про то что Вы пишете, так там Энергия накапливается.🚀 Большая и сильная. Что при Умелом (!!!!) использовании Силы ( Мужчинам) дает сказочные!!! А живот - это ливер. Но!!! Бабочкам там нравится !!!!💓 💓 ☺️ ☺️ ☺️

Ев
Евгений

Энергия накапливается и выплескивается, предоставляя возможность получить удовольствие и мужчинам и женщинам. Чем больше бабочек машут крылышками,тем лучше - обоим.

Наталья Фомина

Не выплескивается!!! а отдается и забирается. Обмен , знаете ли..

Лена Люсик

Помню,что Глаза это Зеркало души!)))

Ев
Евгений

Глаза блестят от удовольствия, когда душа трепещет от наслаждения

Татьяна Мороз

🖼

Наталья Сама По Себе

Мужикам не добраться и не понять

Ев
Евгений

Жаль кота! У меня был кот - умница, но прежние хозяева его кастрировали, поэтому он свои качества не мог передать потомкам. До сих пор сожалею об этом

Наталья Сама По Себе

А чё его жалеть,маленьким был,ни чего не знал

Ев
Евгений

Жаль, что потомства не оставил

Наталья Сама По Себе

И не надо,не собираюсь кошатник разводить,внук его дёргает,а если б котята были было бы жуть

Ев
Евгений

Кот - не кошка, потомство в дом не принесет.

Наталья Рассыпкина

Идиот-Это не всегда заболевание.

Ев
Евгений

Верно. Иди от входа к задней стенке, потом обратно и неоднократно

Наталья Рассыпкина

Диагноз подтвержден , и добавим- Почему такое отношение к девственница и пенсионерам.

Ев
Евгений

Девственницы еще не познали прелестей входа в нее. Пенсионеры уходят от прямого ответа, начинают лукавить и хитрить.

Та
Таня

а почему девственницы не знают?

Ев
Евгений

Их душа еще не познала всех прелестей мужского вторжения в нее

Елена Сошникова

Глубоко....где-то очень глубоко!

Ев
Евгений

Душевная - эфирная. Покладистая - всегда готова получить и подарить удовольствие от физического общения

Елена Сошникова

Как интересно!!!! А какая классификация у мужчин????

Ев
Евгений

Вы о какой классификации мужчин спрашиваете?

Елена Сошникова

О главной....как мужчина...

Ев
Евгений

Вариантов много. Например, может - не может

Светлана Романова

пропускаю но почитаю ответы..

Галина Д

Где то в области солнечного сплетения

Ев
Евгений

Немного пониже, но когда входят на всю глубину ...

Наталья Шик

на кончике нервных окончаний

Ев
Евгений

Душа расплескнута по всему телу, плюс внутренние кончики

Люба Любовь

Вы хотите сказать там что ли?

Ев
Евгений

Женская впускает - мужская входит

Ев
Евгений

У тебя на аве где руки лежат? Примерно там вход в женскую душу

Люба Любовь

Ты думаешь у старушек и старичков особенно нет души?

Ев
Евгений

Душа есть, но старушки уходят от ответа, читать и комментировать неинтересно

Татьяна

😅😅😅😅

Ев
Евгений

Что значит - моб фокс смайл?

Зинаида Конкина

можно подумать что вы знаете

Зинаида Конкина

а я ничего знать и не хочу

Раисат Адамова

но точно не там где у мужчин..

Ев
Евгений

Верно. Женская душа - 👉 👌 😱 👍

Елена Прекрасная

Чёй-то дискрименейшен такой

Ев
Евгений

Не ищите негатив там, где его нет. Отвечайте, только без всяких "потемок" и других заморочек

Елена Прекрасная

А с чего она началась? А про душу... Душа не в женщине, она над ней

Ев
Евгений

Есть душа в ноосфере, есть в теле

Елена Прекрасная

Понятно. Низкий поклон. Просвятили. Спасибо! Удачи

Татьяна Морозова

Женечка !!! ВЫ совсем юнный )))

Ев
Евгений

И даже не целованный, с одной стороны

Анжела Шарапановская

А почему? Извольте спросить?

Ев
Евгений

Знают, помнят, но не сознаются

Sh
Shaxnoz

Не помню, точно старею 🤔

Ев
Евгений

Это плохо. "Женская душа"должна быть всегда готова для приема гостей

L*** *******

Женская душа в кармане мужа

L*** *******

Я пошутила..на самом деле в сердце..

Ев
Евгений

В сердце или в голове - душа духовная (эфирная). Есть еще материальная часть женской души

Ев
Евгений

Только не говорите, что это пошло. "Женская душа" жаждет, кроме всего прочего, удовольствия и наслаждения, и приносит их - это место, находящееся между ваших ножек

L*** *******

Ето мужчини так думают.на самом деле если не в сердце.то в кошелке.а между ног у праституток

Галина Алекс.

Дискриминацией попахивает.

Ев
Евгений

Тогда в суд по правам человека