Дарья Бутина

Кто-нибудь реально умеет расшифровывать сны? Мне такоооое приснилось!!!!! Из любопытства прошу не интересоваться!

Ответы
Замира Абдракманова

сны надо растолковывать только к хорошему, какой бы плохой сон не приснился, или рассказать воде, тогда плохой сон не сбудется. А хорошие никому нельзя рассказывать, не сбудется. Так, во всяком случае, нам бабушки говорили

Дина Путятина

змея-к другу. собака--к друзьям. кровь- к родне. деньги крупные-к деньгам. мелочь- к ругани. семечки-к слезам. постель-к больнице. красивый мужчина -к хорошему. вода-о тебе говорят. если вода мутная-сплетничают..............

Анатолий Тиматков

Сны это работа вашего подсознания, когда вы отдыхаете. Есть, конечно, вещие сны, но это шанс один к тысячи... не принимайте близко к сердцу! И помните - мысль материальна, она и притягивает события переживания.

Сапар Эгамкулов

Если хорошие сны то можно рассказать и расшифровать ,,а если плохой ,, и ужасный,,,то никому ,,или рассказать к текучему воду и просить унесла течением,,,

Олег Посунько

Если на ночь поесть плотно и лечь спать то такой бред сниться будет что не в одном соннике ответа не найти. А так лучше своей интуиции ответа не даст.

Дарья Бутина

Не ем плотно,за 2 часа до сна вообще уже не ем...а интуиция о многом говорит.может и стоит ей довериться

Олег Посунько

Если с человеком поговорить откровенно то выясняется что знаки указывают на что то но человек упорно не хочет их замечать и только когда случится вспомнит. Не зря говорят пока погром не грянет еврей не перекрестится.

Владимир Забродин

Мы не знаем,как тут быть.Как к разгадке приступить?Может быть во сне вы дрались Иль в воде с кем то купались?А быть может..... Да.да, не причём была вода!

Александра Эбель

Мне кажется расшифровывать чужие сни это трудно, Вы должны в этом разобраться сами. Каждый сон показывает, что же с Вами происходило

Ирина Семенченко

Дарья, вижу, что вчера Вы так и не получили мои сообщения. Я уже их на части разбила, а сейчас смотрю - нет. Попытаюсь еще раз.

Дарья Бутина

Я ответила вам)

Анатолий Тодорук

сны не расшифровываются! толкование снов полный бред! понять сон может только тот кому он приснился!

Светлана Булавина

Погугли и сама расшифруешь.Если снится много народу, значит не хватает простого общения.Проверено.

Андрей Батищев

Даша , ты счастливая .. Мне лет двадцать не снится ничего..

Неизвестно Неизвестно

Наберите в ПОИСКе "Сонник" или "Толкование снов" - при поиске коротко обозначив элемент Вашего сна,

Миша Маковичук

В зависимости что видела во сне,чем больше смерти и мертвых,тем ярче жизнь на самом деле

Миша Маковичук

Так оно и есть,только человеческое состояние не может этого осознать

Дарья Бутина

ох,уж это состояние)

Миша Маковичук

Видете,как человека можно легко запутать,а ведь это только слова,а ведь реальность совсем другая,ведь?

Дарья Бутина

все может быть...вообще реальность реальна только потому что мы наполняет ее своими мыслями и эмоциями...даже клавиатура по которой я сейчас люблю материальна на столько на сколько мне это нужно)

Миша Маковичук

Дорогая Дарья,вчомто свами согласен но инет,нельзя матрицу связывать с человеческими импульсами

Станислав Молчанов

смысл того что Тебе приснилось можешь постичь только Ты САМА, со временем!!! )))))))))))))))))))))

Светлана Михайличенко

Чтобы сны сбывались много надо совпадений, и полнолуние, или наоборот, какой день и т д

Фархад Исмаилов

Дашенька, а как расшифровать, если я твой сон не видел?

Дарья Бутина

Так сначала сказать умете или нет,а я расскажу,если да

User Point

Да от чего-же Вы решили полагаться на сны? Из любопытства, или преследует один и тот же?

Виктор Стуров

загляните в сонники...там про любые сновиденя найдете массу...бредовых заключений

Ольга Садовникова

страшные , опасные сны лучше рассказать воде из водопровода, чтобы улетучились..

Дарья Бутина

не страшный был,странный,но реалистичный)

Ольга Садовникова

однажды дочь напугал сон, но когда я посмотрело его по соннику_ оказалось, что сон был благоприятным

Иван Жоркин

Обычно какашки сняться к деньгам -представьте что тогда снится Билу Гейтсу?????

Дарья Бутина

нет,это были не они))))

Георгий Бром

Че приснилось, че приснилось, че приснилось,че приснилось,че,приснилось?

Пономаренко Евгений

Что бы такое не снилось соблюдайте диету, гуляйте и думайте о хорошем.