Дарья Бутина

Кто-нибудь реально умеет расшифровывать сны? Мне такоооое приснилось!!!!! Из любопытства прошу не интересоваться!

Ответы · страница 2
Ilgiz Eldiyarov

сны даются нам для того чтобы извлечь из него для себя информацию_

Дарья Бутина

какую? когда снятся 2 очень известных человека...фанатизмом я еще в 16 лет отболела,да и накануне по ТВ не наблюдали сии личности....а тут на тебе,как давние знакомые,так еще и так реалистично,аж мурашки бегут

Ilgiz Eldiyarov

Два известных человека это два незавершенных дела, которые завершиться с вашей помощью вы этому будете рады_

Тома

куда ночь, туда и сон...так говорят....так что не заморачивайтесь....

Алексей

Утром проснуться и сказать:хоть бы к добру. Толкования не знаю.

Иван Иванович Кузюрин

плохой сон станет хорошим, хороший сон станет.......... ещё лучше.

Иван Иванович Кузюрин

превратится в хорошую реальность, о которой давно мечтаете...

Юрий Ли

Если мне такое приснилось,я бы всю ночь кричал бы -Добей меня!

Цветок Прелестный

Я свои сны расшифровываю ..чужие незнаю ..как. ..не пробовала

Алла Оспищева

и все таки вещие сны есть, убедилась на собственном опыте

Тамара Новикова

сны сбываются и порой они предвесники беды или радости

Sv
Svetlana

Если с четверга на пятницу,то сбудется и не такоооооое.

Ellen Chavi

sni eto atrajenie nashei podsoznatelnoi mishlennosti, to chto mi imeem na podsoznatelnom urovne

Наталья Ващенко

И ЧТО.....? КАК МОЖНО ПОМОЧЬ,НЕ ЗНАЯ ВАШУ ШИФРОВКУ.......

Татьяна Мартушенко

Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне.

Игнатова Алефтина

почитайте сонник в инет, - там неплохо их трактуют

Любовь Лютенко

человек только сам может растолковать свои сны

Дарья Бутина

да раньше могла...сейчас не особо..... просто есть люди,которые в этом разбираются

Любовь Лютенко

это очень индивидуально, невозможно предсказать чей то сон, разве что очень сильные люди могут. не думаю что такие здесь бывают )

Дарья Бутина

хотя бы в общих чертах...я конечно экстрасенсов тут не жду)

Dimitri Karalashvili

DAR9I YTEB9I VCE DOMA ? ECLI HET HEBEDA , MOZET PROITI ECLI DELOM ZAIMEWC9I.

Дарья Бутина

Если вы во что-то не верите и имеете с кем-то разные реальности и не способны быть толерантным человека,то жалеть вас нужно,а не меня,а менять вопросы ради одного человека,который вас не совсем в себе,я не вижу смысла. Всего доброго вам.

Dimitri Karalashvili

VRA4A VIZVAT. I BOLWE HE PIWI

Дарья Бутина

вам вызвать? это не ко мне,я не помощь тем,кому нечем заняться кроме как обсуждать того,о кому понятия не имеет! ужас! бывают же среди мужчин такие не в себе,мой муж таких в армии на место быстро ставил!

Dimitri Karalashvili

EI ICTERI4KA HEPIWI CYDA BOLWE POH9ITHO .ADI .

Дарья Бутина

Так и иди из моей темы к себе,спрячься и заплачь там от безысходности,потому что выбора другого у тебя нет. Я еще с ним на Вы говорила, на Вы с теми,кого уважать есть за что. С такими как ты только на твоем языке и говорить,другого не понимаешь.

Анна Гурьева

А в сонниках этого нет? Экзотика какая-то?

Игорь Игорь

сама увидишь, по происходящему Дарья ))

Дарья Бутина

ну,образно..) давно будто! еще так реалистично,рукопожатия ощущала...брррр..аж муркашки

Игорь Игорь

так не хотелось трогаться, или же наоборот..? )))

Дарья Бутина

да никаких эмоций вообще...мурашки от реальности нереальному...я осозновала,что в комнате у меня есть ребенок,вроде реально,но эти люди не укладывались в эту реальность...значит сон)

Игорь Игорь

ты эмоциональная девушка Дарья

Дарья Бутина

да лааадно?))))) я всегда знала)))))))))))))))) аахахахаха) ну,что ж,есть такое,знаю..

Наталья М

Этот сайт вам в помощь http://www.sonnik-online.net/

Наталья М

Не за что)) Надеюсь найдёте ответы на свои вопросы

Галина Богомазова

Возьмите сонник. если Вы верите вэто.

Дарья Бутина

сонники не раскрывают сути

Андрій. Ми З України!

Не полюбопытствовав, не расшифруешь.