Свой!

Желеети вы о своей измене второй половинке ?

Ответы
Михаил Корсанов

у меня даже изменить не получается толком 😞 у моей жены какая-то энергетика затягивающая, что энергии уже на других не хватает! плюс, с ней очень приятно и никогда голова не болит, и мы очень хорошо друг другу подходим в плане секса. но помимо этого еще типа приворота только она ничего не делала - просто так само... залипает на нее. если бы удалось с кем-то хорошим приятным еще заняться сексом - я был бы рад! но не выходит. только пообнимался, на большее не хватило задору.

~Настёныш~ *

никогда не изменяла и не понимаю таких людей!!!!! в первую очередь, надо быть честным с самим собой. если чувства пропали, нужно уходить из этих отношений не раздумывая

Natalja Oman

Измена не произойдёт без причины, виноваты всегда оба. А насчёт жалеть... Если дело сделано, жалеть поздно, в противном случае можно пожалеть что не сделал(а).....

Ко
Компьютерные

живу с женой 12 лет до нее у меня никого не было так же у нее со мной, еще не ходил на лева)) при том что у меня очень много знакомых девушек))

Свой!

Это же прекрасно первая любовь

Виктор Мардасов

..измене ??? ..вы ..что на фронте ...или в разведке ?????...тут офицеры присягу давали иииииииииииииии ..............продались за долл...

Виктор Мардасов

..а кто продал Союз ????????? у вас с памятью ..проблемы ????

Виктор Мардасов

...и куча помощников .....предателей .......

Свой!

Это точно им только СМЕРШ поможет

Виктор Мардасов

....вот и сошлись ..наши мнения ..дорожки ...................

Георгий-Германович Пети-Жан

ахаахахха. Скажу нет - получиться "Нет, не жалею", вообще мразь я)) А отвечу нет - то признаю что изменял... ах ты хитрый)))

Венера Имирова

Изменить второй половинке- это изменить самому себе. а если есть место измене значит это не вторая половинка.......

Светлана Коганова

А я не изменяла, так что жалеть не о чем!))) Зато я знаю всех любовниц своего, теперь уже бывшего мужа, по именам

Светлана Коганова

Просто, легко было развести на правду мужа, сам говорил))))

Иг
Игорь

если вы изменяете своей "половинке", то Вы жалкий. изменяют только жалкие, не заслуживающие счастья, люди

Свой!

Я не измяю , холостяк ))))

Любовь Л.

правильно сделала,он сам в этом виноват слишком много ревновал к столбу не имея на это основания!

Ринат Мухамадьяров

А Вы можете изменить своей руке...ноге и т.п.????И какой половинке?левой,правой,верхней,нижней???

Ринат Мухамадьяров

ладно бабы блажат по тупости своей,про какие то половинки....Вы в природе видели полукорову,к кторой подводят полубыка и т.п.?Люди,как и всё живоле на земле,ПАРНОЕ существо.

Наталья

позор мне... я никогда не изменяла...ни одному из своих мужей...а интересно..жалела бы?

Свой!

Попробуйте ,только ради не большого эксперимента 😉 будете желеть или нет 🙂

Наталья

нет я лучше еще раз выйду замуж... пока зовут....

Татьяна Савостьян

Я не изменяю, я просто ухожу, когда все перегорело и возврата к прошлому нет...

Любовь Мартыненко

У меня такого не было 18 лет в верности пока не убили мужа в России из за денег

Любовь Мартыненко

Бывает ну вы же задали вопрос.За чем давать клятвы, если их не собираешься держать.Или это Я старомодная

Свой!

Нет мужа это уже другое обстоятельство , был бы жив вы бы не пошли бы на измену

Любовь Мартыненко

Нет конечно.Но в жизни бывает многое

Свой!

Сейчас нормально есть мужчина

Свой!

Я то откуда знаю , я же у вас спросил

Любовь Мартыненко

Извините на эмоциях ответила да и все Не хотела обидеть

Вадим Гиниятуллин

не жалеть нужно, а осознавать, выносить уроки, делать выводы и идти дальше

Юрий Я

мне каца о чем бы то нибыло жалеть сделанном сознательно, жалеть глупо

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

аха....сачаззз....взяла так и выложила вам все свои тайны,которых нет!)

Naidvar Naidvar

вот ведь.... Жалею, что измены не было. А теперь уж поздно, он уже умер

Валерий С

Вторую половину нужно любить и быть верным ей,а не ходить на лево.

Ольга Артёмова

Если бы она была то могла бы ответить а так ничего сказать не могу