Ма
Марс

Украина бей оккупантов нормальные граждане желают вам победы !!!

Ответы
Ни
Ника

А мелодия то оккупантов 😆

Ма
Марс

оценил твои старания тренируешься наверное

Ни
Ника

В чём старание?

Ма
Марс

видно что ты очень следишь за фигурой

Ни
Ника

Вроде не набивалась.

Ма
Марс

чем то елену воробей напоминаешь

Александр

Украина! Очнись!..

Александр

А пошлость - сплошь и рядом, и во всём!.. Увы, всякий несмышлёныш рано или поздно становится пошляком, если когнитивного резерва в подкорке нет или он просто не даёт себе труда им воспользоваться!

Ма
Марс

не болтай а думай головой как этого джина обратно загнать в бутылку

Александр

Ну, это очень просто: изгнать из Украины неправедную власть и галицийский нацизм искоренить.

Ма
Марс

ну ты труба ! ладно гони мясо на убой и больше слов не нужно ..сам иди в окопы и там успокоят тебя твои враги

Александр

Не хочешь мирно жить!?.