All Right

Если девушка на Гавайах до 18 лет лишится девственности, то её родителей ждёт тюрьма до трёх лет, потому что они воспитали легкомысленную натуру

Ответы
Е)
Екатерина ))

Если каждый начнет с себя, вместо того, чтобы показывать пальцем на других, нравственность общества вырастет

Еремей Перепёлкин

Если девушка в России родила в 16,то её родители ничем не отличаются от неё

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

считайте весь СНГ, Европа, обе Америки в тюрьмах находяться

Акулина

у нас тоже планируется придумать что то такое

All Right

Та ни фига не будет. Тп вой поднимут до небес

Катерина Горностаева

Наверное там просто нет больше преступности

Not An Angel...

Интересно, многих насажали?

Григорий Краснов

Уф. Они там все странные

All Right

И в чем странность? В том, чтобы блюсти нравственность ? Или вы считаете, что нажраться пива в 15 и трахаться по падикам или на вписках, это нормально?

Григорий Краснов

Я это сказал?

All Right

Я интересуюсь, что странного?

Анжелика Карман

А мы и не Гавайах

Ирина

Хороший закон.

Марк Аврелий

всех на Гаваи!

Га
Галым

Это неплохо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻

Brown Sparrow

дикари...

All Right

Правильно, не то что наши цивилизованные, пусть с 13 трахаются