Влад Иванов.

" Никогда не спорте с идиотами. Иначе, опустишься до их уровня, А там они тебя задавят своим опытом"(с) У меня иногда не получается себя сдерживать, Вы спорите с идиотами? Их ведь тут полно.Особенно, провластных .

Ответы
Любовь Литераторова

Вы правы... Идиотизм заразителен, иногда цепляет... А потом думаешь про себя: " А ты - то куда, вроде и не идиотка" Наверняка инфекционное заболевание 😀

Далеко Не Идеал...увы(

Ну что Вы... Если личность неадекватна, то у меня есть смайлик любимый... Привидение с высунутым языком... Показал язык- и негатив прошёл)))

Наталья Чумак

Все мы люди и нам свойственно не сдерженость , тем более если долго контролировал эмоции.

Людмила Ваулина

Стараюсь не спорить, всё равно им ничего не доказать.

Ирина Лялялял

вы правильно сказали,зачем опускаться до их уровня!!!

Михаил Демонтеров

Тут????? у вас галлюцинации😨

Лариса Касьян

а вы тихонько закройте дверь

Влад Иванов.

Стараюсь .. )))

Лариса Касьян

желаю удачи

Раиса Мироненко

а на фига с ними спорить

Влад Иванов.

Иногда приходиться, не подозреваешь что идиот.

Галина Огородникова

да