" Никогда не спорте с идиотами. Иначе, опустишься до их уровня, А там они тебя задавят своим опытом"(с) У меня иногда не получается себя сдерживать, Вы спорите с идиотами? Их ведь тут полно.Особенно, провластных .
Влад Иванов.
Ответы
Любовь Литераторова
Вы правы... Идиотизм заразителен, иногда цепляет... А потом думаешь про себя: " А ты - то куда, вроде и не идиотка" Наверняка инфекционное заболевание
Далеко Не Идеал...увы(
Ну что Вы... Если личность неадекватна, то у меня есть смайлик любимый... Привидение с высунутым языком... Показал язык- и негатив прошёл)))
Наталья Чумак
Все мы люди и нам свойственно не сдерженость , тем более если долго контролировал эмоции.
Людмила Ваулина
Стараюсь не спорить, всё равно им ничего не доказать.
Влад Иванов.
Вы правы!!!
Ирина Лялялял
вы правильно сказали,зачем опускаться до их уровня!!!
Михаил Демонтеров
Тут????? у вас галлюцинации
Лариса Касьян
а вы тихонько закройте дверь
Раиса Мироненко
а на фига с ними спорить
Влад Иванов.
Иногда приходиться, не подозреваешь что идиот.